Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Роды в МОНИИАГ!!!


Роды в МОНИИАГ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А кто-нибудь рожал в МОНИИАГе? Я слышала,что туда попадают только по направлениям из ЖК. Очень много хороших отзывов об этом рд.
С нашей проблемой реально получить такое направление в ЖК? Кто сталкивался,подскажите,пожалуйста!!!

Прописаны в Моск.области.

2

В случае, если хотите провернуть это дело по ОМС, найдите себе "патологии" с глазами, сердцем или эндокринной системой и с местным гинекологом обсудите этот вопрос. В МОНИИАГ попасть по направлению можно только с Подмосковной пропиской.
Контракты у них в районе 100 тысяч, я думаю, и там уж точно всем глубоко все равно откуда пациент.

3

Libertad написал(а):

В случае, если хотите провернуть это дело по ОМС, найдите себе "патологии" с глазами, сердцем или эндокринной системой и с местным гинекологом обсудите этот вопрос. В МОНИИАГ попасть по направлению можно только с Подмосковной пропиской.
Контракты у них в районе 100 тысяч, я думаю, и там уж точно всем глубоко все равно откуда пациент.

Спасибо! Да,вот в пн.пойду брать с боем жк!!! Проблемы с глазами как раз-таки есть. Из-за этого и было первое КС.

4

Dctgjkexbncz
Ну вот и давите на первое КС и глаза, окулиста попросите написать худшие показания. Нужно пробовать все на пути к цели :) тем более, у нас беременных любят лечить как никого.

5

Меня думали отправить рожать в МОНИИАГ, потом сказали, что я для них слишком здоровая. Берут только с проблемами с сердцем, глазами, при серьезных заболеваниях.
Зато узистка тамошняя в 36 недель насмотрела на месте правосторонней сквозной двустороннюю сквозную и устроила скандал моим врачам из ЖК, когда узнала, что они меня в обход МОНИАГа отправили в НИИ АГиП на консилиум, и что все дураки, не увидели двустороннюю расщелину, потому что "если бы мама знала, что еще и слева, то у нее может быть была бы другая акушерская политика" - читай "прервала бы к едрене Фене, пока было не поздно".
Я тогда на это засмеялась и сказала, что нет. Она на меня посмотрела как на умалишенную. В общем, воспоминания так себе.

Отредактировано Вальх (2018-05-25 16:12:04)

6

Рожала там за деньги 26 лет назад. Было фу! :)

7

Вальх написал(а):

Меня думали отправить рожать в МОНИИАГ, потом сказали, что я для них слишком здоровая. Берут только с проблемами с сердцем, глазами, при серьезных заболеваниях.
Зато узистка тамошняя в 36 недель насмотрела на месте правосторонней сквозной двустороннюю сквозную и устроила скандал моим врачам из ЖК, когда узнала, что они меня в обход МОНИАГа отправили в НИИ АГиП на консилиум, и что все дураки, не увидели двустороннюю расщелину, потому что "если бы мама знала, что еще и слева, то у нее может быть была бы другая акушерская политика" - читай "прервала бы к едрене Фене, пока было не поздно".
Я тогда на это засмеялась и сказала, что нет. Она на меня посмотрела как на умалишенную. В общем, воспоминания так себе.

Отредактировано Вальх (Сегодня 14:12:04)

Ого,а как зовут узистку? Вот глупая-то((((

У меня наоборот об этом месте остались положительные впечатления в плане отношения к детям с такими особенностями. Делала узи у Андреевой,она меня прям ооочень успокоила,мол,это такая ерунда,это косметический дефект всего лишь! А на консилиуме у генетиков меня все трое убеждали,что из всего того,с чем им приходится сталкиваться наша проблема - это просто неприятность и все в таком духе. И написали мне в заключениях везде: прогноз благоприятный)))) я с этой бумажкой поначалу очень носилась,видимо,психологически она мне дала надежду))))

8

Admin написал(а):

Рожала там за деньги 26 лет назад. Было фу!

Ну там условия и сейчас не очень. Бытовые и тп. Но о врачах отзывы хорошие)
За деньги сейчас тоже можно,хочу сначала по ОМС попробовать. В Кулакова как-то на консилиуме не очень были мне рады...((((хотя изначально планировала рожать у них..

9

Dctgjkexbncz
Бытовые фигня. Но вот отношение было не очень, мягко говоря.
Надеюсь, сейчас там все тип-топ.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Роды в МОНИИАГ!!!