Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » 10 лет форуму Улыбки наших детей


10 лет форуму Улыбки наших детей

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Вот это да, уже целых 10 лет форум помогает тысячам людей. Мы все пропустили за время отсутствия. Но лучше позже, чем никогда.))) Поздравляем всех-всех с такой замечательной датой. Самые теплые слова и от всего сердца говорим СПАСИБО его создателям, ведь благодаря им появился этот замечательный форум, здесь всегда поддержат, помогут и дадут дельные советы.
Поэтому, всех обитателей, больших и маленьких, поздравляем и желаем процветания, терпения и только прекрасного в жизни!!!!

62

Спасибо форуму, спасибо админу, модераторам и всем, кто форум делает живым и нужным. Всех с праздником, кому нужно - удачи, всем здоровья и успехов!!! Кого обидела, простите!!! Пусть все, что планируете, друзья, у вас получается, пусть приходящие сюда найдут ответы на свои вопросы. А тем, кому нужно утешение или просто взглянуть на путь других - получат и то  и другое.  :flag:  8-)

63

Спасибо тебе, Форум! Создателям и Вашим деткам, благодаря которым теперь есть этот остров помощи - будте здоровы, красивы, и счастливы :)

64

Ну я в свою очередь присоединяюсь к поздравлениям.Спасибо Вам огромное за гениальную идею создания форума,большое спасибо за ваш труд.Я так рада,что я не одна со своей проблемой.Я рада,что вы все у меня есть.Мамочки,какие мы все сильные,мудрые,а кто-то не по годам взрослый.Дай Бог нашим деткам здоровья и ещё раз здоровья.

65

Боже, 10 лет....10 лет. С юбилеем, какая хорошая новость, какая хорошая идея, спасибо создателям,,спасибо участникам. Здесь  Я нашла поддержку когда узнала о своей ситуации, здесь и делюсь первой радостью, девочки, сегодня ровно месяц как нас прооперировали. Дочка красавица, мама счастлива

66

Присоединяюсь  :flag:  ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ТАКОЙ ОПОРЫ И ПОДДЕРЖКИ РОДИТЕЛЕЙ КАК МЫ! Если бы не ВЫ Я БЫ УЖЕ СОШЛА С УМА! СПАСИБО ВСЕМ :cool: ваш вклад в наши жизни и судьбы неоценим! Низкий поклон!!! Здоровья всем  :blush:

67

  Привет от ровесника и крестника Форума:
http://sa.uploads.ru/WNKV9.jpg

68

:cool:

69

Нашему форуму вчера 11 лет стукнуло! Сколько детишек у нас выросло! 7700 форумчан!
Будьте здоровы и счастливы! Удачи всем!  :flag:

70

Поздравляем!!!!! И за все спасибо форуму и его создателям!!!!

71

Admin написал(а):

Нашему форуму вчера 11 лет стукнуло! Сколько детишек у нас выросло! 7700 форумчан!
Будьте здоровы и счастливы! Удачи всем!  :flag:

Подпись автора

    её сбил конь средь изб горящих,
    она нерусскою была... (с)

уже?.... только вчера праздновали 10ку... :)
да, и мы с форумом 2 года, как 2 дня :)
С Днем Рождения, дорогой дружочек :) спасибо тебе, что ты есть :)

72

С днем рождения создатели форума!!!Спасибо,что ВЫ есть!!!Здоровья и удачи во всем!!!

73

С Днем рождения наш форум! Спасибо Вам, создатели за то что создали и поддержваете его уже 11 лет. Это целая книга судеб, историй, ответов, подсказок и конечно же УЛЫБОК! Люблю наш наш форум!

74

С Днём рождения,наш любимый форум!Сколько же мам здесь уже нашли спасение,и сколько еще будут его искать!Наш форум всегда поможет все мамочкам и деткам!Здесь наше спасение!
Спасибо всем тем,кто создал этот форум!

75

С Днём Рождения дорогой форум и дорогие основатели форума! Вы стали частью нашей семьи!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » 10 лет форуму Улыбки наших детей