Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Еще одно ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!


Еще одно ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Надо было нам тут всем покликать, чтоб побольше заплатил  :crazyfun:

32

Девочки- администраторы! дай Бог Вам и дальше терпения сил и здоровья и побольше времени на отдых!
Теперь, буду просматривать рекламу, а то научилась везде не обращать на нее внимания. Усвоила - без фанатизма кликать! тем более, что на некоторые сайты из рекламируемых все-равно иногда захожу.

Отредактировано Елена777 (2013-06-21 22:21:20)

33

Хочу спросить, чтобы реклама открывалась в новой вкладке, это настройки нужно где-то у себя менять, или это от настроек не зависит?
А в общем-у меня все активные ссылки, не касающиеся реклам, открываются в новых вкладках.

Отредактировано Елена777 (2013-06-21 22:29:02)

34

Елена777

До это ж Гугл. Я тоже нахожу это не очень удобным. Разве что, если нажимать правой клавишей мыши и выбирать из меню "открыть в новой вкладке".

35

Спасибо. а то у меня мозги совсем перестали работать  и соображать по теме компьютера.

36

Девочки, кто-нибудь знает, почему наш сайт нельзя найти через яндекс? С гуглом все нормально. )

37

алена
Да сами чешем репу... Возможно это временно, из-за смены доменного имени

38

алена

Разбираемся. Имя точно ни при чем, Яндекс прекрасно распознает оба зеркала в привязке друг к другу. Бум надеяться, что просто глюк и товарищи в нем разберутся.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Еще одно ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!