Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Нужна консультация невропатолога Запорожье или Днепр.


Нужна консультация невропатолога Запорожье или Днепр.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, может кого-то есть координаты хорошего невропатолога в Запорожье или Днепре. Хочу с Марусей на консультацию записаться. Очень переживаем 3,10 г а речи до сих пор нет. Занимаемся с логопедом, а она просит показат ее нвропатологу чтобы добавить еще и медикаментозное лечение. К кому пойти не знаем. Буду благодарна за отзывы и координаты. Спасибо!!!!!

Отредактировано MaMasha (2016-11-18 17:56:32)

2

MaMasha
Найдите Леру, маму Гриши. Она, мне кажется, может посоветовать кого-то. Ник - lago-naki

3

Телефон мне дала невестка из Запорожья: в 5 детской на Бабурке, самые лучшие в стационарном отделении можно туда позвонить и записаться на консультацию. тел. городской 224-93-78 неврология 5 этаж зав. отд. хорошо тоже консультирует.

4

Jul написал(а):

MaMasha
Найдите Леру, маму Гриши. Она, мне кажется, может посоветовать кого-то. Ник - lago-naki

С Лерой списались она мне дала Фамилии и координаты. За что огромное ей спасибо! А в Запорожье мы были на консультации у Яценко он посмотрел на Машу и сказал чтобы ребенка отправили в детский сад а маме сказал попить валерианы. В заключении написал "темповая задержка речи. лечения не требуется". Сказал показаться через 6 мес. Мне хочется показать ее еще кому-то из невропатологов.

5

Здравствуйте не знаю куда написать поэтому пишу сюда у меня вражденая расщелина мягкого неба были две операции могу ли я падать документы на оформление инвалидности

6

Фиона
Да, можете. Но нет гарантии, дадут ли ее Вам.

7

Admin написал(а):

Фиона
Да, можете. Но нет гарантии, дадут ли ее Вам.

ну наверное надо попытаться


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Нужна консультация невропатолога Запорожье или Днепр.