Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » уранопластика. получение квоты


уранопластика. получение квоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите. Кто получал квоту на уранопластику. С чего начать? Куда идти, куда писать?

2

Идти надо в Минздрав.Дадут список необходимых документов,соберете,отнесёте.Они передадут документы в клинику,которпая работает по квотам(вам перед этим дадут список и вы выберите где хотите лечиться)Где-то через неделю - две,вам позвонят и скажут ответ-берут вас или нет или попросят доп.документы,если врачам что-то будет не ясно.Мне сказали ,что отказать не должны тк есть показания.После операции больница выставит счёт страховой компании,в которой вы получали полис.Минздрав теперь только посредник.Так мне объяснили у нас и так мы получили квоту.Теперь вот ждём,когда назначат дату.Должны с больницы позвонить сказать,ещё чуть подожду и буду звонить напоминать про себя)Удачи вам!

3

"АнгелинаS"
Спасибо! Во вторник начну! Вам поскорее все получить и делать! :-)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » уранопластика. получение квоты