Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » всем привет. НЕ могу уже три месяца попасть на закрытые веточки


всем привет. НЕ могу уже три месяца попасть на закрытые веточки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!я на 31й неделе беременности ожидаю появления зайчонка.в 23недель поставили диагноз правосторонняя расщелина губы и неба. У меня муж с таким же диагнозом. Но на узи это было как гром среди ясного неба. лучший узист в городе проморгал на 12 недельном узи и увидел только на 23 неделе.  очень бы хотелось до рождения ребенка определиться с хирургом и клиникой. Я из Магнитогорска . В нашем городе не оперируют. В Челябинске говорят плохо оперируют . Да и ждать очень долго не хочется. подскажите пожалуйста где можно увидеть фотографии детишек до и поле операции?  Интересует, есть кто из Магнитогорска? Кто опрерировался у Гончаковых? Кто в Бонуме? Сколько стоят операции? Реально ли провести все операции до года?  Как быстро могут прооперировать? Самые ранние сроки операции на губу ? На небо? Спасибо . Админ откройте пожалуйста закрытые ветки

2

Что бы попасть на закрытые ветки вам нужно было зарегистрироваться и отметиться в ветке для знакомства с новенькими. Зарегистрировались вы только сегодня. Напишите пару строк о себе вот здесь - Ветка для знакомства с новенькими - 6 и Админ откроет вам доступ к закрытой части форума.

3

По теме: здесь добрая половина форума оперировалась у Гончаковых и в Бонуме. (Почитаете соответствующие ветки).
Самые ранние сроки губа - 2,3-3 месяца. Мягкое небо 6 месяцев. Твёрдое в год.
Цены в разных клиниках очень сильно отличаются.

4

В Новосибирске одномоментно оперируют
Я правда не знаю хорошо это или плохо,т.к. у нас только мягкое небо было
Начинают оперировть с 4х месяцев при весе не меньше 7 кг


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » всем привет. НЕ могу уже три месяца попасть на закрытые веточки