Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Влияние группы крови на рождение детей с расщелинами


Влияние группы крови на рождение детей с расщелинами

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

У меня 3-
У мужа 2+
Старший здоровый сын 4+
Младший сын с расщелиной 1+
Мы собрали все группы в семье)))

32

julchana написал(а):

Странно. В таблице меня с мужем нет вообще :)))) у меня 4-, у него 3 не помню какая.....
Дочь Стандартная, сын с расщеликой.

33

АннаКК написал(а):

Странно. В таблице меня с мужем нет вообще ))) у меня 4-, у него 3 не помню какая.....
Дочь Стандартная, сын с расщеликой.

Почему в таблице есть, там нет данных о результатах. А вторая строчка снизу 3+4 группы как раз)

34

У меня 4+,у мужа 3+, у дочки 4+.

35

Malaya написал(а):

Почему в таблице есть, там нет данных о результатах. А вторая строчка снизу 3+4 группы как раз)

Нет. Там у мамы 3, у мужа 4. У нас наоборот. И это только в нашем варианте отсутствует. Другие варианты ки то есть.
Но это вообще ни о чем. Иначе б толпы расщельников бродили и это не было такой трагэдией

36

АннаКК, там просто указано мама+папа или папа+мама какая разница

37

У меня 2+ у мужа 1+ у Димы старшего с расщелиной тоже 2+. А 1 и 2 группы в конфликт вступают что ли? У дочи не знаю какая

38

АннаКК написал(а):

Нет. Там у мамы 3, у мужа 4. У нас наоборот. И это только в нашем варианте отсутствует. Другие варианты ки то есть.
Но это вообще ни о чем. Иначе б толпы расщельников бродили и это не было такой трагэдией

Не внимательно посмотрели таблицу, там нет разницы впереди мама иди папа, просто идет соотношение групп крови и все.)
А про зависимость группы крови на расщелину это мне кажется из грани оправдания возможно врачей. Иначе сразу бы говорили геникологи об этом риске.

39

Заставила своего благоверного сдать на группу крови и вот оказалось 4+ а в правах и паспорте уже написано 3+ ,оказалось что раньше когда то при рождение в ( а он родился в глухой дерёвне) ему в свидетельство поставили штамп 3+ со "слов мамы", без анализа, и у мамы его 3- а у папы 4 +, вот капец а не родня а ч.з. что,просто клещами с них вытаскивай всё.Наругала его что раньше не пошел , теперь говорю все документы иди исправляй . :O Свекровь узнала что у малого 2+ и давай ему мозг полоскать ,не твой не наш и т.д. просто капец.Ну теперь заткнулась и сидит как сыч надутая.Да уж завели темку чуть не поседела. :cool:

40

У меня 4(-),у мужа 1(+),дети : без патологии 3(-),с патологией сынок 2(+)

41

АЛИНОЧКА01 написал(а):

Заставила своего благоверного сдать на группу крови и вот оказалось 4+ а в правах и паспорте уже написано 3+ ,оказалось что раньше когда то при рождение в ( а он родился в глухой дерёвне) ему в свидетельство поставили штамп 3+ со "слов мамы", без анализа, и у мамы его 3- а у папы 4 +, вот капец а не родня а ч.з. что,просто клещами с них вытаскивай всё.Наругала его что раньше не пошел , теперь говорю все документы иди исправляй .  Свекровь узнала что у малого 2+ и давай ему мозг полоскать ,не твой не наш и т.д. просто капец.Ну теперь заткнулась и сидит как сыч надутая.Да уж завели темку чуть не поседела.

Я бы такую свекровь и на порог больше не пустила... Не ее внук?!? Не фиг общаться!!!
А вообще, хорошо, что все выяснилось )))

42

Malaya написал(а):

Не внимательно посмотрели таблицу, там нет разницы впереди мама иди папа, просто идет соотношение групп крови и все.)
А про зависимость группы крови на расщелину это мне кажется из грани оправдания возможно врачей. Иначе сразу бы говорили геникологи об этом риске.

Согласна. А еще, по одной из подобных таблиц, у нас с мужем могут быть одни сыновья. А у нас сынок и дочка :))))

43

АЛИНОЧКА01 написал(а):

Заставила своего благоверного сдать на группу крови и вот оказалось 4+ а в правах и паспорте уже написано 3+ ,оказалось что раньше когда то при рождение в ( а он родился в глухой дерёвне) ему в свидетельство поставили штамп 3+ со "слов мамы", без анализа, и у мамы его 3- а у папы 4 +, вот капец а не родня а ч.з. что,просто клещами с них вытаскивай всё.Наругала его что раньше не пошел , теперь говорю все документы иди исправляй .  Свекровь узнала что у малого 2+ и давай ему мозг полоскать ,не твой не наш и т.д. просто капец.Ну теперь заткнулась и сидит как сыч надутая.Да уж завели темку чуть не поседела.

Кто больше всех кричал, что Воняет, оказался Эпицентром аромата :))))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Влияние группы крови на рождение детей с расщелинами