Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Израиль!


Израиль!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Израильские друзья, отмечаемся тута с указанием города  *yahoo

2

Израиль, Нетания, наблюдаемся и оперируемся в Больнице Мэир, Кфар Саба , профессор Лиор Розенберг

3

Израиль , Тель- Авив , наблюдаемся и оперируемся в больнице Ихилев , доктор Гур.

4

Возвращаемся в Тель-Авив где-то в конце января 2010  :flag:

5

Ирина
betsi
Здравствуйте.
Был бы очень признателен в информации по лечению в Израиле. С кем  из представителей клиники можно пообщаться, контакты?

С уважением, Александр

Отредактировано Carl (2013-08-21 21:26:06)

6

Живем в Израиле. Наблюдаемся в Ихилов. Операция на нёбе планируется в 9 месяцев. Кто то делал раньше? У кого? И как результаты?

Отредактировано Lelya (2019-04-05 15:53:31)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Израиль!