Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » ну, видимо до встречи


ну, видимо до встречи

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ой, девчонки, была сегодня у своего врача. Она запихивает меня в роддом. Типа давление там, отеки, проблемы с сердцем, да и 38 неделя подходит к концу. Так что если завтра там будут места, то туда и отчаливаю. А если так, то вернемся на форум уже вдвоем.Неужели наступит и наш черед написать новую главу в Наши дети? :)

2

zvezdosya, удачи, но если есть возможность, не валяйтесь в роддоме, а гуляйте дома...

3

zvezdosya, удачи тебе! С твоим позитивом, я уверена, что у вас все будет ХОРОШО. :P

Отредактировано лёшка (2007-09-17 19:42:41)

4

Легких родов вам. С Богом.

5

zvezdosya, удачи и ждём в Наших детях!

6

zvezdosya, ну что ж,удачно отстреляться и ждем вас уже вдвоем! :D

7

Оль, удачи! Легких родов!!!

8

Ждем маму с козявочкой! Желаем легких родов и здоровенького карапузика! :)

9

Всего самого хорошего, пусть роды будут лёгкими! Скорейшего возвращения!

10

Удачи! Будем ждать и переживать за Вас.

11

С Богом! :)

12

:) Всего самого хорошего!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

13

Лёгких родов! Ждём с малышом, если положат в роддом, но лучше, конечно, до родов дома быть :)

14

Что-то не слышно zvezdosya... Наверное, положили...

15

zvezdosya, ждем новостей!!! Теперь у тебя много друзей, которые думают о вас  с малышом, переживают за вас. Все будет хорошо, УДАЧИ!!!!!

16

Удачи! Рожай здоровенького сынишку и возвращайся уже в новом статусе "мамочки"!!!  :)

17

Я пока еще дома. В роддоме пока мест нет, нужно звонить каждый день и узнавать. Так что сижу вот и ем арбуз. Еще утром сегодня проснулась от непонятных болей в поянице, таких довольно болезненных. Подумала, что при схватках вроде как должен живот  болеть.  Болела она у меня каждых десять минут в течение часа, ну, я подумала, что если это правда схватки, то время между ними будет уменьшаться, и решила попытаться поспать. Проснулась...и ничего. Наверно, предвестники были?

18

Аха, это они и есть, тренировочные....

19

zvezdosya, гулять иди... нагуляешь схватки и давление нормализуется:)

20

Мда, так я и подумала, хотя болела спина, а живот только напрягался. Читала где-то, что боль сначала нарастает, а потом стихает. Так и было. И сколько может времени приблизительно пройти между тренировочными и настоящими? А то муж мне сегодня утром сказал, что ему приснилось, что я рожаю. И еще, несмотря на то, что изначально он хотел девочку, ему как-то приснилось, в ночь накануне узи, что у нас мальчик. Так и оказалось :)

21

zvezdosya И спина болит, и живот болит, все болит  :) Тренировочные схватки (Брекстона-Хикса, если не ошибаюсь) могут начаться за 2 недели до родов и долбать до последнего. Но это всё теоретически, из серии:"То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет" :D .

22

zvezdosya, я этих схваток вообще не чувствовала, я и после прокола пузыря не сразу начала их чувствовать, почти час бродила себе:)

23

Ольга Счастливый человек!

24

zvezdosya,ты еще здесь? :O  Ну вот, а я уже думаю как ты там в роддоме время коротаешь. У меня подружка родила на следующий день после этих "предвестников".

25

Спина болит, да. У меня именно спина и болела. Я думаю, когда начнутся НАСТОЯЩИЕ схватки, их уже не с чем не спутаешь, ни с брекстонами, ни с чем...:)

26

Eugenia написал(а):

Спина болит, да. У меня именно спина и болела. Я думаю, когда начнутся НАСТОЯЩИЕ схватки, их уже не с чем не спутаешь, ни с брекстонами, ни с чем...

Эх, оно всякое бывает. Ян у меня хоть и второй ребёнок, но с ним всё равно совсем всё по-другому было (в первый раз стимуляцию делали и боли ну совсем не такие были), и до последнего момента я так и не поняла, отчего спина болит. Короче, чуть в машине по дороге в больницу не родился  ;)

27

Sanna написал(а):

Короче, чуть в машине по дороге в больницу не родился

Ага, вторые они вообще ребята быстрые  ;)

28

Маринкин написал(а):

Ага, вторые они вообще ребята быстрые  ;)

Хорошо б если так :) Я Даню почти 20 часов рожала, думала трындец мне настанет...вот готовлюсь (пока морально) ко второму малышу (года через два), надеюсь, что "побыстрей" все произойдет ;)

29

А мне, увы, теперь только кесарево...

30

Eugenia Даже не знаю, что лучше: 20тичасовые роды или кесарево  :/


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » ну, видимо до встречи