Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Продам ложку медела, к ней в подарок соски и ещё много всего.


Продам ложку медела, к ней в подарок соски и ещё много всего.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продам ложечку медела за 1400 рублей. К ней в подарок отдам  2 Новые и б/ у соски пиджеон для детей с расщелиной губы и неба. Также силиконовая насадка соска - пипетки для детей с нарушением челюсти. И три соски б/у нук для детей с расщелиной.  Ещё есть бутылочки пиджеон с ложечкой. И ещё нашла бутылочку нуби к ней есть абсолютно новая ложечка силиконовая это для нас было самое лучшее изобретение, ели из неё до полутора лет. Могу выслать фото всего на почту или по вайберу 89535783322. Лучше звоните.

2

Ещё есть манжеты и гель контратубекс годен до 2017 пригодится после операции.

3

Нам бы меделу и нук ложки хотелось) вы еще не продали?

4

Нет позвоните мне 89535783322


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Продам ложку медела, к ней в подарок соски и ещё много всего.