Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Владикавказ. Осетия.


Владикавказ. Осетия.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем моим землякам! Если вы на этом сайте, значит, нам есть о чем пообщаться! Присоединяйтесь!

Отредактировано ELENA_VL (2014-08-26 15:37:03)

2

ELENA_VL
Привет, Елена! Я из Цхинвала! Рада знакомству! И наверное у меня будет куча вопросов ) У меня мальчик, нам 2 месяца и у нас еще более "полный комплект" чем у вас. Почитала ваши сообщения - вы такая молодец :-)

3

Привет, Алла!!! Я тоже очень рада знакомству! Спасибо большое за теплые слова! Я буду очень рада помочь, всем чем смогу!!!!

4

Привет! Мы тоже из Владика!Родилась и выросла там :flag:

5

doliva08
Привет)) Очень рада знакомству!!! Как из Владика в Калугу попали?)) Давно там?
Вы тоже у Иванова оперировались, довольны ?

6

ELENA_VL
Привет) Да,тоже у Иванова! Результатом очень,очень довольны! Он мастер своего дела!

7

Привет, я тоже с Владика. У нас расщелина твердого и мягкого неба. Нам годик и скоро операция.

8

Рамоша
Добро пожаловать! Очень рада знакомству. Как малыша звать? Куда поедете на операцию?

9

Евангелина) поедем в феврале к Гончакову. Авам сколько? Где наблюдаетесь? Были у нашего местного члх?)

10

Всем привет ��я новенькая с Осетии,,,моя принцесса ещё не родилась,но диагноз уже поставили расщелина губы и неба.Подскажите,кто нибудь был у врача Кудзаева???

11

Saida
Привет, написала тебе в личку, здесь что-то не получается нормально отвечать

12

А я тебе в личку че то никак не могу отправить сообщения

13

Ну тогда пиши мне сюда

14

Saida написал(а):

Всем привет ��я новенькая с Осетии,,,моя принцесса ещё не родилась,но диагноз уже поставили расщелина губы и неба.Подскажите,кто нибудь был у врача Кудзаева???

Милая, езжай в Москву к Гончаковым! Какой Кудзаев? Жизнь не ломай принцессе! У Гончаковых оперируются многие с Владикавказа.

15

Это точно, в Осетии оперировать детей это делать их инвалидами на всю жизнь...

16

В Москве чтобы сделать сказали 150 тысяч надо,а квоту дают только двусторонним,,,а нам сказали односторонняя расщелина губы и неба.

17

Saida
Привет! Я из Южной Осетии. Давно уже в Москве живем. Я тоже советую оперироваться у Гончаковой. Обратитесь к ней заранее. Они через фонд собирают деньги и для вас операция будет бесплатной. Хотя бы губку сделайте у нее. Результаты у нее отличные!!! Я очень довольна. У нас двусторонняя расщелина. Губка шикарно сделана!

18

А как можно к обратиться?

19

Saida
На почту напишите ей gonchakova@mail.ru

20

Привет, девочки! Ну как ваши дела? Как детки???


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Владикавказ. Осетия.