Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Средства для маловесных детей и малышей с плохим аппетитом


Средства для маловесных детей и малышей с плохим аппетитом

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Tatyana82
у нас в генетич центре делают, там куча сложных названий, найду-напишу

32

lago-naki написал(а):

Tatyana82
у нас в генетич центре делают, там куча сложных названий, найду-напишу

Ок, спасибо!

33

Tatyana82
вот то, что связано с обменными процессами (те анализы,что МЫ сдавали): газовая хроматография мочи, аммиак крови, биохимический профиль.

34

lago-naki написал(а):

Tatyana82
вот то, что связано с обменными процессами (те анализы,что МЫ сдавали): газовая хроматография мочи, аммиак крови, биохимический профиль.

У врача попрошу направление. Спасибо.

35

Мёртвая Луна
Заказать вам посылочку бы :-) ))))

36

Люля1911
а что нужно? у меня знакомый периодически в новосибе бывает, можно попробовать его уговорить

37

lago-naki
Ух ты)) ну если ему не трудно - пачку такой малютки, вашей местной. На пробу, так сказать. :blush:

38

Кто пробовал Инфатрини? Толк есть?

39

девчонки у нас тоже проблемы с весом . В 5 мес - 5060 и 62 см. родила ее 3200 и 52 см. Мы кушаем Semper и 2 раза в день кашу Sinlac . Тоже мало кушает с трудом впихиваю ей по 120 мл. Принимали месяц креон но никаких изменений. Помогите советом !!!!!!!!

40

мы тоже такими были в вашем возрасте.чего только не принимали.потом как-то сам собой вес начал прибавляться.

41

Люля1911
Мы Инфатрини покупали в больницу, но не прооперировались. Давала малому во время болезни, есть вроде и хотел, но ел совсем мало, тогда и начала Инфатрини давать. Два дня пока температура не спала ели только ее. Вес не набрали конечно, но и несильно похудел. Правда на взлете в самолете мы обгадились :blush: воняло жуть!!! Думаю от нее.

42

Мы начали принимать инфатрини. Потом отпишусь о результатах.

43

Люля1911   как ваш вес помогает Инфатрини ?????

44

Мы в 1,5 месяца весили 3600 кг. При том что родились 3130. Меня педиатр наш так сильно отругала. Ваня ел по 60 грамм. Колики были сильные. Он поест, и плачет по часу. Мы и на животике лежали и что только не делали. Он засыпал как раз к тому времени когда его опять кормить нужно, он засыпал на часик.  Итого выходил перерыв в еде по 4-5 часов. Нам прописали инфатрини. Ему очень нравится. Даю раз в день до сих пор. Сейчас нам 3,5 мес. Весим 6000 кг. Правда еще на смесь другую перешли. Были на пренане, теперь симилак премиум. Ну еще и поильник меделовский спасает. С ним стал кушать гораздо быстрее. У нас расщелина мягкого неба. Поэтому даже не знаю, что именно помогло.

Отредактировано Mere (2014-02-08 15:13:15)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Средства для маловесных детей и малышей с плохим аппетитом