Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Нужен отличный невролог в Москве


Нужен отличный невролог в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может не туда написала,пусть Админ если-что,перенесёт мою темку,но очень нужен такой врач,подскажите где и в какой больнице есть такие

2

ольга-надежда
недалеко от станции метро навокузнецкая есть невромед

3

Спасибо,но вот прейскурант цен там   не очень радует :nope:

4

Нам советовали Морозовский неврологический центр(при Морозовской больнице).Там есть и платное и бесплатное отделение.Платно практически без очередей.

Отредактировано julchana (2015-09-28 19:52:25)

5

Нам тоже очень нужен невролог. Пока что прочитала, что хвалят детский невролтгический центр. Туда вроде как берут по направлению.

6

Yulia87
Мы без направления за деньги гоняли

7

Привет! Обойдя некоторых неврологов в Москве, остановились на неврологе Щур Елизавета Анатольевна, принимает в Сеченова. Прием только платный правда, но недорого. Она практикует со сложными случаями. Мы обратились к ней по задержке психо-речевого развития. У нас малыш вообще ничего не говорит, только лепет на своем.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Нужен отличный невролог в Москве