Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Как отучить от бутылочки ночью?


Как отучить от бутылочки ночью?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Мёртвая Луна
Так я его пинаю иной раз. Он встаёт... Идёт делает, что попросят... А утром все равно не помнит ))))))) Делает все во сне и на автопилоте )))))) Да и пока я его растолкаю ночью, проще самой по быстрому сделать... Будить дольше чем кормить... А когда не спит он нам хорошо помогает )))))

32

Len48
я про то, чтоб послушал, плачет или нет

33

с грудью проще,я не понимаю мам,которые специально от груди на бутылочки переходят, я когда от груди отучала первую, муж первую ночь сам спать укладывал,а потом я соски пластырем заклеела и говорила,что у мамы боба, так она даже пожалеет меня и уснет.) а вот соседка со своим малчишкой придет,он у нее повиснет на сисе и так весь вечер,а моя переживает,что у мамы то болят сиси)

34

Nadya05
та ничем не проще на груди, особенно, если смесь и цедить не нужно. Я вот диву даюсь мамам, которіе умудряются спать во время кормления, просыпаюсь от каждого шороха и даже когда тихо.

35

Мёртвая Луна написал(а):

Nadya05
та ничем не проще на груди, особенно, если смесь и цедить не нужно. Я вот диву даюсь мамам, которіе умудряются спать во время кормления, просыпаюсь от каждого шороха и даже когда тихо.

Ой, только так спала, только положение меняла, разные груди дать.
А сцеживать зачем, если проблем нету.

36

Nadya05
это если нет, старшего я кормила сцеженым молоком. Я не могу так спать, к сожалению.

37

Мёртвая Луна написал(а):

Nadya05
это если нет, старшего я кормила сцеженым молоком. Я не могу так спать, к сожалению.

Все люди разные)

38

Мёртвая Луна написал(а):

Len48
ну так пните папочку еочью пару раз пусть посидит с дочей за неделю как рукоц снимет

Да толку.... что то пробубнит и дальше спит. А ребенок орет. Так я по первому его крякря встала, он поел и спать. А так, разорется......

39

Мёртвая Луна написал(а):

Nadya05
та ничем не проще на груди, особенно, если смесь и цедить не нужно. Я вот диву даюсь мамам, которіе умудряются спать во время кормления, просыпаюсь от каждого шороха и даже когда тихо.

Точно. Мама Большой Ух :-):-):-) я даже если уйшла была на другой этаж, и напротив детской..... я слышала!!!! И пришлось вставать, подниматься и кормить. А батюшка мирно почивали

40

никто не слышал про "вибуркол" сегодня одна мама на улице посоветовала,,говорит им очень помогает :dontknow:

41

АннаКК написал(а):

Точно. Мама Большой Ух  я даже если уйшла была на другой этаж, и напротив детской..... я слышала!!!! И пришлось вставать, подниматься и кормить. А батюшка мирно почивали

а почему вы вместе на одной кровате не спите? я когда отучила от груди,так мы сразу в кроватке спать стали,а сейчас ей уже 5 лет,она спит уже на своей большой кровати и ее силой не затащищь спать со мной,говорит: мама ты лучше ко мне иди)

42

Nadya05 написал(а):

а почему вы вместе на одной кровате не спите? я когда отучила от груди,так мы сразу в кроватке спать стали,а сейчас ей уже 5 лет,она спит уже на своей большой кровати и ее силой не затащищь спать со мной,говорит: мама ты лучше ко мне иди)

Потому что для меня спать с младенцем это кошмар. Я тогда и 5 минут не сплю. И сын как поест, отталкивается от меня, и так с рождения, спит в люльке. И старшая.
Да и что б дал этот совместный сон? Что так я проснусь его кормить, что эдак. И так я уже не я , а мама. Дайте хоть во сне побыть одной :-):-):-)

43

Если вы спросили, чего не с батюшкой.... так я хотела выспаться, и ушла куда подальше от детской :-):-):-)

44

АннаКК
я тоже как-то попробова 1 раз, в итоге не проспала и часа, так хоть час-два за ночь подремаю

45

Nadya05 написал(а):

никто не слышал про "вибуркол" сегодня одна мама на улице посоветовала,,говорит им очень помогает

Нам педиатр советовала оч хорошо помогает когда зубки режутся нас прям спасал,ребенок спит спокойно ночью и днем ведет себя более лучше. Цена конечно кусается,но лучше спокойствие и мое и ребенка лучше. Это гомеопатия свечи на растительной основе целиком. :flag:

46

Nadya05
Пользуемся Вибруколом 4 день (2 раза в день при прорезывании зубов). Цена не высокая, но толка я вообще не вижу... Думаю может эффект накопительный? Я скоро свихнусь от ночных психов  :canthearyou:  У нас одновременно идут 4 клыка и 4 дальних моляра (вторые моляры). Видимо Вибрукол здесь бессилен  :tired:

47

Len48
вибуркол мне прописівали при спазмах матки, блин уже и забыла как называется правильно, суть в том, что оно хрень. Клыки- это жесть, врядли вам вообще что-то поможет, я когда совсем плохо было и температура- давала нурофен, он немного боль притуплял.

48

муж купил вчера вибуркол,вставила я его перед сном, иииии.....никакого эффекта :canthearyou:

49

Nadya05
Вот у нас также ерунда... Пока зубы вылезут, я поседею наверное ((((((((

50

Мёртвая Луна
Нам и Нурофен особо то не помогает при этих зубах... Я уже даже дочу к неврологу водила, потому что эти зубные истерики скоро меня до нервного срыва доведут ((((

51

Len48
а гели всякие для прорезівания не пробовали?  можно еще успокаивающее дать, пустырник например

52

Бируши?..... :-)

53

АннаКК
Ага... Только она последнюю ночь так орала - 3 часа подряд, что кровь носом пошла...

54

Мёртвая Луна
Все пробовала и все у нас есть... И обезболиваю и успокоительные даю, когда уже совсем невмоготу... Хотя раньше против всех этих лекарств была, но так мучать ребёнка тоже не хочется... Нам зубы вообще очень тяжело даются (((((

55

Len48
тогда давайте, что давали, а то потом лечить еще будете. Мі с кліками недели 2 мучались.

56

Len48 написал(а):

АннаКК
Ага... Только она последнюю ночь так орала - 3 часа подряд, что кровь носом пошла...

Бедный ребенок.
Вот чего они так, эти молочные то зубы?  Приходят ненадолго, так нате вам, чтоб запомнили.....

57

Nadya05 написал(а):

муж купил вчера вибуркол,вставила я его перед сном, иииии.....никакого эффекта

Ну вы прям сразу хотите эффекта от гомеопатии! Такого не бывает.. Дня 3 -4 и пожалуйста тогда спокойный сон.

58

ольга111
Так там всего его можно вставлять от 3 до 7 дней... Месяц же не будешь его ставить.... ((((

59

Так. 10 ночей с натуральным молоком перед сном.
Как помнит, кто, выше - невролог мне сказала, что сахар имеет возбуждающее действие на ребёнка. Смесь сладкая у нас.
Итак. Попили сладкий чай, вообще пол ночи не могли уложиться.
Потом 10 ночей пили натуральное молоко на сон. 2 ночи спал целиком, и то, наверно сразу после того гуляния.
Потом как обычно, с ночным перекусом.
Эх..... :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Как отучить от бутылочки ночью?