Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Ложки Медела, поильник Хабермана, соска Нук и много другое=)


Ложки Медела, поильник Хабермана, соска Нук и много другое=)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Отдам:
Ложки Медела 3 шт., поильник Хабермана 1 шт. (В комплекте 2 соски), соска Нук для кормления для детей с расщелинами (дырочку сделали, но не пользовались), 2 стекляные бутылочки и соски к ним (новые)
http://s002.radikal.ru/i198/1302/8b/1829010e1b11.jpg

Отдам: разные бутылочки, новые ложки Авент для прикорма, баночки Авент для замораживания молока или для молокоотсоса, ниблер Нуби, контейнер Чикко для пустышек
http://s019.radikal.ru/i605/1302/73/e24047c1cc0a.jpg

Продам: бутылочки новые Авент, 2 шт., соски 0+ и пустышки 0-3 мес. Все новое упакованное. 500 руб.
http://s019.radikal.ru/i635/1302/8e/b311288ac43c.jpg

Могу переслать почтой за Ваш счет или самовывоз г. Домодедово

2

жалко,что вы далеко-я бы забрала)

3

Ира, с почтой дружу)

4

я бы забрала ложку(моя полетела) и поильник

5

ирка
Одну? У меня их 3:)

6

добрый вечер!!!  Мне очень нужна ложечка медела, но живу , я в г. Энгельсе  если б вас не затруднило, выслать мне почтой и еще бутылочки советские с сосками, конечно не бесплатно в интернете заказать не смогла, в наличии нет...

7

диана роз
Да, конечно! Пишите адрес

8

люба

Отредактировано диана роз (2013-03-17 21:21:58)

9

Девочки, пока вот так получается:
Ирка: поильник Хабермана с одной соской и одна меделовская ложка

Ольгерда: соска от поильника Хабермана, найду еще одну меделовскую бутылочку и могу отправить просто узкую, которая подойдет для него, меделовская ложка, соска нук, ниблер, бутылочка с широким горлышком

Диана роз: меделовская ложка, советские бутылочки

Все правильно?:)
Отправлю все на следующей неделе, потом отпишусь. Возможно, завтра получится

Отредактировано Кисуля-14 (2013-02-28 11:06:05)

10

Кисуля-14
спасибо большое! :yep:

11

Кисуля-14
Спасибо!!!! :flirt:

12

ой, а хабермановской соски не осталось?..опоздала я?

13

_T@ti_
не осталось(((

14

Пересылаю сюда.я успела или нет?))я бы взяла ложки Авент для прикорма, баночки Авент для замораживания молока или для молокоотсоса, ниблер Нуби, контейнер Чикко для пустышек и бутылочку с держателем.

15

здравствуйте! мы только в ожидании нашего малыша и поэтому нам нужно ВСЕ! Конечно не бесплатно! Кто может помочь и выслать почтой?

16

ирка
Ольгерда
диана роз
Рузалинка
Девочки, все по пакетам разложила, квитанции заполнила, ходили уже не один раз на почту, не работает компьютер у них. Теперь все лежит в машине, до вторника) сразу отпишусь и чеки выложу)
Ольга, Вам еще пакет вещичек для девочки, для мальчика нет ничего, отдаем братику двоюродному, тоже маленький он у нас)

17

анна Л.
А что Вам нужно? Для совсем малышей могу посмотреть комбезы, распашонки... Есть подогреватель для бутылочек новый авент, в упаковке, электронный молоотсос Медела Свинг, пользовались дня два)

18

Кисуля-14
Спасибо! Жду сообщения о сумме и № карты в личку.

19

Кисуля-14

я только в ожидании малыша - мальчика (24 недели) ставят правостороннюю расщелину губы и неба, и у меня нет ничего для кормления, покупать думаю еще рано, одна вот девушка с нашего сайта обещала прислать бутылочку для кормления и соску НУК. если чем то можете помочь -  буду рада всему но почтой. Насчет молокоотсоса то планировала в июне купить авантовский вроде по отзывам он лучший.  подогреватель конечно же пригодится тоже.

20

анна Л.
Для кормления все девочкам отдала, я думаю, пока Вы родите, у них уже все это освободится))) можно у них же и попросить сразу)
Авентом я лично не пользовалась, но вроде как лучшим считается этот Medela Swing, он тихий, повторяет движениями сосание ребенка, грудь минимально травмируется (мне это важно было) и массаж еще делает))) может быть для наших малышей Авент более выносливый и быстрый, не знаю... Вы эту тему получше изучите и если что - пишите)

21

Кисуля-14

Спасибо. Когда буду покупать молокоотсос - все узнаю, если для кормления ни у кого ничего не освободится - куплю, у нас можно в аптеке заказать. Пока еще время есть. Все таки надеюсь, вдруг получится грудью кормить...Ну а с собой в роддом возьму все по-максимуму.

22

Кисуля-14
здравствуйте ... хотелось бы узнать.  выслали  ждать посылку...

23

диана роз
Выше читайте) завтра теперь муж отправит, мы уже на почту находились, а толку нет))) как в каменном веке, компьютер у них не работает...

24

Девочки, все отправили, чеки есть)
Карабаева Р.С. 156,10 руб. + 18 руб. (тара)
Трек-номер 1420006002255

Новоселова О.В. 295,10 руб. + 130 руб. (тара)
Трек-номер 1420006002258
Оля, не удержалась, положила Вам все наше приличное, надеюсь, пригодится))) Вес получился 5,36 кг)

Муллагалиева И.В. 156,10 руб. + 18 руб. (тара)
Трек-номер 1420006002257

Дрыгваль Л.А. 170 руб. + 40 руб. (тара)
Трек-номер 1420006002256

Мой номер карты Сбербанк 639002409019168737

Надеюсь, Вам и Вашим деткам все пригодится.

25

Добрый вечер! Может я не туда пишу, но у меня тоже есть соска НУК (1шт.) и советские сосочки (3шт.), тоже могу поделиться:)

26

анна Л. написал(а):

Кисуля-14

я только в ожидании малыша - мальчика (24 недели) ставят правостороннюю расщелину губы и неба, и у меня нет ничего для кормления, покупать думаю еще рано, одна вот девушка с нашего сайта обещала прислать бутылочку для кормления и соску НУК. если чем то можете помочь -  буду рада всему но почтой. Насчет молокоотсоса то планировала в июне купить авантовский вроде по отзывам он лучший.  подогреватель конечно же пригодится тоже.

Могу отдать свой молокоотсос Авент

27

Aygul
туда, туда) Анна выше спрашивала тоже про средства для кормления)

28

Девочки, у меня есть поильник Хабермана(б/у), меделовская ложка(не пользовались, только простерилизовала и так и лежит), молокоотсос Авент -могу все отдать. Если кому надо могу отдать одежду для мальчика б/у(боди, ползуны, комбезы, шапочки), еще есть памперсы двойка, почти целая упаковка большая. Еще ванночка для новорожденных с подставкой.

Отредактировано Ирина82 (2013-03-20 22:43:08)

29

анна Л.
Если Вам не вышлют соску НУК, пишите, отправлю.

30

Aygul и Ирина82, большое спасибо что отозвались!
буду благодарна если поделитесь уже ненужными вам в кормлении и уходе за новорожденными вещами, как и писала выше - пока ничего не покупала и поэтому у меня ничего нет. Если можете выслать - буду рада принять


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Ложки Медела, поильник Хабермана, соска Нук и много другое=)