Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Поильник Medela мягкая ложечка, поильник Хабермана, соски нуковские.


Поильник Medela мягкая ложечка, поильник Хабермана, соски нуковские.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам все новое.  Не пригодилось, советскими пользовались))). Соски 3 штуки. Поильники по 600 руб., соски по 150 руб.
http://www.smally-shop.ru/shop/aksessua … chja-past/

Отредактировано tutusha (2014-11-23 17:22:54)

2

tutusha
На днях рожаю  если все подтвердится то хотелось бы купить, сама сейчас ищу где бы заказать, у нас ничего не продают. Надеюсь к этому времени никто не купит, заранее тоже не хочу, все таки надеюсь еще на лучшее.

Отредактировано Marka (2014-11-23 20:21:28)

3

Marka написал(а):

tutusha
На днях рожаю  если все подтвердится то хотелось бы купить, сама сейчас ищу где бы заказать, у нас ничего не продают. Надеюсь к этому времени никто не купит, заранее тоже не хочу, все таки надеюсь еще на лучшее.

Отредактировано Marka (Сегодня 20:21:28)

Легких родов!!! Удачи!

4

tutusha
Спасибо!

5

Куплю поильник Хабермана и соски к нему. Я из Хабаровска.

6

tutusha написал(а):

Продам все новое.  Не пригодилось, советскими пользовались))). Соски 3 штуки. Поильники по 600 руб., соски по 150 руб.
http://www.smally-shop.ru/shop/aksessua … chja-past/

Отредактировано tutusha (2014-11-23 17:22:54)

tutusha
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПОИЛЬНИК И ЛОЖЕЧКА. АКТУАЛЬНО? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 8916-2-57-30-97

7

Все продано ( (


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Поильник Medela мягкая ложечка, поильник Хабермана, соски нуковские.