Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Влияние группы крови на рождение детей с расщелинами


Влияние группы крови на рождение детей с расщелинами

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте, девочки! Хочу проверить влияет ли группа крови на рождение детей с диагнозом расщелина неба, заячья губа, АО, СПР. Когда-то в детстве мне делали операцию по расщелине м. и тв. неба. Профессор, который меня оперировал сказал, что очень много влияет на рождение детей с такими диагнозами несовместимость группы крови родителей ребёнка. Очень большая вероятность рождения ребенка с патологиями. И самая несовместимая - это 2+ и 3- группы.  Есть еще  несовместимые группы крови, но этого уже не знаю. Давайте проверим эту теорию. У моих родителей такая группа крови и родилась я с расщелиной, у меня и моего мужа такая же группа крови и родилась дочь с расщелиной,  у знакомой девочки тоже такая ситуация. Пишите какая у вас и вашего мужа группа крови и увидим полную картину.

2

У меня 1+ У мужа 2- у дочи 2+
Кстати, после рождения узнала что наши с дочей группы крови дают конфликт.

3

У меня и у мужа 1+, у дочки тоже)))

4

У нас с дочерью тоже резус-конфликт. Беременная часто сдавала кровь на антитела, так как эта гадость могла сказаться на беременности.

5

Т@тьяна86
Вообще, я считаю, что группа крови не показатель... У меня у трёх подруг были резус-конфликты с детьми (у одной трое детей, у другой двое, у третьей один) и все родили здоровых детей. Если бы была какая-то взаимосвязь расщелин с группой крови, её бы уже давно выявили.

6

У меня и у мужа 3+, у старшей здоровой дочки та же. Какая будет у сына с расщелиной, узнаем после рождения.

7

Я 3+
Муж 2+
Доча 4+

8

У меня 1+, у мужа 2+ у дочки 2+

Отредактировано Taska (2016-08-20 21:23:11)

9

Мне кажется, что вряд ли есть связь группы крови с расщелиной. Иначе как тогда объяснить, что у одних и тех же родителей один ребенок с расщелиной, а другой без расщелины? Таких примеров ведь полно на нашем форуме.

10

У нас у всех (муж, я и дочка) 2+

11

Я 1+
Муж 1+
Дочь 1+

12

Мы все трое 2+

13

Ну давайте проведем исследование))Хотя думаю это вещи не связанные))
У мужа 4+, у меня и у обоих моих детей 3+ (расщелина  у сына и у меня)

14

кстати у моих родителей 3+ и 1+))

15

у меня +1, у мужа +2, у Аришки +1)

16

У мужа +3 и у меня+3 а у малого +2 ,Я когда узнала сначала не поверила, попросила перепроверить ну мало ли что может быть, у старшего , тоже решила перепроверить т.к думала что у него  :blush:  +3 ,а оказалось тоже+2. :blush:

17

АЛИНОЧКА01
Вообще первый раз такое слышу. По идее должна быть либо 1, либо 3...

18

А вообще исследование бредовое... Сами видите, соотношений море, вряд ли группа крови играет роль в формировании расщелин

19

У меня тож шок, честно не изменяла : :flirt: idea:  :canthearyou:  :blush:

20

У меня 4 -, у мужа 2 +
У старшего здорово ребенка 4 -
У младшего с расщелиной 4 +

21

АЛИНОЧКА01 написал(а):

У меня тож шок, честно не изменяла :  idea:

У нас у старшего сына была 4- при том, что у нас с мужем 2+ и 3-. Я тоже не могла понять почему. Врач сказал, что такое бывает, хоть и редко.

22

http://telegraf.com.ua/files/2015/11/gruppa-krovi-cheloveka-2.jpg

23

Да, видимо группа крови не влияет, даже резус-фактор не причём. У всех по разному.

24

АЛИНОЧКА01
скорее всего у вас у кого-то не та группа крови..мне свекровь усиралась доказывала,что у мужа 2 группа ( у них у нее  2 у ее мужа 3). Сдали мужу-4)))

25

Все может быть , у меня кровь во время беременности брали ,а вот у мужа только словааааааааааа

26

А у меня с детства была 4 группа крови, а потом в будущем когда лежала в больнице оказалось, что 3 )))

27

у свекрови к стати -2 а у свекра+3

28

АЛИНОЧКА01
вроде как бывают мутации с группой крови, здесь на форуме обсуждалось уже, но скорее всего так анализ дедали, через одно место славные медики, посему легче пересдать и не печалиться.

29

Т@тьяна86
у моей мамы 2+ у папы 3-, у меня 4-...так что все бывает

30

Мёртвая Луна
Да удивлятся профессианализму наших лаборантов вообще не преходится,  я когда сдавала свою кровь на анализ ,меня спросили: "а вы знаете какая у вас группа крови?" ,--"я отвечаю знаю 3+ " так что может от" балды"и записали и сэкономили денюжки на анализе. :D  :jumping:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Влияние группы крови на рождение детей с расщелинами