Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Опытные мамы!!!


Опытные мамы!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пожалуйста,перечислите по порядку все возможные средства для кормления малыша(возможно и небо у нас),которые должны быть.Дело в том,что мы живем на крайнем севере,потом купить по-быстренькому не будет возможности,хочу купить заранее.Я так понимаю,это поильник Хабермана(иди Медела-это разное или одно и то же???),ложка сидиклновая "Нук",на всякий случай советская соска.Еще что????
И не знаете ли сайт,где можно это заказать?

2

Анжик
Вы смотрите веточка для кормления , там должно быть. Нам пригодилась соска нук для расщелины неба(волчьей пасти- так называется). Хорошо едят с советских сосок. Ложка медела нам не подошла. Сейчас и после операции перешли на ложки нуби и пигеон

3

Екатерина1986 написал(а):

Анжик
Вы смотрите веточка для кормления , там должно быть. Нам пригодилась соска нук для расщелины неба(волчьей пасти- так называется). Хорошо едят с советских сосок. Ложка медела нам не подошла. Сейчас и после операции перешли на ложки нуби и пигеон

А вы где покупали эти ложки?

4

Анжик
На сайтах. Вбиваете название и найдёте. Честно сейчас не вспомню.

5

Мы прекрасно ели с советских сосок! Ложку купили только когда начали прикорм вводить. С месяца если с латексный соски, просто чуть чуть увеличили дырочку.

6

галина2838 написал(а):

Мы прекрасно ели с советских сосок! Ложку купили только когда начали прикорм вводить. С месяца если с латексный соски, просто чуть чуть увеличили дырочку.

Переживаю просто,что вдруг не получится с советской,чтобы была альтернатива.И я так поняла,после операции нельзя же соску,ложечкой кормить надо?

7

С роддома и до чайной ложки, а так же попить сейчас - советские соска и бутылка.

8

А я даже никогда дырку не увеличивала, так лопает. Сначала тоже только с роддомовских сосок ел, а мсяцев с двух да и сейчас едим с сосок "курносики". Полное название " соска латексая большая среднмй поток для молока". Другие (нук, пижеон, медела, авент) не в какую не хочет.

9

Анжик
Ну вы же с роддома не сразу на операционный стол пойдёте. Сайт вспомнила, с которого соски и пигеон заказывала esky.ru и нуби ложки millka.ru

10

Анжик зайдите в ветку "пособие для чайников" я там все соски презентовала. кроме советской...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Опытные мамы!!!