Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2


Татарстан-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Екатерина Иванова написал(а):

у меня дома только один горшок со цветком)

когда старший подрос,я развела,что ставить не куда уже было,еще и мужа просила,вместо веников дорогих,в горшках покупать,теперь правда один за другим пропадать стали...

Aygul написал(а):

А землю некоторые беременные горстями едят))))

я со старшим лопала,так как зима была,а цветов в то время не было,приходилось картошку облизывать)

Отредактировано ирка (2013-08-30 14:21:15)

152

ирка написал(а):

приходилось картошку облизывать

Ну вот видишь, есть в кого))))

153

Aygul написал(а):

Ну вот видишь, есть в кого))))

нуу,правда это было временная потребность в организме

154

У меня дома 2 горшка,у мамки больше)Я свою,особо,к цветам не подпускаю)))А когда поднесу,с таким трепетом схватит листочек и...как оторвёт его!

155

Екатерина Иванова
Классная фотка, мы когда в деревню к моим родителям ездеем, тоже все чумазые, только не в грязи, а в опилках(стройка у нас идет)

156

Dina написал(а):

(стройка у нас идет)

у нас тоже стройка, но папа его туда не пускает)

157

а мой старший вчера пошел в 1 класс! сегодня первые три урока были)))

158

Екатерина Иванова написал(а):

а мой старший вчера пошел в 1 класс! сегодня первые три урока были)))

Поздравляем. Как настроение у старшего? Идет с удовольствием?

159

Dina
спасибо! да идет с удовольствием пока ттт))) дождаться не мог школы, устал за лето отдыхать

160

блин кажется я лох! в ДРКБ лежит моя знакомая, я ее попросила узнать, госпитализируют ли по средам. она спросила у НТ и оказывается мы записаны на 9 СЕНТЯБРЯ! а не октября...как так вышло не понимаю...я своими глазами видела как ПВ нас записывал на 9 число, а вот месяц я просила октябрь...теперь нас переписали на 30 сентября,сдали сегодня кровь, проверить гемоглобин, жду завтра результата...я шоке, если честно, но в сентябре мы бы ни как не смогли, тк у меня ж школьник и его не с кем оставлять...

161

Екатерина Иванова
хех,ситуация!ладно хоть узнала,а то бы поехали 9 октября..давайте теперь собирайтесь!интересно а у Дины точно октябрь,у них ведь тоже среда выходит

162

Екатерина Иванова
Ну и новости! Да уж, хорошо, что раньше узнала. А то ведь вся подготовка бы пропала. Теперь хоть точно знаете, еще немножко осталось :flag:

Отредактировано Elya (2013-09-09 16:05:30)

163

ирка
ага приехали б как дураки)))) у Дины на поедельник 7 октября назначено. я пока не собираюсь ни куда, надо дождаться результатов анализов

164

Екатерина Иванова
Это ж сёдня!!!И чё теперь!?Лишь бы всё было хорошо)))Удачи!!!

165

Мария Абдулхаева
я в курсе что сегодня)))) но у нас лечение на два месяца, так что все равно бы мы не легли, да и Павлика не с кем оставить, школа только до обеда

166

Екатерина Иванова написал(а):

блин кажется я лох! в ДРКБ лежит моя знакомая, я ее попросила узнать, госпитализируют ли по средам. она спросила у НТ и оказывается мы записаны на 9 СЕНТЯБРЯ! а не октября...как так вышло не понимаю...я своими глазами видела как ПВ нас записывал на 9 число, а вот месяц я просила октябрь...теперь нас переписали на 30 сентября,сдали сегодня кровь, проверить гемоглобин, жду завтра результата...я шоке, если честно, но в сентябре мы бы ни как не смогли, тк у меня ж школьник и его не с кем оставлять...

Ого, интересно получилось. У нас на направлении две даты стоят, 28 августа и 7 октября. Я когда к ПВ звонила сказать что к 28 августу мы не готовы, он сам посмотрел в журнале дату . Так что у нас точно в октябре.
Девочки, мы завтра на комиссию в МСЭ едем. Удачи нам))))

167

Dina
Удачи! Возвращайтесь с хорошими новостями! :flag:

168

Екатерина Иванова
че за лечение у вас?
Dina
удачи!удачи! :jumping:

169

ирка так гемоглобин повышаем

Дина удачи! думаю у вас проблем с продлением не будет

170

Elya
ирка
Екатерина Иванова
Спасибо девчонки, нам продлили инвалидность( еще бы не продлили), сказали чтобы прооперировались быстрее

171

Dina написал(а):

сказали чтобы прооперировались быстрее

их забыли спросить...
у нас гемоглобин 104...я не знаю что делать

172

а я наш не знаю. Сегодня опять сдавали кровь на иммунограмму((( очень плохо кровь шла(( брали из того же места. Я сама чуть не разревелась вместе с Матвеем(хотя я в такие моменты обычно стойкая). Сказали, если опять не получится-позвонят.

173

Dina
Поздравляю! Как будто вы сами операцию затягиваете! Этот МСЭК как скажет так скажет. Ужасное заведение и люди такие же  :sceptic:

174

Dina написал(а):

а я наш не знаю. Сегодня опять сдавали кровь на иммунограмму((( очень плохо кровь шла(( брали из того же места. Я сама чуть не разревелась вместе с Матвеем(хотя я в такие моменты обычно стойкая). Сказали, если опять не получится-позвонят.

Ну они конечно успокоили...когда Тимерхану брали кровь из вены, тоже готова была забрать его, как они там иголку крутили вертели, чтоб венку найти  :'(
Будем надеяться, что все получилось! И больше не будут мучить маленького Матюшу!

Отредактировано Elya (2013-09-10 16:07:29)

175

Dina написал(а):

очень плохо кровь шла

а вы натощак? когда в первый раз мы ее сдавали, тоже плохо кровь шла, мне тогда медсестра сказала, что можно водички попить

176

да натощак, даже воды не дала. А ведь еще биохимию, вич сдавать

177

Dina написал(а):

нам продлили инвалидность

поздравляю!

178

Девушки,надо ли отказываться от соц. пакета?Я-не знаю,а до 1го октября надо решить!

179

Мария Абдулхаева написал(а):

Девушки,надо ли отказываться от соц. пакета?Я-не знаю,а до 1го октября надо решить!

я буду отказываться,мы ни чем не пользуемся

180

ирка написал(а):

я буду отказываться,мы ни чем не пользуемся

Мы тоже ничем!Туда надо явиться?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2