Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » 'Худеем за неделю' от Леовит.


'Худеем за неделю' от Леовит.

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Сегодня - 300 грамм.  ЯМаша
Согласна, все это можно приготовить самой, но... Я думала, что так проще - лень-матушка! Нет, что-реально самой приготовить не получится, например этот мерзкий зеленый суп, но, поскольку я его есть не смогла - он мне нафиг и не нужен... Я за эту недельку привыкну к ограничениям в питании, а потом начну сама себе готовить и после 6 не жрать. У меня как раз в это время самый жор. Муж приходит с работы и начинается... Вчера вот принес полный пакет рогаликов... Разделила с ним свой ужин, сказав, что он - враг!))))

32

Ксюша Ш написал(а):

лень-матушка

Это да, но мне просто жаль денег стало.

33

ЯМаша
Это на 3 дня 450... На 5 дней 850-1200. В зависимости от содержимого коробки... Ну, это у нас такие цены...

Отредактировано Ксюша Ш (2014-03-15 05:27:44)

34

Я тут искала соратников среди знакомых... Одной девчонке предложила, а она мне говорит 'я это уже проходила..,'. Спрашиваю 'ну и как? Эффект был?..' - 'был бы, наверное, но я все хлебом заедала...' :rofl:

35

- Сижу на трех диетах.
- А почему сразу на трех?
- На одной не наедаюсь!

:D  :crazyfun:  :crazy:

С другой стороны, если жор начинается после шести - следовательно, надо стараться кушать меньше и легче в течение дня; и вообще не есть после шести - это для тех, кто в девять уже баиньки, тут главное - последний прием пищи за два-три часа до сна, а то вдруг человек ложится в полночь, тогда ему и в девять не грех поужинать чем-то легким.
И детскую еду как раз можно вместе с пупсами подкушивать, она, как правило, очень даже диетическая - нежареная, нежирная, минимум соли-сахара и приправ, тот же овощной супчик или пюрешку можно приготовить чуть побольше, с учетом себя-любимой, и вперед.

36

Кузькина мама
Нифига! Я в течении дня ем как попало... А в 7 вечера так, как надо бы днем есть. И то, что вобще бы есть не нужно... Надо менять режим питания и качество и количество еды.

Отредактировано Ксюша Ш (2014-03-15 08:23:09)

37

Это да... тут надо заякориться жесткой мотивацией, иначе так и будут поздние жоры  :dontknow: если только попробовать для начала есть вечером вместе с мужем, но свою полезную еду, которая, увы, не столь притягательна, как всяческие вкусняшки  :yep:

Сын решил  проблему попроще - стал есть в два раза меньше; если раньше утром и вечером он сьедал по две сосиски\котлетки и сковородку макарон, а в обед только пил чай на работе, то теперь он ест по одной сосиске и по полсковородки гарнира, но на работу берет с собой пару бананов и поедает их в течение раб. дня, в обед выходит на турник и подтягивается-подсушивается. Результат хорошо виден - подсушил брюхо заметно, джинсы стали опять свободны в поясе, но он при этом отнюдь не голодает, просто ест поменьше, при этом не отказывает себе в зефиринке, кусочке шоколадки, пицце периодически. Он упертый - раз решил, значит, делает. И меня еще учит на досуге, как правильно похудеть  :D Правда, в его возрасте я еще и не задумывалась о похудении - не надо было.

Хорошо худеется на супчике - сварить товарное к-во овощного супа на воде, без соли или с самым ее минимумом, чтобы и не чувствовалось; овощи брать в принципе любые, кроме картошки - капусты разные, сладкий перчик, кабачок, сельдерей; все это дело сварить, можно пробить блендером, и вот этой штукой целый день питаться сколько влезет (а влезет не так уж и много - жидкого да без соли-то, я бы еще закатала туда немного куриной грудки); и продержаться на этом минимум неделю. Еще одна сотрудница рассказывала, что именно на таком супчике  скидывала вес, и получалось.

Отредактировано Кузькина мама (2014-03-15 09:25:46)

38

Ксюша Ш написал(а):

Это на 3 дня 450... На 5 дней 850-1200.

Ну, так и у нас также.

39

Кузькина мама
Не... Я моно-диеты не приветствую. Мне не так уж и много надо сбросить, чтобы, чтобы я еще и желудок гробила. К тому же, сами писали, что без белка похудеете идет за счет потери мышечной массы... В общем-то, я и без этой бурды сбросила бы 3 кг очень легко - перестав жрать хлеб и сладости в таком (очень большом) количестве, но тут, как говорится, еще собраться надо, а тут купила - лопай!!! Хотя, вчера вечером я была близка к тому, чтобы выкинуть все к чертовой бабушке)) а сегодня ничего, жую...)))) дак еще ж выходной. Каждый прием пищи всей семьей за столом...

40

Сегодня -500гр. Итого за 2 дня -800гр. Вчера я несколько усовершенствовала диету (да простит меня Леовит :crazy: ) Вместо зеленого супа на обед был куриный бульон - 200мл. Все остальное по расписанию :glasses:  еще утром я позволили себе чашку кофе с молоком. Ну, это не криминально думаю))) Вечером мои домашние попросили блинов... Сссс... слов нет! Полчаса пекла-нюхала, а они за 5 минут все уничтожили у меня на глазах!..

41

Ксюша Ш
А ты воду пьешь? Надо выпивать около 2 л чистой воды, помимо чая, сока и тп. Тогда не будет обезвоживания организма, и не будет "ложного" похудения.

42

Люля1911
Пью конечно.
Сегодня утром было -100гр. День сегодняшний обещал быть "веселым" из-за скудного рациона. На завтрак - желток одного яйца со столовой ложкой оливкового масла и чай "Похудин". На обед - зеленый суп, батончик очищающий и кисель, на ужин - 150гр обезжиренного творога, на ужин 200гр овощей на пару, кисель.
С завтраком справилась быстро и знаете, даже не хотелось есть до обеда. Обед я опять же модернизировала: куриный бульон 200мл, капустный салат 100гр, кисель и батончик. На ужин все по плану. Завтра будет интересный и очень даже приятный день - много вкусняшек.

43

выступлю не  темке немного. я много чего пробовала. сейчас пью чаек один. вонючий слегка и недешевый. цикл 10 дней. потом повторить можно..т.к мне много скинуть желательно. прошла 2 цикла..с перерывом 2 нед. . могу сказать о результате: первые 10 дн. - 4кг. вторые 10 дн.(с учетом того,что был праздник 8 марта)- 2кг. в перерыве между циклами, когда чай не пила -вес остался прежним.

Отредактировано ольга-saj (2014-03-17 16:40:07)

44

ольга-saj
Че за чай? Я вот думаю, что по-любому первое время выходит лишняя вода. Ну, и кишечник чистится. Я после 8 марта набрала 2 кг. Перестала жрать конфеты коробками и плюшки пакетами - вернулась к своему 'послеотпускному' весу. Я хорошо похудела в Цниис)))) на 4 кг)))

45

Ксюша Ш написал(а):

Че за чай? Я вот думаю, что по-любому первое время выходит лишняя вода. Ну, и кишечник чистится. )

первое время да-вода. потом уже не вода думаю, т.к. видно даже визуально объемы уменьшаются..чай называется монстр хилы. http://tea-best.com  .если есть желание попробуйте.

46

ольга-saj
Да... Это круче 'Поху...дина'))) Даже в плане названия)))

47

Ксюша Ш написал(а):

ольга-saj
Да... Это круче 'Поху...дина'))) Даже в плане названия)))

да.. там и запах тоже не айс)))

48

А смысл в том, что в этом пресловутом чае, как и в любом чае для похудения  (где никакая редкостная ящерица, ессно,  и не ночевала, это примерно как мифическая несуществующая утка в оциллококцинуме) напихано банальное слабительное с мочегонным, только и всего :dontknow:

По типу "купила китайский чай для похудения "Ласточка" - после первой же чашки рванула на гнездо"  :yep:

49

Кузькина мама
Не, а по сути говоря, в чем проблема то жиреющих от безмерного поглощения всевозможных вкусняшек? Неспособность организма все это переварить и выплюнуть наружу. Начинаешь меньше жрать - организм доперерабатывает и с помощью слабительного и мочегонного выводит из организма. Или не так?

50

Ксюша Ш
не так, слабительное не дает перерабатывать пищу, а выводит за так, то же самое и с водой. а для похудения нормального вода обязательна, так как учавствуент в обменных процесах. Это тоо ж е самое. что не есть и не пить...

51

Кузькина мама написал(а):

А смысл в том, что в этом пресловутом чае, как и в любом чае для похудения  (где никакая редкостная ящерица, ессно,  и не ночевала, это примерно как мифическая несуществующая утка в оциллококцинуме) напихано банальное слабительное с мочегонным, только и всего 

По типу "купила китайский чай для похудения "Ласточка" - после первой же чашки рванула на гнездо"

здесь действие не такое.не слабительное и мочегонное. действие данного чая- уменьшение аппетита. не сразу конечно но жрать я реально стала меньше-это факт :flirt:

52

Ксюша Ш написал(а):

Сегодня - 300 грамм.  ЯМаша
Согласна, все это можно приготовить самой, но... Я думала, что так проще - лень-матушка! Нет, что-реально самой приготовить не получится, например этот мерзкий зеленый суп, но, поскольку я его есть не смогла - он мне нафиг и не нужен... Я за эту недельку привыкну к ограничениям в питании, а потом начну сама себе готовить и после 6 не жрать. У меня как раз в это время самый жор. Муж приходит с работы и начинается... Вчера вот принес полный пакет рогаликов... Разделила с ним свой ужин, сказав, что он - враг!))))

Ксюш, я на себе пробовала, реально кушать не хочется , если ты питаешься дробно и правильно в течении дня и конечно вода. Я вот реально теперь понимаю, чтобы худеть надо есть, но есть на больше стакана, белки преимущественно и 4-5 р в день. Все очень понятно только Как к себе все это применить?!

53

Мёртвая Луна
Дак, кто ж говорит, что я не пью? Пью, даже больше обычного. Я вобще пью очень мало, тем более воду... Чай - да, могу кружек 6 за лень выпить, но, как правило, к нему присоединяется какая-нибудь няшка...))) вода часто бывает в избытке. Особенно если не ограничивать себя в поедании соленостей. Вот я приезжаю в отпуск к родителям мужа и за день набираю там 1-2 кг. Жир??? Нифига! Вода!!! Ибо там сплошная баночная еда - соленина, как называет ее свекровь - огурцы-помидоры, лечо-салаты... Так что ничего плохого не вижу в выходе на первом этапе излишков воды))) не литр-два в день, конечно)))

54

Итак, сегодня -500. Итого за 4 дня - 1,400. Уж не знаю, вода это из меня вышла или че еще, но весить я стала меньше.
И это все без физических нагрузок. С сегодняшнего дня буду ходить в фитнес-клуб - на выходных взяла карту.
Итак, сегодня у нас на завтрак: овсяная каша с черникой и сливками, горячий шоколад.
http://s8.uploads.ru/t/JBd8Q.jpg
Каша и шоколад до приготовления:
http://s8.uploads.ru/t/NmTZy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5Qycm.jpg
Сегодня прям получила удовольствие от завтрака! Вкусно!
Часа через 2 можно будет либо кефир выпить, либо йогурт обезжиренный сьесть и батончик фруктовый.
На обед должна была быть овсяная каша с яблоком и свеклой... не доложили в коробку!!! Вот думаю че сьесть - бульон опять или мюсли? По сути, второе - та же овсянка... Там еще должна быть рыба запеченая... Но это не моя история - на рыбу у меня аллергия. Ну, и чай "Похудин". Подумаю еще че съесть в обед...
Полдник: фрукт на выбор
Ужик: зелены суп, кисель почечный, куриная грудка 100гр.

Отредактировано Ксюша Ш (2014-03-18 05:48:40)

55

Кузькина мама написал(а):

А смысл в том, что в этом пресловутом чае, как и в любом чае для похудения напихано банальное слабительное с мочегонным, только и всего

Про чаи не знаю... не пробовала, хотя про летящую ласточку слышала. Но в этом комплексе, слабительного - лист сенны в очищающем батончике и в чае. И я не скажу, что я летаю на гнездо. Раз в сутки, а то и был день вобще ни разу... Тут все честно написано - "Очищающий комплекс". У кого-то может быть все настолько плохо, что раза 3 за день очтстится не грех... Мера во всем должна быть :glasses:

56

Ксюша Ш
Вы прям молодец! А у меня после вторых родов 3 кг лишних осталось, вроде и не мешают, но утром встаешь на весы а там- 58, вместо красивых 55 :angry:
Кстати про воду- можно вместо чая заваривать имбирь в термосе и пить, про его свойства вроде все знают)). У меня тетка в том году начинала с этой системы, потом плюнула стала дробно питаться, за час до еды обязательно стакан воды, колбасу всякую исключила только, имбирь как раз тоже заваривала и пила. Вообщем за год - минус 36 кг!

57

Свойства имбиря, как и всякой пряности - увеличивать выброс желчи, что приводит к послаблению; фактически он - то же самое природное слабительное, в этом и заключается пресловутый "жиросжигающий" эффект  :yep:
При проблемах с ЖКТ он в общем-то противопоказан, ну а если  с этим порядок - можно использовать.

58

Зюгма
О! Мне бы ваши 58!!! :rofl:  На данный момент при моих 158 см роста я вешу 71кг с хвостиком... вообще, до первых родов я весила 62-63 кг. Меня это вполне устраивало. Я выглядела вполне прилично и подтянуто. После родов Тася меня буквально съела - я дошла до 57 кг. Не могла смотреть на себя в зеркало. Мне казалось, что я - дистрофик. После того, как перестала её кормить потихоньку добралась до 70 кг. С этим весом я и забеременела второй раз. После родов все скинула и даже больше - весила 67 кг, а сейчас опять набрала... в отпуске (санаторий, новый год и все такое). В общем, я хочу свои добеременные 63кг! хотя бы... :confused:

59

Ксюша Ш написал(а):

вообще, до первых родов я весила 62-63 кг. Меня это вполне устраивало. Я выглядела вполне прилично и подтянуто.

Как романтично  :blush: ... я после родов с ростом 167 и весом 60 считала себя сильно ожиревшей, т.к. перед беременностью весила этак килограммчика 52  :D  а уж когда я после 45 годов стала весить 70 кг, я рыдала жуткими слезищами, что ожирение зашло ТАК далеко - помню момент, когда я увидела эту цифирьку на весах и впала сначала в ступор, а потом в истерику по безвозвратно загубленной молодости... ах, до чего ж все относительно  :dontknow:

60

Кузькина мама написал(а):

ах, до чего ж все относительно

Не то слово!!! Я вот вчера почитала темку Худеем... там девочки при росте 176 (!!!!) весят до 60 кг и плачут... Трындец!!! Так жалко себя стало... Не, ну мои 63 кг - это не жир. Это нормально, фигуристое, тренированное тело! Кстати, когда начинаешь "худеть" в тренажерном зале или на фитнесе, показатель - изменение объемов тела, а не веса. Вес наоборот может начать увиличиваться, поскольку жир переходит в мышечную массу, а она, как известно, тяжелее... это потом уже меняешь питание и начинаешь снижать мышечную массу... если захочешь...

Отредактировано Ксюша Ш (2014-03-18 10:10:10)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » 'Худеем за неделю' от Леовит.