Не знаю, куда сообщение оставить, оставлю в этой теме.  К нам в Томск один-два раза в год приезжают иностранцы по приглашению нашего института микрохирургии:

С 1 по 8 июня 2013 года в г. Томске пройдет благотворительная миссия для детей с врожденными и приобретенными дефектами лица и конечностей с участием лидера отечественной пластической хирургии профессора В.А. Виссарионова. Организаторами являются Институт микрохирургии, Томская ОКБ, Томская областная детская больница. Специалисты НИИ микрохирургии и ОКБ совместно с докторами-участниками благотворительных акций «Interplast» (Германия) и «Operation Smile» (США), а также лидером отечественной пластической хирургии профессором В.А. Виссарионовым окажут бесплатную помощь пациентам из России. Миссия проводится под патронажем мэра г. Томска Н.А. Николайчука. Консультации и скрининг пациентов начнется 1 июня в 8.00 на базе Детской Консультативно-Диагностической поликлиники (г. Томск, пр. Кирова, 14а). Список необходимых документов находится на официальной страничке акции:

http://www.microsurgeryinstitute.com/blago.html.

Для справки:

С 2000 года Томский НИИ Микрохирургии стал одним из крупнейших центров хирургии врожденных пороков лица. За 12 лет работы было проведено 2 благотворительные акции совместно с американской организацией «Operation Smile» (2001, 2002) и  6 акций с немецким представительством международной организации «Interplast» (2004-2012). Было прооперировано более 600 детей из разных регионов страны. Все операции были выполнены на благотворительной основе за счет средств американских и европейских налогоплательщиков, российских спонсоров. Благодаря визитам немецких и американских хирургов, а также обучению томских специалистов из НИИ Микрохирургии в США (Norfolk, Hospital «Sentara»), с 2002 года такие операции выполняются в Томске. Дети и взрослые из разных регионов РФ и стран СНГ (Казахстан, республика Тыва, республика Бурятия, Кемеровская область и т.д.) были прооперированы томскими специалистами и остались довольными результатами.

По всем интересующим вопросам можно обратиться:

официальный страничка акции - http://www.microsurgeryinstitute.com/blago.html ,

Телефон/факс 8 (3822) 64-57-53;

Круглосуточный телефон: 940-540;

E-mail: niimicro@yandex.ru ;

ICQ: 603-476-805.