Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю вкладыши nose-fit!


Куплю вкладыши nose-fit!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет больше моей мочи!
Вкладыш пластмассовый , который выточили нам, выходит через минуту, только успокою ребенка, он уже вылез!
Я устала травмировать ребенку нервы!
Решила попробовать Nos-fit!
Не могу найти где заказать,где купить ?
Может у кого-то лежит?
Может кто-то продаст?
Москва и Московская область

2

nosefit.ru заказ присылают по почте , в Москве привозит курьер. Оплата через банк

3

ТатьянаБокова26
http://www.nose-fit.ru/
   Да, они действительно удобные))) Ничего никогда у нас не вылетало, раз в день промываем и больше про него не вспоминаем. Только  надо знать размер... Вы знаете? Нам ВА говорила, что должен вставляться относительно туго, если пролетает со свистом, то это уже не ваша история, нужен больший размер. Мы пока носим 3-ий, в августе на консультацию, вероятно будем заказывать уже 4-ый. Кто-то меняет их намного чаще - все индивидуально.

4

У нас очень грустный опыт с nosefit.
в итоге пользуемся пластмассовыми вкладышами.
нашли хороший пластырь, я научилась их вставлять во сне. меняю раз в сутки.
ребенок не орет и снять не может. только выглядет не эстетично


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю вкладыши nose-fit!