Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Опухло веко


Опухло веко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Второй день верхнее веко красное и опухшее на одном глазу, промыапаю  глаз фурацилином и капли капаю. Не понятно от чего. Аллергия или ткнул чем в глаз.

2

чаем промывать можно еще - детские врачи так советуют. А лучше покажите врачу. На дом можно вызвать?

3

На дом никто к нам не придёт. Если до завтра не пройдёт пойдём в больницу. надо чаем ещё промыть попробовать

4

здравствуйте! Мой вам совет - из нашего горького опыта - срочно идите к врачу! У нас тоже опухло веко (после операции), врачи в НПЦ говорили, что это аллергия на антибиотик! Но мы вернулись домой и эта "аллергия" держалась еще месяц..............Если бы не случайный визит к оч хорошему и грамотному окулисту, мы бы так и лечились от аллергии................а у нас был кератит - очень опасное и в нашем случае запущенное заболевание. Я вас не хочу пугать, просто рассказываю, как было у нас.

5

Нам на этом глазу прокол делали месяц назад. Завтра к окулисту пойдём. А чем этот кератит вы лечили и чем он опасен?

6

сами не лечите лекарствами, лучше врача слушайте, а чай вроде хуже не делал никому

7

aticc
Хорошо  :|

8

ирина самойлован написал(а):

Нам на этом глазу прокол делали месяц назад. Завтра к окулисту пойдём. А чем этот кератит вы лечили и чем он опасен?

кератит опасен падением зрения, образованием бельма на глазу, которое можно убрать только хирургическим путем. Мы запустили эту болезнь по незнанию и нас положили в больницу в критическом состоянии. Лечили уколами в глаз, внутримышечно, закапыванием капель и пр. У нас осталось помутнение на роговице.А полтора месяца назад был рецидив, но я сразу поняла что к чему и начала лечить. Лечила долго сама дома (после конс с врачом)

9

ирина самойлован написал(а):

Второй день верхнее веко красное и опухшее на одном глазу

Может и инородное тело в глазу быть. Песчинка, например. Вам бы к доктору.

10

Сходили мы к врачу, похоже на ячмень (ядрышко прощупывается), но для нашего возраста это не характерно. Капли прописали, 5 дней покапаем и на повторный приём

11

Слава Богу. что не кератит! Я как вспомню как это у нас было - так вздрогну! Мне от ячменя помогало тепло - я отваривала яйцо и грела им шишечку, все проходило моментально. А какие вам капли прописали?

12

Греть нам запретили. Капаем ципромед 1кап 4 раза в день в течении 5 дней

13

желаю вам скорейшего выздоровления!

14

поправляйтесь!!

15

СТАРЫХ Ольга
aticc
Спасибо!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Опухло веко