Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Воронеж!


Воронеж!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Сюда, сюда, отмечаемся здесь, доргие наши воронежцы!!!!  :give_rose:

2

Коминтерновский район, ул. Машиностроителей  **+1

3

А я живу у Молодежного, по-моему, самый лучший район Воронежа!

Отредактировано Вера (2008-02-22 15:37:18)

4

А я на Политехе :)

5

А я хоть и в Питере сейчас, но Воронеж - мой родной город и дом! Кольцовская улица, напротив универмага "Россия" (как его раньше называли) :)

6

И я тоже из Воронежа, правда, уехала оттуда после Университета и теперь живу в Москве, но у меня там мама с папой и родилась я там! Надо же, а нас совсем НЕМАЛО!  Центральный р-н, ул. Ф Энгельса.

7

А я у птичьего рынка, Коминтерновский район

8

А мы живем на Остужева

9

Привет всем!!! Примите в свои ряды. Я тоже живу в Воронеже,у Молодёжного. :flag:

Отредактировано Светик (2009-11-14 13:15:10)

10

Всем привет!!!
Мы живем в северном районе у "Линии".
Земляки, что слышали о хирурге Минаковой!!! (работает в Воронеже, ОДКБ №2)

11

Всем привет, я тоже живу в Воронеже, в Северном районе. Скажите где собираетесь делать операцию своим деткам? или где делали поделитесь пожалуйста информцией

Отредактировано Катерина незнакомка (2010-05-24 11:54:01)

12

Привет всем
живем в юго-западном
операцию планируем делать у Минаковой  Т.П. ОДКБ 2

13

Привет всем! наконец-то я нашла как вам написать, читаем всей семьей вас с сентября 2009 года, а зайти получилось только сейчас. Мы живем в Воронежской области, но проводим операции в Воронеже у Минаковой Т.П. кому интересно можем обсудить!

14

всем приветик!мы живем в воронеже в левобережном районе,оперированы год назад в москве,сейчас ищем хорошего логопеда в воронеже

15

а у нас папа из воронежа, поэтому бываем там по нескольку раз в год, у бабушки)
живём у юго-западного рынка..

16

Оперировались в первый раз у Минаковой, результат был плохой, пришлось переделывать в Москве. В целом очень негативное впечатление и от доктора, и от больницы. Подробней-в личку.

17

Вера
Привет Вера,меня зовут Татьяна,живу около линии в северном районе,напиши пожалуйста свой номер,хотелось бы с тобой пообщаться по поводу моего малыша,моему малышу будут делать операцию 18 января!

18

Привет Воронеж! Я училась в Политехе, а жила на знаменитой улице Генерала Лизюкова  :flag:

19

Приветик Всем!!!я тоже из Воронежа!живу у Линии!

20

Минакова - жесть! Наша дочь 6 лет говорит оч. плохо, много звуков уходит в нос, пошли к Минаковой, нам поставила диагноз (после исследования на КТ) врожденный дефект (незаращение) твердого нёба, нужно делать операцию, на вопрос где делать - "в Воронеже, но 100 % гарантии успеха нет, придется заново учиться говорить", поехали в Москву, к Иванову А.Л. (ему отдельный респект позже), на снимках никаких дефектов не обнаружил... посоветовал идти к неврологу... блин, чуть не легли под нож...

21

Всем здравствуйте! Я живу в Воронеже, у политеха. У моего сыночка расщелина мягкого неба, сейчас нам 6 месяцев, операцию будем делать в 1,2 года, наблюдаемся в ОДКБ № 2 у Минаковой. Пожалуйста, подскажите, что про нее слышно? Насколько мне известно в ОДКБ № 2 есть и другие хирурги, которые делают такие операции. Люди, кто уже пережил операцию, посоветуйте хирурга, ПОЖАЛУЙСТА!

22

Всем привет! Живём в Левобережном районе. Оперировались у Харина (больница №1 на Рылеева) и Минаковой (ОДКБ №2). Если кого интересуют подробности - пишите в личку

Отредактировано KS (2012-07-04 10:17:49)

23

Angel написал(а):

Люди, кто уже пережил операцию, посоветуйте хирурга, ПОЖАЛУЙСТА!

На мой взгляд в Воронеже нет хороших челюстно-лицевых хирургов. Хороший доктор в Москве - в НПЦ Гончаков. Мы на нёбо к нему попали, чему очень рады. Только у наих там сейчас какая-то непонятка по орг.вопросам.

24

-=

Отредактировано виктория минакова (2013-01-29 13:28:14)

25

Девочки ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моей доне 6 мес и у нас срединная расщелина мягкого неба и язычка. Наблюдаемся в ОДКБ №2 у Минаковой - планируют оперировать в год! КТО ОПЕРИРОВАЛСЯ У МИНАКОВОЙ? как вам результат? есть ли смысл все же ехать на платную в МОСКВУ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, АТО ГОЛОВА КРУГОМ УЖЕ КАК БЫ НЕ НАВРЕДИТЬ!!!!!!!!!!((((((((( КСТАТИ МЫ ИЗ сОВЕТСКОГО РАЙОНА!) ВСЕМ СОСЕДКАМ ПРИВЕТ!!!!

26

Наталья, я вам в личку написала, посмотрите))

27

Здравствуйте кто оперировал я в Воронеже какой результат и цены..помогите советом

28

Екатерина 2015 написал(а):

Здравствуйте кто оперировал я в Воронеже какой результат и цены..помогите советом

Не советую вам, я видела результаты...потом едут переделывать в Москву!

29

Екатерина 2015 написал(а):

Здравствуйте кто оперировал я в Воронеже какой результат и цены..помогите советом

В Воронеж не надо! ЦНИИС или Гончаковых рассматривайте.

30

виктория минакова написал(а):

Не советую вам, я видела результаты...потом едут переделывать в Москву!

Согласна Викусь! Езжайте в Москву к Гончаковым! Это того стоит. Результат на лицо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Воронеж!