Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Изменение веса при беременности


Изменение веса при беременности

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Libertad написал(а):

Екатерина1986
Я к тому и завела тему, чтобы поинтересоваться, у меня ли одной взялись за "сушку" или бываю случаи когда принуждают скидывать вес.
Сама хотя и впервые в таком состоянии, думаю, - даже если 12-15 набирается, то скидывать по факту килограммов 7, что не так сложно физически. В роддоме все равно половина останется после родов и их недельной диеты.

Главное чтоб анализы были хорошие , оттеков не было, а так врачи любят иногда придираться к тому , чему не надо....

32

В моем случае, главное не родить раньше срока))) каждый день прошу и Бога и ребенка, чтобы доходить, пока сдам работу и смогу сбежать на две недели в отпуск.

33

Libertad

бред несут врачи. Если анализы в норме, нет отеков, то смело можно набирать 15 кг за беременность.  Я все 3 беременности не меньше 15 кг набирала  ничего страшного. Никто не пугал больницей

34

Врачи вообще врачам рознь. Убивает, что в наших, обычных ЖК врачи работают будто "под копирку" и большую часть женщин пытаются спихнуть в больницы, лишь бы снять ответственность за назначение лечения. И чем ближе к "делу", тем активнее идет пропаганда больниц.
Я когда по скорой попала в гинекологическое отделение самой обычной больницы, мне дежурный врач заявила, - оставайся пока выходной сегодня, завтра всех из ЖК пришлют и класть в коридор! Мне было очень удивительно, особенно когда увидела большую часть женщин. В больницах, когда посещала родственников и знакомых, была ассоциация, что люди на то и лежат, что дома не могут в постоянном режиме быть под капельницами, а в том месте я вообще не заметила "тяжести" в 50% прохожих.
Сейчас на себе испытываю ругань и "бойню" за стационар без особых причин! Ладно бы стать на ноги не могла и в туалет сходить без медикаментов, а тут слава Богу бегаю, работаю, но лишние килограммы! Особенно бесит, когда им объясняешь, что лежать в больнице не можешь из-за работы, а они философствуют о больничных, декретах и том, что неужели никто не может обеспечить.

35

Согласно врачебной дрессуре, вес утихомирить у меня не получилось, даже не смотря на то, что до 15:00 в день осмотра поела только единожды чуть-чуть и совсем мало воды попила, до этого находясь на безуглеводке. Перебор снова около 1-2 кг, а вот брюхо увеличилось около 8 см за дней 10, после всех мытарств по ЖК, просто плевала на все и ушла гулять в центр к футбольным фанатам и сжигать калории.
Раз уж я для них пациент из группы неблагонадежных (раз уж акушерка спросила почему я не сделала аборт, если не идет все как у людей), что поделать. Более всего у меня нет желания рожать раньше срока из-за больничек и нервов.

36

Ну и правильно, забейте вы на них. Соглашайтесь, кивайте и делайте по - своему  :crazyfun:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Изменение веса при беременности