Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Дети из детских домов.


Дети из детских домов.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Фенечка, Вам сил и здоровья побольше! То, что вы делаете просто неоценимо!!!!!!

62

Девочки, кончай меня нахваливать, скажите по делу: бывают противопоказания к операции по неврологическому статусу длиною в 3 года?

PS. И сорри, если я сегодня противная.. у меня собак умер... Он даже не собак был, а коллега и кормилец. Похоронила в лесочке, опухла ревемши.

63

Фенечка написал(а):

у меня собак умер...

Соболезнования  :'( , знаю, как тяжело терять домашних питомцев.

Фенечка написал(а):

бывают противопоказания к операции по неврологическому статусу длиною в 3 года

Если врач дает заключение, что операция противопоказана  :dontknow:
А то, что детки такие до сих пор неоперированные - больно смотреть.

64

Фенечка Спасибо, что Вы есть! Вы сильная , умная и терпеливая .....  Вы просто молодец! Я восхищаюсь Вами! :cool:

65

Фенечка Если по делу - то - да, бывают противопоказания к операции по неврологии. Но, насколько я понимаю, некоторые противопоказания домашними детками перерастаются, пролечиваются. Короче, деть переосвидетельствуется перед операцией, осматривается минимум раз в 6 мес, максимум - как врач назначит.

66

zvezdosya
Согласна, больно смотреть на этих детей, без слез никак :'( как можно бросить дитя свое родное??

Отредактировано Катиана (2010-06-24 01:53:40)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Дети из детских домов.