Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » А если родители оба зайки, то каким будет малыш?


А если родители оба зайки, то каким будет малыш?

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Со старшим сыном мой материнский инстинкт проснулся примерно месяцев в 6, до этого я все делала как-то уж сильно автоматически, много всего наложилось... А с Полькой -прямо сразу, как увидела в реанимации...

152

Нет 30 процентов или 50-70...для меня это не повод чтобы отказываться от будущих внуков...красивых и похожих на моего сына.
Прямо метатроновщина какая то...
Наши дети помнят через что пришлось пройти им...их право решать вопросы своего будущего в плане деторождения...но материнство это совсем другое.
А вообще представьте сколько детей получают родовую травму и или после прививки или какого то вируса становятся...не знаю какое слово подобрать....изначально здоровые дети...и вдруг извините за слово овощ...вижу эти истории в сми ....а дети с онкологией? У моей сокурсницы ребенок заболел лейкемией в три года....а потом когда весь кошмар был позади у него диагностировали рак лимфоузлов...и снова лечение....уде в 7 лет...
И нет наследствннности....и нет статистики....

153

MamaYasi написал(а):

Нет 30 процентов или 50-70...для меня это не повод чтобы отказываться от будущих внуков...красивых и похожих на моего сына.
Прямо метатроновщина какая то...
Наши дети помнят через что пришлось пройти им...их право решать вопросы своего будущего в плане деторождения...но материнство это совсем другое.
А вообще представьте сколько детей получают родовую травму и или после прививки или какого то вируса становятся...не знаю какое слово подобрать....изначально здоровые дети...и вдруг извините за слово овощ...вижу эти истории в сми ....а дети с онкологией? У моей сокурсницы ребенок заболел лейкемией в три года....а потом когда весь кошмар был позади у него диагностировали рак лимфоузлов...и снова лечение....уде в 7 лет...
И нет наследствннности....и нет статистики....

Я никогда не буду против внуков или внучек. Но если мой сын вдруг примет решение не становиться отцом, приму и это решение... А статистика... В моем случае я уверена, что она будет против меня.

154

Я писала о том что никто не застрахован от всяких болячек...порой очень серьезных.

155

MamaYasi написал(а):

Я писала о том что никто не застрахован от всяких болячек...порой очень серьезных.

Тут, к сожалению, я согласна...

156

У меня материнский инстинкт проснулся день на 7 после рождения дочки, а до этого я ее и на руки то брала с каким-то внутренним изумлением, неужели это мое?
А по поводу генетики в  в нашем случае все особо печально, синдром Ван-дер-Вуда имеет весьма высокую степень наследования. Даша уже 4 поколение с синдромом, как то так.

157

Taska написал(а):

У меня материнский инстинкт проснулся день на 7 после рождения дочки, а до этого я ее и на руки то брала с каким-то внутренним изумлением, неужели это мое?
А по поводу генетики в  в нашем случае все особо печально, синдром Ван-дер-Вуда имеет весьма высокую степень наследования. Даша уже 4 поколение с синдромом, как то так.

А у нас получается, в двух поколениях...

158

Ну и у нас, получается, вроде как в двух поколениях; причем и по линии родни мамы, и по линии моего старшего брата по отцу ни у кого этого нет.
Но это не имеет значения - да, у нас с дитем такая особенность внешности, а у кого-то еще какие-то особенности, которые не столь заметны и о которых не особо докладывают.
По крайней мере, мы выступаем с, так сказать, открытым забралом  :yep:

Отредактировано Кузькина мама (2013-12-12 07:52:47)

159

Тоже не складывается с мужчинами, развелась с мужем. Потом после года отношений ушел второй"любимый" человек. Живу одна. Мать бросила,сказав что "Хочет пожить для себя т.к всю жизнь молодую потратила на меня"Финансовой помощи ждать не от кого. По плану еще 2 операции,но денег попросту нет даже на снятие брекетов. Про материнство думаю ооочень часто и 70% склоняюсь к усыновлению т.к второй раз морально не выдержу всего того,что пережила сама.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » А если родители оба зайки, то каким будет малыш?