Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Очень нужна ложка медела!!!


Очень нужна ложка медела!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!
Сегодня нам осталось 10 дней до операции на губе.
и, о Боже, именно сегодня ПОРВАЛАСЬ СИЛИКОНОВАЯ ЛОЖКА МЕДЕЛА

Заказать в данный момент нет возможности.
Может кто-то готов её поделиться с нами:)))
или может у кого-то осталась сама верхняя часть ложки (она именно порвалась)

Заранее признательна за Ваши ответы!

Отредактировано Olga Kalinka (2015-06-14 19:10:03)

2

У меня есть, но я слишком далеко и почтой она идти будет целую вечность(((

3

и у нас есть, но за 10 дней не придет ведь((( далеко слишком

4

Девчата, мои хорошие:)
Что есть, то есть:)

5

С Иркутстка наверное как с Америки будет идти. В понедельник заказываем колпаки в Америке, не знаю за сколько придут:(
Один раз шли 10 дней, а другой 48

6

Оль, есть у меня и ложка. У тебя муж в аэропорту же? Знакомых пилотов/стюардесс нет? Что там с рейсами кишинев- ростов? Или давай авиапочтой вышлю?

7

Или напиши ка мне! Есть идея через украину, через запорожье!!!!

8

Анечка, в личку и в контакте написала.

9

Уважаемый Админ- можно закрывать.
Девочки, спасибо Вам огромное за Вашу поддержку!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Очень нужна ложка медела!!!