Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Еще одно ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!


Еще одно ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Самые внимательные, наверное, уже заметили, что форум поменял название. Отныне он доступен по адресу http://ulybki.info  Это должно сделать его более простым для запоминания и для поиска. Старый адрес                       https://ulybki.mybb.ru тоже остался, все кто заходят на форум по ссылкам и закладкам ни в коем случае не потеряются, просто будет производиться автоматическая переадресация.

P.S. Я тут немного шаманю над форумом, поэтому если вдруг в работе или внешнем виде форума будут встречаться небольшие странности, просьба не пугаться. Я и так стараюсь работать ночами, чтобы это задевало как можно меньшее количество посетителей. Всем приятного общения.

http://picfun.ru/uploads/posts/2010-10/1286086492_22.gif

2

Мусяка написал(а):

Я и так стараюсь работать ночами, чтобы это задевало как можно меньшее количество посетителей. Всем приятного общения.

Разница в часовых поясах у наших "Участников" от UTS+12 (Петропавловск-Камчатский) до UTS-6 (Даллас) и ещё кто-то кажется есть из Ванкувера...
Так что над "Улыбками" никогда не заходит Солнце  :idea: .
Смело работайте! Перетерпим!!!

3

EvAZa написал(а):

Разница в часовых поясах у наших "Участников" от UTS+12 (Петропавловск-Камчатский) до UTS-6 (Даллас)

Ну я ж все-таки пытаюсь ориентироваться на европейскую часть России. Чтоб совсем никого на форуме не было, ни разу не видела, а вот небольшое затишье таки можно поймать. :)

4

Мусяка
Да конечно работайте, только не надолго  :yep: я вот часто одна на форуме по своему времени часов в 10-12 дня, с разницей с Москвой в 8 часов. Спасибо за предстоящие обновления!!!!!

5

Мое новое объявление опять относится к самым внимательным, но и ко все остальным тоже.  :flag:

Те, кто общается на форуме чуть дольше, чем пару месяцев, еще должны помнить, что раньше форум выглядел несколько иначе. Всем форумчанам, за исключением тех, у кого в браузере установлен Ад-блок, приходилось продираться сквозь рекламные дебри, прежде чем удавалось добраться до форума непосредственно. Кто-то терпел, кто-то жаловался, но заметил ли кто, что в один прекрасный день реклама исчезла вовсе? Несколько месяцев форум был исключительно местом общения, а не чьей-либо рекламной площадкой. Все это стало возможным, благодаря тому, что в административной панели форума появилась кнопка "отключить рекламу". Один клик мышью, и ничего больше не отвлекает, не раздражает, не всплывают окна с онлайн-играми, из компьютерных динамиков не рвется музыка, от которой хочется заткнуть уши и бежать подальше. Старожилы, наверняка, помнят насколько агрессивным и напористым был "двигатель прогресса". Это приятный момент.

Вот на этой части поста тон мой меняется на менее восторженный. Общение без рекламы - это прекрасно. Но не бесплатно. Кто-то (не буду показывать пальцем, но вы все и так догадались) вот уже почти год оплачивает эту услугу из своего кармана. Деньги не такие уж и огромные, но ежемесячно в течение года набегает неплохая сумма. И я решила вмешаться.

Форуму уже 7 лет, надеюсь, он проработает еще долгие-долгие годы. Чем выше посещаемость, чем популярнее ресурс, тем выше становится цена заветной кнопки. Делать форум платным нам не хотелось бы от слова "вообще". Ни в обязательном порядке, ни в добровольном. Поэтому было решено поставить на страницы свою собственную рекламу, которая если и не принесет золотых гор, то хотя бы окупит стоимость платных услуг, включенных на форуме. К ним, кстати, относится и доменное имя с хостингом. Как самый оптимальный и безобидный вариант была выбрана реклама контекстная, 2 блока которой сейчас можно наблюдать в тексте верхнего  объявления и 1 в самом низу страницы.

Я не призываю никого специально щелкать по этим блокам, более того, это запрещено соглашением с компанией, предложившей нам сотрудничество. Но!!! Если кто-то увидит для себя что-то интересное и хотя бы раз-два в сутки кликнет по заинтересовавшему его объявлению, он может быть абсолютно уверен, что тем самым  окажет значительную помощь даже не столько нам, сколько тем новеньким, которые придут сюда и сразу же найдут нужную им информацию, а не закроют окно из-за вывалившегося на них, вооруженного до зубов  героя RPG.

Контекстная реклама опирается исключительно на интересы своего зрителя, поэтому у меня вот, к примеру, сейчас высвечиваются мультиварки и скидки в том онлайн-магазине, которым я реально пользуюсь. А на днях я заходила на подобный нашему форум с рекламными блоками от mybb. Они как-то слишком буквально восприняли понятие "медицинская тематика" и их реклама - это моргающие глаза, подпрыгиваюшие груди, трясущиеся обвислые животы и прочие анимированные прелести человеческого тела.

В обчем, товарищи утопающие, наше спасение в наших собственных руках.  :flag:  Куда они кликнут, на то и будут любоваться глаза их хозяев :)

Согласных с моим предложением прошу голосовать. Не словом. Делом  :cool:  :cool:  :cool:

6

Мусяка
Поддерживаю полностью и огромное спасибо админам.

7

Мусяка
спасибо,лучше конечно так,чем части тела трясущиеся посреди экрана!гляну обязательно!

8

Девочки, главное не переусердствовать с щелканьем! А то забанят.
Гугл за этим очень хорошо следит!

9

Катюшина мама написал(а):

главное не переусердствовать с щелканьем! А то забанят.

  Так куда не щёлкать? Или куда щёлкать без усердия? За что забанят? Какое дело Гуглу до наших предпочтений?
  Короче:  "Что делать и Кто в этом будет виноват!"....

10

EvAZa написал(а):

"Что делать и Кто в этом будет виноват!"

Конечно же, если с одного IP пойдут клик за кликом, по нескольку штук в минуту, то это сразу же станет похоже на накрутку. А вот просмотр заинтересовавших объявлений в разумном количестве - это то, что вполне удовлетворило бы  все участвующие стороны  :flag:

11

EvAZa
щелкать на баннер с рекламой, но с умом  8-)

12

Катюшина мама написал(а):

щелкать на баннер с рекламой, но с умом

А где взять ум?  :sceptic:

13

EvAZa написал(а):

А где взять ум?

в смысле?  :D

мы ведь мамы самых умных детей  :stupor:

Отредактировано Катюшина мама (2013-05-11 00:10:28)

14

Мусяка
Я конечно извиняюсь, но вот как-то не пойму почему у нас тут в рекламе сайт метатрона, я сначало не поверила и решила проверить и оказывается точно он самый. И вот выдержка из одного последнего его сообщения. Все в том же духе.... "Metatron
Администратор
ГородЗакатный

Отправлено Вчера, 11:13

Господа и дамы, а Вас не смущает появление множество неких акций как бы благотворительных., типа "Операция улыбка" В последнее время их все больше и больше. Вы действительно верите в искренность данных акций - помочь нашему брату.?  А я вот думаю, что это просто молодым неопытным хирургам нужна практика, поэтому и бесплатные операции. если что-то пойдет не так, так и претензий нет - все бесплатно.  Я бы даже к дантисту практиканту не доверил удалять нерв зубной. А пластическую операцию практикантам ? ээээээ ..... нет. "

15

Оспидя... ну что ж он никак не успокоится, ведь нет у него никакой расщелины и не было никогда, чего ж он к нашим-то лезет и лезет  o.O  действительно - куда конь с копытом, туда и рак с клешней

16

Кузькина мама
Так я думала, эту рекламку на форум добавляют девочки с администрации...

17

Natalya Luchya
Я пока вообще не врубилась, где Вы эту рекламку видели??? Увидите еще - хоть принтскрин сделайте, пожалуйста.

18

Admin написал(а):

Я пока вообще не врубилась, где Вы эту рекламку видели???

У меня нету  :dontknow:

19

Admin
А она появлялась вверху под Объявлением. клуб ZG, что-то типо того что хочешь узнать как живут люди с этим. Последних минут 15 я ее не вижу.

20

Natalya Luchya
Фигассе... Ни разу не видела. Ладно, бум разбираться  :flirt:

21

Вот я сейчас вижу:

http://s0.uploads.ru/t/GQ2vE.jpg

а 15 минут назад, когда писала предыдущее сообщение, ее еще не было видно.

А щас она переползла в левую сторону:

http://s0.uploads.ru/t/UNEch.png

Отредактировано Кузькина мама (2013-06-20 14:18:01)

22

Кузькина мама
Спасибо! Тяжелый случай...

23

Кузькина мама
Ура, а ттоя прям растроилась, что сразу прин скрин не сделала. Вот именно так она и выглядела.

24

А я теперь благодаря этому умею принтскрины делать, ура-ура - нету худа без добра  :D

25

Без паники, граждане. Его рекламу мы заблокируем у нас на форуме. Прикольно, что он столько денег вкладывает в свою рекламу))))

26

Люди, щелкните кто-нить на эту рекламу и скопируйте мне адрес, на который она ведет, запостите здесь или в личку. я его заблокирую.

27

Мусяка
Я по истории посмотрела,  я же по ней переходила вышло вот это зг-клаб

(отредактировала сообщение я, чтоб индекс цитируемости товарисчу не повышать. Админ)

Отредактировано Admin (2013-06-20 14:44:58)

28

Natalya Luchya

Мерси, дело сделано. Если еще будет показываться, обязательно сообщайте. По поводу того, что такое вообще стало возможным: у нас все объявления - контекстная реклама от Гугла. Ну а поскольку темы, в принципе, в одной плоскости лежат, вот ее нам и прикрутили. Если что-то еще будет, говорите, будем разбираться. Но вот, что товарищ еще и деньги в раскрутку своего бреда вкладывает... Для меня это за гранью. Похоже, у него и впрямь с психикой беда.

29

Пожалуйста, теперь будем бдительны. А у него на сайте как всегда тишина.... трое как обычно общаются. Вот он и решил с помощью рекламы в свою секту народу подтянуть. Я вот наверно бы опешила, не сталкиваясь с такой проблемкой, увидеть такую рекламку где-нибудь.... жесть ZG ха-ха, ЗОРО блин....  :D

30

Такая "секта" и даром не нать, и с деньгами не нать  :yep:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Еще одно ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!