Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Могиляк и Старкова


Могиляк и Старкова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня делама, мы 4 июня едим к Могиляку на осмотр после операции, у меня есть к нему вопрос поповоду ортодонта Стариковой. Я несколько месяцев назад  Стариковой на електронку сбросила фото наших десен и зубов, она нам сказала что нам нужно будет ставить протез зубной на нижних 4 резца для того что бы не потерять вторичный ряд зубов (у нас нет с низу зубодесенного валика) и для етого нужно до 2.5 лет сделать предверее и что бы я попросила Могиляка    что бы сделал он оп. Но я знаю как он реагиует на просьбы и указания поповоду его роботы. У меня вопрос кто делал операции у Могиляка а у Стариковой был по ортодонтии. Как он реагирует, знаю он работает с Зиадом, но знаю маму у которой такая красота ворту как у нас то Зиада им ничего не делает. Вот что делать молчать и ждать когда О.И. скажет делать придверие сам или попросить и расказать ситуацию, но кк сказать что я фото высылалана електронку он же противник заочной консультации.

2

мама магрета
А зачем говорить, что консультация была заочной))? Просто консультировалась и все. Если спросит, да, отсылала фото и видео. А все остальное надо честно рассказать, что планируете ортодонтическое лечение у Наталии Валерьевны Стариковой, что ее рекомендацией было сделать преддверие, не уточняя кто именно должен сделать его  ;)  и т.д. И как он отреагирует, так отреагирует... По-другому не получится... В целом, ОИ нормально реагирует на цниисовскую ортодонтию и к Наталии Валерьевне относится очень уважительно :yep: .

Отредактировано юльька (2018-05-16 23:52:37)

3

мама магрета
Кстати да, он сам нам и рекомендовал Старикову (4 нола назад). Поэтому думаю проблем не возникнет

4

Девчонки спасибо, хоть буду уже знать что О.И. не против Стариковой, а то боюсь что пошлет а прыгать от одного хирурга к другому как то совсем не охота.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Могиляк и Старкова