Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Кто покупал Дистрактор для нижней челюсти с СПР


Кто покупал Дистрактор для нижней челюсти с СПР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте,  нам 4 месяца, Днепропетровск -СПР, чтобы сделать операцию по выдвижению нижней челюсти, нам нудно приобрести аппарат - дистрактор. Делать хотим в Киеве в 7 детской. Доктор дал запрос и в Германию и в Англию, но в тех каталогах, что ему выслали нужного нет. Я хочу ускорить процесс поисков, помогите, подкажите, кто делал данную операцию, где брали сам аппарат?

2

Назарка
найдите сайт ЦНИИС на Тимура Фрунзе в Москве,спишитесь с ними.
у вас ребенок дышит сам? Кушает из соски или вы на зонде?

3

Jul
это та мама, с которой мы в неврологии познакомились. осмелюсь ответить - 3 мес на зонде, потом научились кушать из мягкой бутылочки (мама выдавливает молочко в рот, а назарчик сглатывает). дышит сам, но сильные дыхательные расстройства, поставили им в киеве какой-то зонд для облегчения дыхания. говорит, чуть легче стало.
но поверьте, он в 3 мес дышал так, как мы с нашей неврологией,  деформированной грудной клеткой и слабыми мышцами в месяц (был кошмар)!!!!!!

Назарка
танюш, привет!!!! как вы? как там назарчик?

4

Лера, привет. Мы кушаем уже намного лучше, спасибо тебе за подсказку с мягкой бутылочкой, только она нас и выручает. Каждую неделю звоним в Киев, в ответ -"доктор в поисках аппарата",я понимаю у него куча операций, пациенты, вот решила попробовать сама поискать. Если кто поможет, советом как его найти буду очень признательна.

5

вот нашла сайт цниис http://www.cniis.ru/about/clin_child/staff/ там есть "задать вопрос врачу", ну и координаты всех на сайте есть, может, прозвонишь???

6

lago-naki написал(а):

вот нашла сайт цниис http://www.cniis.ru/about/clin_child/staff/ там есть "задать вопрос врачу", ну и координаты всех на сайте есть, может, прозвонишь???

Вот ещё    http://childface.ru/rus/faq.html

7

Спасибо, большое.

8

Назарка
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVi … enDocument  вот ещё больница св владимира, там делали дистракцию той девочке, что я тебе рассказывала. они иностранных граждан точно принимают. может, туда?

а это история той девочки Ксения и Смурфета

9

да принимают,конечно. но платно.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Кто покупал Дистрактор для нижней челюсти с СПР