Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Поильник Хабермана


Поильник Хабермана

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

У нас двухстороняя расщелина губы, твердого и мягкого неба, после установки пластинки крышка бутылочки упиралась в неё доставляла боль, а сосать невозможно было так как соска получалась коротковата, Поильник Хабермана я посмотрел на него и через 5 мину сделал такую штуку из обыкновенной бутылочки двух сосок и шприца на 20 кубиков
http://s2.uploads.ru/t/JQfyE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hQB7b.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9JMNb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5cSAH.jpg
и пусть не будет слез у наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!

62

Мусяка я извиняюсь за глупый вопрос. Как понять что соска от поильника пришла в негодность? Когда ее менять? Наша стала более мягкая и сложнее наполняется.
И еще, мамочки, соску можно кипятить? Или только кипятком обдавать? И как вообще ее отмыть от жирного молока? Моющее средство можно использовать?

63

Она начинает протекать.Вы сразу поймете...Кипятить и мыть можно.

64

julchana
Странно, уже 3 недели пользуемся, не протекает.

65

Ну так почему должна протекать?она у вас новая...

66

В первом посте темы было написано, что максимальный срок службы соски 3недели. А мы уже 6 пользуемся. Течь стало легче, но все равно, я не вижу, чтобы она испортилась. Когда же ее менять? А то мы с испугу новый набор купили, там аж 3 соски.

67

Девочки, скажите а ведь перед операцией и в послеоперационный период нельзя пользоваться поильником Хабермана? (сосать ведь вообще запрещают, только из ложечки кушать)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Поильник Хабермана