Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2


Татарстан-2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Aygul
чего боишься?

212

упасть))))

213

в поезде?с полки чтоль?)))я вот самолет жутко боюсь

214

Боюсь, что самолёты падают))) Когда Владик был крошкой мы с ним за 2 тыс туда и обратно летали. А сейчас в один конец 4 тыс:(

215

Aygul написал(а):

Боюсь, что самолёты падают))) Когда Владик был крошкой мы с ним за 2 тыс туда и обратно летали. А сейчас в один конец 4 тыс:(

вот и я боюсь,хотя их даже не видела ни разу в близи,ну ток кукурузник :crazyfun:

216

У нас в Лобне над домом они как птички летают, Шереметьево рядом. А ночью в окне как звездопад - горящие огонь туда-сюда.

217

Aygul
и шум?

218

Есть, но не сильный. От машин под окном больше шума.

219

Aygul
на долго домой?лишь бы погода нормальная была,а то у меня пока у мелкого обуви нет,дутики чтоль купить,жарко наверно еще пока в них

220

Сегодня тоже зимние хотела Диме купить, а они стоят 1200. Жалко на один сезон, чё-нить другое поищу. Пока в пинетках от осеннего комбеза походит. Хочу на месяц, муж мечтает на 3 отправить))) Но нам через 4 мес после операции на консультацию к ЧЛХ. Планирую на массаж Диму поводить и наконец-то в ЖК сходит, у нас участковый поменялся, весь район радуется этому:) У нас в детской сурдолог есть?

221

я присмотрела Демары(вроде так называются)они теплые и хвалят их,стоят 800 р,на сильный холод у нас валенки от старшего.я комбез не покупала,тоже от старшего куртка пока,чуть похолоднее комбез оденем..я в жк с роддов балда сходить не могу,хотя подбоком,а кто сейчас у вас?сурдолог только в челнах есть..

222

Владик в демарах всю зиму ходил, мне нравятся они, только скользкие были. Сейчас у нас Гадеева. Я тоже ни разу не была. Сестрёнка звонила в Челны, говорят без прописки не обслуживают, платно не принимают. Придется запрашивать письменный отказ.

223

у меня к гадеевой сноха ходит,я к ней платно один раз ходила,вроде нормальная.в челнах еще есть на гэсе платный прием,только не помню со скольки лет там,у меня вроде номер должен быть

224

Я к Гадеевой платно тоже ходила. Она по эрозиям диссертацию защищала, мне как раз по этой части к ней. Хотя, говорят, что платный и бесплатный приём у неё отличается. Всё-таки попробую в Центр слуха съездить. направление от педиатра нужно?

225

направление от лора обязательно нужно,нас сразу предупредили,что не примут без него..мне тоже по этому же поводу надо в жк

226

ирка
Спасибо! Значит ещё и в Москву за картой к педиатру придётся ехать.

227

Айгуль,пусть твои позвонят через 09 еще в центр слуха и зрения,узнают,а то вдруг в новом городе не примут,может там примут,там и лоры говорят хорошие

Отредактировано ирка (2013-09-17 17:25:26)

228

Ага, спасибо!

229

завтра буду в Казани,могу отдать поильник Хабермана и соску Нук для расщелин,может кому надо?

230

ирка написал(а):

завтра буду в Казани,могу отдать поильник Хабермана и соску Нук для расщелин,может кому надо?

Ирина, ты же себя пока хотела оставить

231

Dina
да мне ложки хватит,поильник кому надо отдам,нимблер еще есть,мы одну сеточку использовали я ее выкинула,еще 3 сетки новых осталось

232

ирка написал(а):

Dina
да мне ложки хватит,поильник кому надо отдам,нимблер еще есть,мы одну сеточку использовали я ее выкинула,еще 3 сетки новых осталось

А сеточку для прикорма используешь? Просто видела, как сеточку надевают на ложку медела, и получается своебразная соска. Сама нажимаешь ложку, а ребенок сосет сетку:-) пробовала, но поток таким образом не видно, и наверно приноровиться надо, а то вытекает

233

Elya написал(а):

А сеточку для прикорма используешь?

нет мы нимблером раза 2 пользовались,а сейчас весь прикорм с ложки едим,только смесь с соски,вот ближе к зиме будем с нее слезать,после опер.все равно нельзя ни соску,ни сетку..

234

А я решила отучить Диму есть по ночам. Уже 4 ночь не сплю)))

235

Aygul написал(а):

Уже 4 ночь не сплю)))

а чего делаешь,просто качаешь?

236

да, сижу на мяче почти всю ночь и даю водичку пить. От груди Владика месяц отлучала, тут такая же история. Любят хомячить мои мальчики:)

237

Кстати, фотка с 8 месяцев подойдёт для клипа?

238

Aygul
у меня вчера разорался ночью,ни есть,ни пить не хотел-на руках еле-еле укачала,надо тоже мяч купить

239

Во сне испугался? Дима после операции почти месяц ровно в 23.00 не просыпаясь начинал орать.

240

Aygul написал(а):

Дима после операции почти месяц ровно в 23.00 не просыпаясь начинал орать.

ага,тоже самое,но незнаю с чем связать это


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2