Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ


Пробные ЧаВо или FAQ

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Уважаемые администраторы! Разрешите мне, пожалуйста, просмотр всех разделов форума, профиль полностью заполнить не могу, т.к. мамочка с малышом (моя племяшка) ещё в роддоме, диагноз точный сказать не могу. Хочу по максимуму собрать всю информацию, чтобы не терять времени. Буду ждать! Заранее благодарна!

Отредактировано Елена1976 (2010-06-14 08:53:44)

62

Добрый день, не могли бы вы еще раз подробно написать как вставлять картинки и открытки на форум, а то у меня видно только код, а вот самой картинки не видно, может как-то неправильно что делаю.Спасибо.

63

Уважаемые администраторы! У меня "висит" входящее сообщение, а я прочитать его не могу! Подскажите, что это?

64

Ну хоть кто-нибудь подскажите, пожалуйста, почему у меня не вставляются открытки, видно только ее код.

65

Тихонова Анна,может вы не ту ссылку копируете.

66

Я копирую BB-Code?а разве нужно другой копировать, я пробовала и никакой не подходит

67

Тихонова Анна,там есть два кода ВВ,так ваш должен быть первым ,если не ошибаюсь!Я правда открытки не пробовала вставлять,а анимацию вставляю по первому коду.

68

tursunova написал(а):

Тихонова Анна,там есть два кода ВВ,так ваш должен быть первым ,если не ошибаюсь!Я правда открытки не пробовала вставлять,а анимацию вставляю по первому коду.

Я тоже копирую этот первый код, но почему-то у меня картинку не видно,только код.

69

Тихонова Анна,тогда даже не знаю как вам помочь.

70

А кроме этого кода еще что-то нужно нажимать? На другом форуме у меня эти же смайлики работают, а здесь не хотят. :dontknow:

Отредактировано Тихонова Анна (2010-08-11 16:49:37)

71

Тихонова Анна,я просто копирую код ,потом здесь прям в текст сообщения вставляю!Может вы нажимаете прикрепить изображение?

72

tursunova написал(а):

я просто копирую код ,потом здесь прям в текст сообщения вставляю!Может вы нажимаете прикрепить изображение?

Нет, тоже просто вставляю и все. А может где-то надо настраивать что-то?

73

попробуйте здесь  http://smajliki.ru/

Отредактировано tursunova (2010-08-11 17:10:57)

74

Я именно здеесь и пробую.

75

Тихонова Анна,ну тогда не знаю :dontknow: .Попробуйте у администрации спросить!

76

tursunova, спасибо вам и на этом, просто больше никто не отвечает, вопрос задавала давно уже, вот только вы и откликнулись.Спасибо.

77

[взломанный сайт]

Сходила по ссылке на смайлики, взяла первую ссылку, всё работает. Может Вы копируете ссылку не полностью?

78

[взломанный сайт]
Ура, наконец-то у меня начало работать. Спасибо.

Отредактировано Тихонова Анна (2010-08-12 15:36:18)

79

[взломанный сайт]

80

Здравствуйте! Как создать темку? Не понимаю я(
Заранее спасибо!

81

Зайдите в нужный раздел, внизу страницы ссылка "Новая тема". На нее и жмите.

82

Уважаемые администраторы! Подскажите пожалуйста как сделать ссылку на веточку? Плиззз!

83

вставлю свои 5 копеек, если никто не против  :blush:
швета
если вы имеете в виду ссылку на веточку в своей подписи, то я делала таким образом:
заходила к себе в темку, копировала ссылку в адресной строке, потом заходила к себе в профиль, вкладка "подпись", там где стоят тэги на линеечки, вставляла туда же и ссылку на веточку, нажать "отправить" и все

84

Ой! :blush:  Получилось! Вы как всегда меня выручаете! СПАСИБОЧКИ!

85

швета
рада была помочь  8-)

86

Хочу свое имя поменять,подскажите пожалуйста,а то пол женский,а имя то мужское-Владислав еще и Псков слитно.Фу мне не нравится.

87

ВладиславПсков
Пишите мне в личку.

88

Assja
Подскажите как вставить сюда видео с контакта? Вставляю код но видоса нет! :question:

89

Ирина Егупова
В меню ответа есть кнопка "Вставить видео", там выбирайте соответствующий хостинг.

90

Assja
так и делаю, вставляю код, а он не отображается!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ