Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » КАЛИНИНГРАД!!!!! отзовитесь! операции в Ольштыне, Польша


КАЛИНИНГРАД!!!!! отзовитесь! операции в Ольштыне, Польша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАЛИНИНГРАД! Всем родителям, у кого детки страдают расщелиной неба и губки, обращайтесь в мед эксперт по адресу ул. Пражская, 4 в международный отдел и по тел. 56-55-78.
Мы молодая семья, у нас родился малыш с расщелиной мягкого и частично твердого неба. искали врачей и клиники, случайно нашли в Польше(г. Ольштын) клинику в которой оперирует таких деток члх Кшиштоф Довгерд, отзывы о нем хорошие, оперирует деток с самого раннего возраста. узнали что мед эксперт организует лечение в польше у этого хирурга. Мы обратились в мед эксперт и они нам рассказали, что из польши сюда каждый месяц приезжают врачи на консультацию, раньше он приезжал с ними, но теперь не может и нас обнадежили, что попросят его сюда приехать на консультацию с нами, но шансов будет больше, если мы найдем ещё людей с такой же проблемой. Родители, отзовитесь и звоните!

2

Evgeniya12021990
Добрый день!
Вы попали в итоге на консультацию? Где решили делать?

3

marykunst написал(а):

Evgeniya12021990
Добрый день!
Вы попали в итоге на консультацию? Где решили делать?

Здравствуйте. вчера попали на консультацию в Ольштыне, к хирургу Кшиштофу Довгерту, посмотрели и назначили операцию на апрель - нам будет пол года, сказал что это оптимальный возраст для операции, деньги не малые, но экономить не собираемся, врачу доверяем. Ходили к нашему (в областную) там молоденькая дамочка и доверия у меня совсем не вызвала, хотя, может это предвзятое отношение, так как столкнувшись с кучей неопытных врачей в Калининграде, сразу решила, что здесь я экспериментировать со своим ребенком не буду.
Удачи Вам. Если нужно пишите, отвечу, постараюсь помочь чем смогу.
Обращались сами не через медэксперт - так сложились обстоятельства

4

Добрый.
Один результат видела лично крайне отрицательный.
И один отзыв слышала недавно положительный. Люди туда едут с Кенига, это факт.

5

Мы тоже в сметянии...где лучше сделать операцию...в Москве или Питере(((у нас ещё и вес маленький...СГ сказала набирать до 5 кг..тогда уже и будет решать оперировать нас или ещё подождать.. а время идёт...девчонка наша растет)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » КАЛИНИНГРАД!!!!! отзовитесь! операции в Ольштыне, Польша