Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Ложка бутылка !


Ложка бутылка !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день , вопрос такой,кушаем в бутылки-ложки нуби, но объём там 90, может кто знает где приобрести объёмом побольше , очень трудно , в процессе кормления переливать , тем более Ее и не поставить ...Заранее спасибо !0

2

Я в стакан ставила, купили сразу две ложки такого формата (на али)

3

Rimms написал(а):

Я в стакан ставила, купили сразу две ложки такого формата (на али)

Вообще это хорошая идея , единственное плохо , до операции недолго , не успеет придти , но закажу !А не остывает ?

4

АланаТТ написал(а):

Вообще это хорошая идея , единственное плохо , до операции недолго , не успеет придти , но закажу !А не остывает ?

В целом, мой ребенок и комнатной температуры молоко хорошо ест. У нас операция пока перенеслась, поэтому я не стала настаивать на приучении к этой ложке. А потом нашла поильник Манчкин

5

Rimms написал(а):

В целом, мой ребенок и комнатной температуры молоко хорошо ест. У нас операция пока перенеслась, поэтому я не стала настаивать на приучении к этой ложке. А потом нашла поильник Манчкин

Я все попробовала , получается только с этой ложки , с меделы только воду пьёт

6

Я на Али нашла ьутылку-ложку 240мл. И она мягкая вся, и ложка, и сама бутылка.скину позже ссылку.может,пригодится кому

7

Йа написал(а):

Я на Али нашла ьутылку-ложку 240мл. И она мягкая вся, и ложка, и сама бутылка.скину позже ссылку.может,пригодится кому

Если не трудно , буду очень благодарна!

8

Поищите мягкую  бутылку lovi с ложкой( она тоже мягкая)  они есть в двух объёмах -90 и 240 мл, я её брала на всякий случай ещё перед рождением малыша , вот после окончания охранного периода после операции на губку мы с неё кормимся, правда я ложку на соску сменила.

9

Dia-T написал(а):

Поищите мягкую  бутылку lovi с ложкой( она тоже мягкая)  они есть в двух объёмах -90 и 240 мл, я её брала на всякий случай ещё перед рождением малыша , вот после окончания охранного периода после операции на губку мы с неё кормимся, правда я ложку на соску сменила.

Спасибо посмотрю !!

10

Всем привет. Нам 5 месяцев, приобрела во время беременности кучу ложек, сосок и бутылок, но после операции на губку едим Только из такой бутылочки, она похожа на пижон, только ложка Силиконовая и поток можно регулировать нажатием на бутылку, а в пижоне у меня рекой текло и деть захлёбывался 😂, может не подружилась я с ней конечно😂. В ней так же 120 мл , но сама ложка прикручивается к любой бутылке(курносики 240, канпол 330). Ложечка очень удобная и смесь с неё пьём и пюрешки разводим с водой тоже хорошо идёт. В общем я до сих пор в восторге. Вот ссылка мало ли кому пригодится. Тоже заказывала с али. Кстати там куча ложек бутылок с разным объемом и даже увидела с ручками есть, как поильник, только ложка силиконовая на конце

http://s.aliexpress.com/73i6ru2U

11

Юля 20/11/89 написал(а):

Всем привет. Нам 5 месяцев, приобрела во время беременности кучу ложек, сосок и бутылок, но после операции на губку едим Только из такой бутылочки, она похожа на пижон, только ложка Силиконовая и поток можно регулировать нажатием на бутылку, а в пижоне у меня рекой текло и деть захлёбывался 😂, может не подружилась я с ней конечно😂. В ней так же 120 мл , но сама ложка прикручивается к любой бутылке(курносики 240, канпол 330). Ложечка очень удобная и смесь с неё пьём и пюрешки разводим с водой тоже хорошо идёт. В общем я до сих пор в восторге. Вот ссылка мало ли кому пригодится. Тоже заказывала с али. Кстати там куча ложек бутылок с разным объемом и даже увидела с ручками есть, как поильник, только ложка силиконовая на конце

http://s.aliexpress.com/73i6ru2U

Спасибо за инфу, в октябре операция и нам думаю эти ложки пригодятся)

12

Solya написал(а):

Спасибо за инфу, в октябре операция и нам думаю эти ложки пригодятся)

Не за что. У нас тоже в октябре только уже на мягкое.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Ложка бутылка !