Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Красноярск


Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Красноярцы, давайте общаться.

2

Здравствуйте Катюша, я зарегистрировалась для знакомой девочки Татьяны, надеюсь она сможет сюда заходить. ей нужна поддержка

3

Что-то я не пойму,Катя.не вижу нашей переписки.А смотрю через свой профиль,все вижу.Главное потом логопеда найти хорошего.А вы в логопедический сад пойдете?

Отредактировано vyachek08 (2009-03-03 17:27:58)

4

Двочки, извините, влезу тут по поводу пропавшей переписки: посмотрите вот эту темку

так что соблюдайте правила форума, и ничего пропадать не будет

5

vyachek08

Сообщения перенесены модератором в соответствующиий раздел.
Красноярск

6

Здравствуйте, мы из Железногорска, будем рады общению с земляками.

7

Кто оперировался у доктора Радкевича А.А.? прошу написать отзывы.

8

Здравствуйте!
Мы из Шарыпово )))
У нас с каждым годом количество детей с ВПР увеличивается. с момента нашего рождения уже двое родились похожие на нас...

по поводу Радкевич могу сказать, что у него своя метода, он по ней диссертацию защитил. Относится к работе очень ответственно, оперирует хорошо. Но, разумеется, как у всякого профессионала, произошло эмоциональное выгорание. То есть он не будет "Ути, какой малыш к нам поступил! Давай-ка с тобой поиграем..." Общается сухо, сжато, на вопросы отвечает развернуто, но только по делу.К ВПР относится как к материалу для работы, не более.
Знания о нём почерпнуты из личного разговора по телефону, отзывов родителей и коллег.

9

Девочки здравствуйте кто из КРАСНОЯРСКА.ОТЗОВИТЕСЬ КТО ПРООПЕРИРОВАЛСЯ НА ЩОРСА :КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ И ВАШЕ МНЕНИЕ.

10

Здравствуйте, я из Зеленогорска. Часто бываю в Красноярске. Буду рад общению.

11

Здравствуйте, подскажите вы в Красноярске делали операцию?

12

ТаняЕва

мы из Ачинска, тоже расщелина верхней губы, в декабре едем в Новосибирск на операцию, заходите к нам в веточку. Какие планы у вас?

13

Доброго всем дня! Кто то из Красноярска оперировался на Щорса? Как все прошло?

14

тот же вопрос интересует, про операции на Щорса..?

15

Светланабудущаямама написал(а):

тот же вопрос интересует, про операции на Щорса..?

мы оперировалтись на щорса, отвечу на любые вопросы

16

Здравствуйте, у нас расщелина мягкого неба. Кто оперировался на Щорса? Расскажите как?

17

Сегодня вводили прикорм, гречневую кашу, одну чайную ложку и доедали смесью, все срыгнули через нос. Подскажите как вы вводили прикорм?

18

ОльгаП
Прикорм. Ввведение, тонкости, последствия.

19

Здраствуйте! хотелось бы узнать, как ребенка начинать кормить сразу после операции? и вообще сразу ли кормить можно, или через определенное время? больно кушать малышу? нас в понедельник госпитализация... :-(

20

Елена Сысоева написал(а):

Здраствуйте! хотелось бы узнать, как ребенка начинать кормить сразу после операции? и вообще сразу ли кормить можно, или через определенное время? больно кушать малышу? нас в понедельник госпитализация...

Где оперироваться собрались?

21

Доброго вечера, я из Красноярска. Вопрос, кто оперировался на Щорса - можете поделиться информацией?

22

Добрый день! Про Щорса и правда нет отзывов( неужели в Красноярске мало кто оперируется?

23

Есть тема про Красноярск в закрытом разделе форума:
Красноярск ГДКБ №5
Информации кот наплакал.
Кому не видно - прошу пройти сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 5

24

Admin
Здравствуйте.
в веточку знакомства написала. откройте доступ к веточке Красноярск ГДКБ №5 :)?
или мне надо побольше сообщений написать ;) ?
расскажу и отвечу на все вопросы ))

25

MamaNastasi
открыла

26

Девочки ! Красноярск ! Поделитесь плиз отзывами , в каких рд рожали , как отношение персонала было?

27

Rusalka123 написал(а):

Девочки ! Красноярск ! Поделитесь плиз отзывами , в каких рд рожали , как отношение персонала было?

Привет. если вам еще актуально то я в РД№5 рожала!!!
Нам всё оч.понравилось :)
что с сыном 10 лет назад, что с Настасей в этом году :)

28

MamaNastasi написал(а):

Привет. если вам еще актуально то я в РД№5 рожала!!!
Нам всё оч.понравилось
что с сыном 10 лет назад, что с Настасей в этом году

Привет ! Второй ребёнок тоже с расщелинкой?

29

Rusalka123 написал(а):

Привет ! Второй ребёнок тоже с расщелинкой?

Расщелинка только у дочи

30

MamaNastasi написал(а):

Расщелинка только у дочи

Ой, извините ( у вас только небо? Сколько вам ? Где планируете делать ?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Красноярск