Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2


Татарстан-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Aygul
стоимость 2250 в месяц-9 занятий,чтение и математика индивидуально с каждым ребенком+занятия общие ведет педагог психолог.3 часа в день-так мне сказали по телефону,расскажу,что еще скажут,правда мне еще самой надо с кем то детей оставить найти,муж на сутки завтра,родители тоже на даче

122

Екатерина Иванова
а нам в марте сказали не надо,типа подумайте-надо сходить написать

123

ирка
а чего там думать? вот лично нам, лекарства ттт не нужны, на общественном транспорте почти не ездим.  санаторий не положен. а проезд до ДРКБ нам все равно не оплатят) да и не поеду же я на поезде, если на машине удобнее) но я тоже сразу не писала, в сентябре ходила

124

Екатерина Иванова
ну мне обьяснили,что выплаты все равно ж на следующий год только-время есть,а вдруг понадобится..а у нас проезда нет,выплачивают в пенсионном проездные деньгами,дорожные,т.к в городе у нас теперь льготников-бесплатников нет,новшества ввели..но как бы и бесплатно получается,потомучто пенсион.выделяет деньги тебе,а ты на него можешь купить проездной..мне тоже это ничего не надо,так как своя машина

125

С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ  нас девочки!!!а еще у нас день города,на улице веселуха,а мы болеем(((

126

ирка
поздравляю вас всех!
чего разболелись? выздоравливайте скорее!!!!

127

С праздником!)))) А у нас нет праздника((((

128

Екатерина Иванова
у мелкого кашель немного с хрипотцой,а старший переночевал в огороде и приехал с температурой,вчера погулял и опять вечером темпер.,горло красноватое..в огороде шашлыки,а мы дома(

129

я вот тоже на шашлыках в последний раз была ровно 4 года назад)))

130

Да, да всех с праздником!  :jumping:
Только погода жалко совсем не праздничная!  :rain:
Эх, ведь последние летние деньки! Лето, как всегда пролетело незаметно. Даже купальник одеть не успела  :disappointed:

131

Aygul написал(а):

ровно 4 года назад)))

а чего так? надо исправить)))) у нас шашлык раз в месяц стабильно, бывает и чаще)))

132

Elya написал(а):

Даже купальник одеть не успела

3 года уже не одевала,а после вторых родов только водолозный костюм одевать или ночью :D

133

ирка
насмешила))))

134

Жду, когда малыш научится сидеть, а лучше ходить, чтоб руки были заняты едой, а не ребёнком)))

135

Aygul написал(а):

а лучше ходить

ага и потом бегать только успевай)))) в те выходные, пока я ела шашлыки и размышляла о свежем воздухе, Санька по пояс в лужу залез...купила я ему непромокаемый комбез и резиновые сапоги, в след выходные опробуем)

136

Екатерина Иванова написал(а):

ага и потом бегать только успевай)))) в те выходные, пока я ела шашлыки и размышляла о свежем воздухе, Санька по пояс в лужу залез...купила я ему непромокаемый комбез и резиновые сапоги, в след выходные опробуем)

аааа молодец!!!знает где самое веселье!!!! :cool:  :crazyfun:

137

ирка
ага молодец)))) на улице похолодало, я чуть в обморок не упала когда увидела)))) ладно хоть у нас там огромный запас одежды, пачкайся сколько хочешь

138

Екатерина Иванова написал(а):

на улице похолодало

ну так то да,а вот летом когда мой залез в лужу ногами и хлюпал там руками,я начала ругаться,а бабки возле подьезда меня отругали,типа пусть нарадуется,взрослому то нельзя)

139

ирка
сейчас покажу, что было летом)))

140

http://images.vfl.ru/ii/1377857028/893b4d85/3001066_m.jpg

Отредактировано Екатерина Иванова (2013-08-30 14:04:08)

141

Екатерина Иванова
Красавчик! Вот оно детское счастье))) Я старшему разрешаю по лужам в сандалиях бегать(если тепло))).

142

Екатерина Иванова
такой прикольный!!!самое лучшее место в огороде!!!мой вон каждый день цветы переворачивает,вроде убираю,а все равно гденить да умудриться,3 день горшки подбираю,еще и сядет и землю в рот,как говориться-больше грязи,толще харя)))

143

ирка
это полезно для развития речи)))

144

Aygul написал(а):

Я старшему разрешаю по лужам в сандалиях бегать(если тепло))).

наш старший босиком бегает на даче. и младший глядя на него тоже сандалии снимает)

145

ирка
мы ездили в гости к моему папе весной, у них по всему дому на полу стоят большие цветы, стояли вернее до нашего приезда, потом соседям отнесли, тк мы не успевали втроем за одним следить, только и успевали пол подметать). но мачеха не ругалась) наоборот, хвалила, типа рыхлить цветы надо)

146

Aygul написал(а):

это полезно для развития речи)))

от чего это?
Екатерина Иванова
так он еще и листья дергает,один уже зачахнет вот-вот :mad:

147

Мой ещё не ползает, но трясётся от радости, когда видит листочки. Хорошо, что у меня нет растений дома:) Вот поедем к родителям, наведём у них порядок)))

148

ирка написал(а):

так он еще и листья дергает,один уже зачахнет вот-вот

у меня дома только один горшок со цветком)

149

Aygul написал(а):

но трясётся от радости,

ага,он еще так аккуратно по одному листочку,травинке дергает ааааа поотом в рот)

150

ирка написал(а):

от чего это?

трогать руками мелкие предметы - развивать мелкую моторику. А землю некоторые беременные горстями едят))))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2