Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » 'Худеем за неделю' от Леовит.


'Худеем за неделю' от Леовит.

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Девчонки, кто худел с этой системой питания? Собираюсь завтра начать. Муж купил уже первую коробку на неделю. Может кто поделится впечатлениями или присоединится?))) Пляжный сезон нет за горами...)))

2

"Диета Леовит – плюсы и минусы

У диеты Леовит есть свои плюсы и минусы. Что касается плюсов, то их несколько.

Во-первых, с таким набором продуктов не нужно много времени тратить на приготовление супов и каш, а также думать, как приготовить их вкусными, но без добавления жиров.

Во-вторых, такую еду очень удобно иметь при себе, когда ты находишься вдали от дома. Из пакетиков легко и просто можно приготовить любое блюдо, которое насытит и не скажется отрицательно на фигуре, в отличие от насыщенного калориями фастфуда.

Однако вкус у продуктов на поверку оказывается совершенно не таким, как это указано на упаковке. Так, по некоторым отзывам компот напоминает вкус свеклы, а крем-супы больше похожи на разваренную кашу. В гарнирах слишком много соли, а у супов слишком много сходства с обычными пакетированными супами.

У диетологов вызывают вопросы продукты, которые предлагаются для диетического питания. Например, большинство супов и гарниров – это картофель. И если при разумном употреблении картофель действительно может стать продуктом здорового питания, то в таких дозах – явно нет. То же самое касается компота и киселя, а также кофе для похудения Леовит: в них слишком много сахара, так что их употребление явно не прибавит вам ни здоровья, ни красоты.

Настолько сладкие напитки вызывают только дополнительный аппетит, из-за чего появляется непреодолимый соблазн вдобавок к диетическому рациону съесть что-то не совсем диетическое.

К тому же, эта пакетированная еда совсем не содержит белковых продуктов. А если исключить их из рациона при низкокалорийной диете, худеть вы будете за счет мышечной массы, что опасно для здоровья и негативным образом отражается на фигуре (она становится обвисшая и бесформенная).

В рассматриваемом наборе еды нет добавок для похудения. То есть оно осуществляется только лишь за счет низкой калорийности рациона. К сожалению, при такой диете, в которой не предусмотрена белковая пища, обычными спутниками станут слабость, апатия, мигрени.

Так как диетологи не рекомендуют снижать калорийность рациона ниже 1200 ккал, вам к этому меню (если вы все-таки хотите его опробовать) стоит добавлять белковые продукты: яйца, творог, йогурт, куриное мясо. И придерживаться этой диеты дольше, чем 5 дней, все-таки не следует."

3

Кузькина мама
А там так и написано, что к тому, что содержится в коробке добавляешь еще фрукты-овощи, курицу-рыбу, кефир-йогурт. В составе есть капсула мега-слим. Она подавляет аппетит. У меня сестра второй день с этим худеет. Сегодня уже -2 кг. Начала, когда съездила на работу (она в декрете) и увидела там теток, которые уже похудели на этом питании...

4

Второй день - и минус 2 кг? Ого... ну, это пока что  всего лишь аварийный сброс воды, если вернуться к обычному питанию - вода придет обратно  :dontknow:

На прежней работе пытались так худеть несколько сотрудниц и даже один сотрудник (молодой мужчина, хотел побыстрее согнать поднакопленное брюшко) - особых и, что самое важное, долгоиграющих результатов не было ни у кого, все скинутое исправно возвращалось на свои места, как только прекращалась эта еда.

5

смысл считать эти кг, если жир на месте?))) 2 кг в месяц скидывать нужно, а не в день))) к тому же скоро водичка закончится- станет худо и сброс будет чуть ли не кг в 2 месяца... лучше уж своими силами и пить по-больше.

6

Мне он совсем не помог и моим знакомым,кто пытался на нём похудеть.самое главное правильное питание и не менее 1,5-2 литров воды в сутки,ну и физические упражнения хоть минимальные))))

7

Дак, а кто сбрасывает со счетов физические нагрузки? Это само собой. Я так поняла, что это помощь в возврате к правильному питанию. Там рацион сбалансирован и все калории посчитаны. Зайдите на сайт Леовит - там все расписано подробно. По-моему вполне все разумно... Не знаю... Я попробую - потом расскажу как оно)))

8

Кузькина мама
У меня соседка после 3х родов худела на Гербалайфе. Я тоже скептически относилась, тем более отзывов типа 'все возвращается с плюсом' было очень много в интернете. Дак, потому и возвращается, что начинают жрать как обычно! У соседки ничего не вернулось. Прошло уже года три наверное...

9

Сестра пишет, что чай пахнет имбирем. По-моему, это как раз и есть добавка для похудения...)))

10

Кузькина мама
Это сестра мне пишет в ответ на то, что Вы вытянули их интернета)))) 'Ну разные мнения.у всех разные вкусы.А то что надо добавлять там сказано,и на сайте все есть.белок он в яйцах,молочке.Салат нужно есть.Какие должны быть добавки для похудения???Бред какой то.Весь смысл научиться правильно питаться.1200калорий хватит здоровому мужику,а не тем кто худеет .А чтоб ни че не обвисло нужна физическая нагрузка,на сайте об этом сказано,да и в брошюре в чемодане есть рекомендации.Воду пить надо еще.Не знаю,я себя не чувствую уставшей, даже после часа на степе мне не было плохо и пр.' Блин... Че-то я прям агитацию развела...)))) сама еще не пробовала, а народ агитирую...))) ну, мало ли? Вдруг кто-то тоже захочет?))))

Отредактировано Ксюша Ш (2014-03-13 15:07:07)

11

Ксюша Ш написал(а):

Не знаю,я себя не чувствую уставшей,даже после часа на степе мне не было плохо и пр.'

Э-э... мне не было плохо на диетах практически никогда - даже в периоды жестких диет (типа утром стакан кефира, в обед огурец+помидор без соли, полдник - яблочко, ужин отдай врагу, или вот второй вариант - пять бананов в день плюс чистая  вода, и так месяц, полтора, два, пока не обнаружу, что одежда начала быть свободной :D , или так, но это больше вариант для жары: в течение минимум недели только питье - соки, кефир, несладкий чай и вода-вода-вода, при этом работа и в выходные еще дача)... усталости не было - наоборот, становилось легче, килограммчики-то уплывали. А, ну и ничего никуда не обвисало, да и 7-10 кг - не настолько большой сброс, чтоб обвисло, оно как-то постепенно втягивалось.

Была бы мотивация, а способ всхуднуть найдется  :yep:

Лучшая "добавка" для похудения - урезать порции пополам, оставшееся разделить на два приема и кушать не три раза в сутки, а шесть, но мелкими порциями, объемом не более стакана за раз - это касается и еды, и напитков (сок-чай-кефир и т.д.), которые, исключая чистую воду, тоже считаются полноценным приемом пищи; ну, конечно,  пересмотреть меню в сторону полезности, в перерывах между едой пить водичку и прибавить разумную физнагрузку... и в конце концов вес дрогнет и поползет вниз, никуда не денется  :flag: 
При таком режиме вроде как и не голодаешь - куда там, все время жежь то ешь что-то, то воду пьешь, ага-ага, и в то же время 1200 ккал вполне выдерживаются. Это действительно реально работает  и не создает стресс для организма :yep:

12

Кузькина мама
Блин, все это правильно - кто ж спорит то? Только вот так пересмотреть и начать... Это можно столько времени тянуть - пересматривать))) мне вот проблематично готовить себе отдельно. Я Макару отдельно варю, Тасе... А у мужа проблема - вес набрать))) в общем, для меня это вариант, чтобы НАЧАТЬ! Главное ввязаться в войну, а там разберемся!)))

13

Добавлю про Леовит. Там много соли, а это не способствует похудению.

14

Оксана
Да? А в отзывах читаю, что не соленая еда... Завтра попробую - скажу.

15

Я за месяц с Леовитом похудела на 7 кг, а потом вес просто "встал"((( Мне вообще очень нравится. Сладкие компоты и кисели заменяют обычные сладости! Но, есть один минус - надоедает. Я начинала с коробки под названием "Белковая диета" - она просто супер, но ее перестали выпускать, заменили разными "меню"((( Так что советую!

16

Анюта Сергеевна
Ой, ну хоть кто-то поддержал!))) Я начинаю с программы очищения. Завтра выложу фотки и буду, наверное, вести дневник - делиться впечатлениями. Не переключайтесь!!!)))

17

Ксюша Ш
себе готовить отдельно вообще необязательно... можно спокойно похудеть, кушая супы, борщи, салаты, яйца, мяско и молочку низкой жирности. Всяко полезнее, чем неизвестно что из пакетиков.

18

Ксюша Ш
Давай!!! В Очищении - не вкусные каши((( Я не смогла их есть, купила поштучно обычные. Либо туда надо сахара и молока подливать! А супчик с крапивой и шпинатом мне нравится очень! Я еще кофе-капучино покупаю - ммм, обожаю)) В супчики добавляйте побольше воды, они тогда будут жиденькие и не соленые.

19

Ксюша Ш
Тоже что ли попробовать? :question:

20

Мёртвая Луна
Ну, у меня так не получается. Тем более, когда рядом муж. А от него я пока избавляться че-то не хочу...)))) вы если серьезно - жрать надо на полведра меньше! Но когда передо мной кастрюля борща или противень котлет-тефтелей - к разуму взывать бесполезно! Всегда можно сказать 'ну, я же чуть-чуть'... А на выходе нифига не чуть-чуть получается. любаша
Я думала, что одна тут такая... ))) Ан, нет! Давай, присоединяйся! :flag:

21

В общем, я начала! Буду выкладывать здесь фото "еды" и делиться впечатлениями. Возможно, кто-то присоединится, а кто-то просто поржет - в любом случае, хорошее настроение будет обеспечено всем - худеющим и наблюдающим за худеющими :D
http://s8.uploads.ru/t/PUe0j.jpg
Это рацион на сегодняшний день. На следующие два дня он идентичный.
Завтрак. http://s8.uploads.ru/t/4yDVH.jpg
Каша овсянная яблоко-свекла, чай "Похудин".
Каша - до и после приготовления. http://s8.uploads.ru/t/giuBM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/BfNe3.jpg
На вкус.... нууууу.... не айс! Обычная пресная овсянная каша на воде с кусочками яблок и бледно-розовым цветом, видимо от свеклы... Всю её сьесть, наверное, было бы трудно... НО! Я добавила чайную ложку меда и каша стала волшебной!  :cool:
Чай. Есть у меня подозрение, что все дело в нем!!! Одно название чего стоит! Правда, мне кажется, там одна лишняя буква, учитывая его свойства... http://s8.uploads.ru/t/9GWB0.jpg
последняя фраза это подтверждает!!! На вкус... обычный зеленый чай с привкусом травы. Выпила спокойно. Рвотного рефлекса не вызвал :crazyfun:
Через пару часов выпью стакан кефира, а потом будет обед...

ОБЕД: Суп - до и после приготовления.
http://s9.uploads.ru/t/hZXkn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zSZhs.jpg

Выглядит мерзко - на вкус не лучше... но, есть можно... но не много...

Гречка с овощами - до и после приготовления.
http://s8.uploads.ru/t/01YVN.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Wxop5.jpg

По плану должна быть к гречке грудка куриная, но у меня её не оказалось на сегодняшний день, поэтому сварила оленину. По-моему, она не хуже. Тоже диетическое мясо...
Она, кстати, спасла весь обед. Гречка не соленая и как-бы это сказать... не живая... :confused:

Кисель. http://s9.uploads.ru/t/4ASqW.jpg
Учавствовал в спасении обеда вместе с мясом :flag:

Впечатления вцелом: наелась, но удовольствия не получила. Мне б макаронов с тефтелями, которые в холодильнике стоят и булку с маслом и козьим сыром... Организм с самого утра просит кофе!!!
серез пару часов получу удовольствие от поедания яблока... а потом будет ужин :love:

Ужин: по плану должен был быть мерзкий зеленый суп, овощной салат, кисель и фруктовый батончик... Суп исключила из это списка заочно - еще в обед. Мой организм его не принял. Одна мысль о нем вызывает неприятные чувства... Ограничилась салатом из свежей капусты с морковью, заправленным 1 ч/л оливкового масла. Добавила в него немного соли Камарга. Вреда от нее не будет - только польза. Кисель был вполне вкусным и не особо сладким. Батончик размером с конфету. Поняла, что он для того, чтобы вышло все, что я сегодня съела... За 2 часа до сна - стакан кефира обезжиренного.

Девочки, пост буду обновлять по мере употребления очередной порции "еды".
Пы.Сы. Если начну флудить в других ветках и вести себя неприлично - гоните меня в шею! Голодная я - буйная! :rofl:

Отредактировано Ксюша Ш (2014-03-14 18:09:13)

22

Ой, елки! Увидела "кисель печеночный". Оно из чего?!
Если что я тоже ищу, чего б такого сожрать, чтобы похудеть))

23

ЯМаша
А-ха-ха!!! Я тоже сначала думала, что он из печени :rofl:  На самом деле он для очищения и стимуляции работы печени. В составе: сахар, крахмал, фрукты и овощи (яблоко, свекла), мука овсяная, кислота аскорбиновая, кислота лимонная, столбики с рыльцами кукурузы, лопух, бессмертник, ароматизатор....

24

Анюта Сергеевна написал(а):

Я за месяц с Леовитом похудела на 7 кг, а потом вес просто "встал"(((

Классическая ситуация - после того, как быстро и легко уходит вода, начинается т.н. фаза плато, когда организм перестраивается под переработку собственного жира (это если идет дополнительная физнагрузка, иначе ему проще будет начать жрать собственную мышечную ткань, а не жир), и вес может довольно долго просто стоять и не убавляться; этот период надо обязательно перетерпеть и не снижать диетических и физических нагрузок, тогда в итоге организм перестроится и пойдет реальное похудение, уже даже без строгого соблюдения диеты. А если на этом этапе опустить руки и тормознуть усилия по похудению, то получатся опять же классические "качели".
Так объясняла сотрудница, похудевшая за три года со 105 до 55 кг, она пришла на работу устраиваться такой худышкой, а когда показала фото в паспорте, сделанное до похудения, мы не поверили - 105 кг при росте 164, это внушает  :yep: Как она говорила, многие именно на этом этапе стояния веса сдаются, а зря.

Ксюша Ш написал(а):

А-ха-ха!!! Я тоже сначала думала, что он из печени   На самом деле он для очищения и стимуляции работы печени. В составе: сахар, крахмал, фрукты и овощи (яблоко, свекла), мука овсяная, кислота аскорбиновая, кислота лимонная, столбики с рыльцами кукурузы, лопух, бессмертник, ароматизатор....

Ага, такие компоненты, как кукурузные рыльца и лопух, к примеру - желчегонное и одновременно легкое мочегонное; с этим бы поаккуратнее тем, у кого уже имеется сладж-синдром в желчном или уже готовые камушки в желчном или печени  :yep: это так, заметка на всякий случай. К тому, что здоровая печень\желчный не нуждаются в принудительном очищении путем ускорения выработки и оттока желчи, а для проблемных органов такое очищение может быть более чем опасно - плавали, знаем  :dontknow:

Отредактировано Кузькина мама (2014-03-14 07:47:14)

25

Кузькина мама написал(а):

с этим бы поаккуратнее тем, у кого уже имеется сладж-синдром в желчном или уже готовые камушки в желчном или печени

Об этом сказано в противопоказаниях.

26

Не верю в чудо-таблетки для похудения,все эти разрекламированные системы и тд и тп.Сама похудела благодаря правильному питанию.Только спорт и диета,действительно способны помочь.

27

В аптеке сегодня была, взяла как раз посмотреть эту штуку. Взяла, почитала и обратно поставила. 450 рублей за три дня овсянки и зеленого чая, к которому весь практически рацион дневной надо добавлять. Да ну его, лучше так овсянки сварить или овощной суп на обед. Дешевле выйдет.

28

Кузькина мама
Держусь пока)) Перестала после 18.00 есть, только вода или минералка. Не знаю как сдвинуть с места. В меньшую сторону, конечно! В большую - точно знают как :crazyfun:
Хочу снова начать питаться по системе Протасова, после 1-ого ребенка на 15 кг похудела за 2 месяца и не поправлялась, пока второго не родила....

29

Ксюша Ш
А мне нравится зеленый супчик :blush:

30

Анюта Сергеевна

Анюта Сергеевна написал(а):

Ксюша Ш
А мне нравится зеленый супчик

Могу задарить! 6 пакетиков еще есть...))))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » 'Худеем за неделю' от Леовит.