Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Иркутск!!!


Иркутск!!!

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Konfetka_23
Если честно, ни разу ещё у меня за 3 года такого не было, чтоб на Грязнова трубку не взяли.

152

Ооох, я дозвонилась)) назначили на март но еще не точно

153

Девочки, кто не из Иркутска которые ездили с сопровождающим. Где можно рядом с матрешкой номер в гостинице снять? Ну чтоб нормальная была. Поедет моя мама с нами, оч переживаю по этому поводу. Хочу ее хорошо и недалеко поселить)))

154

Konfetka_23
Снимите квартиру рядом. По цене дешевле чем гостиницы будет. Рядом там дешёвых не нашли. Снимали квартиру дважды на Советской 65, через дом от больницы, однушку за 1000 сутки. Стремненько но рядышком. Один раз снимали на соседней улице двушку, буквально в 5 минутах хотьбы, 1400 сутки. Могу в личку кинуть телефоны, если ещё сдают они.

155

Ольга_ui
Скиньте пожалуйста))))

156

Девочки, может комуипригодится.Ортодонт Никифорова Людмила Людвиговна из Матрёшки ушла. Принимает по адресу Иркутской 30 дивизии д.26/3 в цоколе "Авторская стоматология".

Отредактировано Ольга_ui (2018-01-26 19:06:19)

157

Девочки) кто знает, кровь на УМСС который сдавать мржно просто на rw сдать? Или именно умсс? Просто это же одно и тоже

158

Konfetka_23
Так это вам надо в больнице узнавать можно или нет.

Отредактировано Ольга_ui (2018-02-02 10:52:33)

159

Ольга_ui написал(а):

Девочки, может комуипригодится.Ортодонт Никифорова Людмила Людвиговна из Матрёшки ушла. Принимает по адресу Иркутской 30 дивизии д.26/3 в цоколе "Авторская стоматология".

Отредактировано Ольга_ui (2018-01-26 21:06:19)

вот это новость. А что за ортодонт теперь в больнице? Кто ходил? А то мы решили ехать к ней. Оля, ты уже ездила в новую клинику к ней? Как там ценник?

160

По ценнику, на пластинки, например так же осталось, остальное, не знаю

161

Олеся 80
У нас по цене ещё и дешевле вышло на 2 тыс. По времени дольше. В понедельник сделали слепки, в четверг только поставили пластинку, в пятницу - контрольный осмотр и домой.

Олесь, а вы в Усть-Илиме к Вязовцевой в Дента-С не ходили? Её уж прям гибко хвалят в городе.

162

Ольга_ui написал(а):

Её уж прям гибко хвалят в городе.

мы у нее "бесплатно" ходили. Восторга нет. Нам ЛЛ сказала 2 этапа лечения за год пройти, а мы в итоге не прошли одного курса за 1,5 года. Решила ехать в Иркутск, там лечится

163

Олеся 80
Мне она нужна только для коррекции пластины, иначе в ирк надо будет раз в полтора месяца ездить. А на контроль и изготовление однозначно к ЛЛ ездить будем.

164

Ольга_ui написал(а):

коррекции пластины

что значит коррекции? Подкрутки? А она так согласна будет?

165

у нее тут запись говорят чуть ли не на 3 месяца расписана, даже не знаю, как каждый 1,5 месяца к ней попасть

166

а кто был у нового ортодонта в матрешке?

167

Олеся 80
Проводки регулировать. Крутим мы пластинку сами.
Про запись да, мы в январе записывались только на 3 апреля. Когда записывались, я спросила, сказали что сделает. Там видно будет.
По теме: я про нового ортодонта даже узнавать не стала, как то привыкли мы к ЛЛ. Сняли квартиру в 10 метрах от её нового кабинета и ходили к ней.

168

Девочки скажите, зделали операцию на губе в ночь на третий день после открылся понос

169

На лекарства скорее всего реакция

170

Всем добрый день! Подскажите через какое время после операции вы вернулись к соскам? И не разошёлся ли шов?

171

С операцией вас! Мы к соске не вернулись, а ели с бутылочки, бень на третий, аккуратно, это когда губу сделали, ничего не разошлось

172

Радуга написал(а):

С операцией вас! Мы к соске не вернулись, а ели с бутылочки, бень на третий, аккуратно, это когда губу сделали, ничего не разошлось

И не больно было сосать?

173

Радуга написал(а):

На лекарства скорее всего реакция

Нам не дают не какого лекарство, кроме свечей обезбаливающих

174

мороzко92
У нас ребетенок соска вообще не сосал, ни до ни после операции. К бутылке вернулись где-то тоже день на 3-4, т.к. меделу освоить не получилось. Сразу после операции со шприца кормили. Шов разошелся слегка, на фотках видно, но не из-за бутылки.

175

Всем привет) в памятке написано на операцию надо простынь. Детскую можно? Или надо большую?

176

Konfetka_23
Она нужна для того, чтоб после операции ребёнка завернуть и нести в отделение. По улице. Наверное, лучше большую взять.

177

Ольга_ui
Может тогда сразу одеяло взять? Или там дадут одеяло?

178

Девочки как быть не могу понять толи сопли толи слюни через нос текут((( у кого было такое?

179

Девочки, добрый вечер) сегодня только зарегистрировались на форуме, и очень рады, так как вопросов много, а внятных ответов получить не можем.. мы живём в Иркутске, нам 1,2 года, неполная расщелина мягкого неба и губы.. первый раз операцию назначили на октябрь 2017, заболели перед ней, отменили.. второй раз  на январь 2018, отменили из за низкого гемоглобина.. и вот опять, должны были госпитализироваться 5 марта, в очередной раз сдали все анализы, вылезли эозинофилы 8(( аллергия.. операцию опять отменяют.. ну делать нечего, всему своё время как говорится.. вопросы следующие - с какими все таки показателями крови допускают к операции (гемоглобин, лейкоциты, эозинофилы и тд)? Как детишки переносят наркоз? Разрешают ли давать грудь после операции или лучше отучить заранее?

180

Анастасия Анатольевна
Операция в Иркутске


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Иркутск!!!