Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Ринопластика и косметика шва


Ринопластика и косметика шва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, всем!
что-то забросила я совсем улыбки((
ну вот возвращаемся с наболевшей темой. Нам скоро 4 года, и 3,5 года прошло с моменты операции. Ноздрюшка прооперированная все равно опустилась, нос дышит только на 30%, все сопли идут в уши, отиты замучали. все бы ничего, но нужно довести результат до идеала. Интересует во сколько лет делается ринопластика самое ранее? Где делать? губу оперировали в НПЦ, И где сделать коррекцию шрама, чтоб вообще ниче не видно было))

2

Катерина85
Классный вопрос  :cool:
найдете ответ, не забудьте поделиться, где это место, где эта улица, где этот дом, где такой спец прячется ))

3

Anna_ODS написал(а):

найдете ответ, не забудьте поделиться, где это место, где эта улица, где этот дом, где такой спец прячется ))

Ага, мне тоже интересно будет узнать )))

Катерина85 написал(а):

где сделать коррекцию шрама, чтоб вообще ниче не видно было

4

Anna_ODS
tatka
обязательно найду и обязательно поделюсь))

5

Я где-то читала, что коррекция шрама бывает не всегда удачной, может получится еще хуже, чем было и хирург предугадать на сто процентов не сможет. Там ведь шрамик снова рассекается и зашивается ... вроде так. Так что может просто сделать лазерную коррекцию, ну или что-то косметическое - но и это вроде лет с шести. Поправьте, если не права.

6

Мы когда лежали на операции, парню лет 15-16 наверное делали лазерную шлифовку шва, может со временем он как-то изменяется, но видно было очень сильно, прям багровый выпуклый шов становился

7

нам 3г 9 м, сделали ринопластику и хейлопластику, короче поправили носик и губку перешили, после операции был супер результат,носик отличный, по приезду домой отеки стали спадать и как то форма уже не очень вырисовывается,появляется вмятинка на носике плюс еще через 3 недели после операции  доча хорошо так приложилась носом к полу(катала машинку и упала на пол носом((((пошла кровь. короче я в расстройстве,нос опять испорчен,что дальше боюсь даже и думать. Губку перешили стало лучше,шрам тоненький,не такой грубый как был,сейчас мажем кело коут. потом электрофорез попробуем. Делали в РДКБ Москва, врач Мкртмян Э,С.
Так что с носом нам наверно поторопились,хотя я не представляю в каком возрасте его можно делать без опасения. девочка подвижная, плюс второй ребенок, постоянные драки дома, так наверно лет до 16 точно теперь даже думать об этом не стоит.

8

ЕвженияяПривет землякам.Пишите в личку)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Ринопластика и косметика шва