Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.


Автоледи.

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

Nato4ka
Поздравляю от души!!!!!!!!))))
А у нас даже ещё не ясно когда точно экзамен будет. Тоже хочется побыстрее всё это закончить.

242

Матрёшка
Спасибо!!! И не вериться, что уже все закончилось...Даже какая-то ностальгия...когда вижу свою учебную машину по городу, хочеться еще на ней покататься...

243

Nato4ka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчина! Завидую белой завистью! :D

244

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Nato4ka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчина! Завидую белой завистью!

Спасибо!!! Даже не пришлось пользоваться услугами своей инструкторши, как-то самой повезло, просто , буквально, вчера решала єтот билет и все в памяти отложилось...Удача!!!

245

Ура!!!! Вчера права получила. Всё благополучно и с первого раза. Даже и не верится.

246

Поздравляем!    :cool:  :jumping:  :flag:

247

Матрёшка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

248

А у меня вот панический страх одиночества в машине! Вот одна боюсь ездить, с кем - то - пожалуйста, а одна ну никак!

249

Матрёшка
Поздравляю!!! А у нас все бланков нет, прав еще не получила... :'(

250

СТАРЫХ Ольга
я одна ещё не пробовала, так что пока не знаю есть ли у меня такая боязнь или нет))))))))).

251

Привет,иду в автошколу)))муж принципиален,сдашь сама будет тебе машина.Возможно ли сдать самой?или это как повезёт?

252

малая
ну теорию и площадку вообще реально сдать. Ну а город, мне кажется, это как повезет. Ну я имею в виду смотря какой участок маршрута попадется.

253

Матрёшка написал(а):

СТАРЫХ Ольга
я одна ещё не пробовала, так что пока не знаю есть ли у меня такая боязнь или нет))))))))).

А я не боялась пока в ДТП не попала!

254

малая написал(а):

Привет,иду в автошколу)))муж принципиален,сдашь сама будет тебе машина.Возможно ли сдать самой?или это как повезёт?

Ален, "или как повезет"! Или , смотря какой инспектор попадется!

255

малая написал(а):

Привет,иду в автошколу)))муж принципиален,сдашь сама будет тебе машина.Возможно ли сдать самой?или это как повезёт?

Меня так тоже пугали, типа мужики с первого раза да еще и без денег не сдабт, а бабам то куда! Однако я сдала и все кто пришли на экзамен тоже из 30 что учились в группе пришли 8 чел. Но все везде индивидуально. Можно же на второй попытке подстраховаться, если на первой не сдаш. А вообще я считаю, что права покупать не стоит, всетаки это наша жизнь, а она одна. Права купил, а ездить не купил. Но ситуации бывают разные. Надо смотреть по обстоятельствам.

256

У нас одна девочка в группе была, так вот она только с 4го раза сдала, за то сама! У нас на экзамене из 20чел (сдавших билеты) автодром дали все, а вот город 10 сдали, 10 нет. Остальные 9, и я в том числе сдали со второго раза, а вот эта девочка вообще, молодчина - поставила себе цель - сдать самой - и сдала!

257

Кстати, инспектор попался мерзкий такой - но не валил, и это большой плюс

258

Блин,я как подумаю,что рядом инспектор сидеть будет,уже страшно,хотя до этого ещё далеко)Муж уже мысленно едет на переднем сидении в памперсе))))

259

малая написал(а):

Блин,я как подумаю,что рядом инспектор сидеть будет,уже страшно,хотя до этого ещё далеко)Муж уже мысленно едет на переднем сидении в памперсе))))

ну ладно, прям в памперсе..................со мной муж просто не пристегивается - говорит, что если пристегнется, то не успеет выскочить! :D

260

СТАРЫХ Ольга написал(а):

ну ладно, прям в памперсе..................со мной муж просто не пристегивается - говорит, что если пристегнется, то не успеет выскочить!

:D http://s3.uploads.ru/t/CFfZP.jpg

261

Реальный телефонный разговор представительного вида мужика по мобильнику (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора):
- Да, заинька, что ж с машинкой?
Не едет?
А ты на заправочку, солнышко, заезжала, как я тебе говорил?
Заезжала? Ой, умница.
Все равно не едет? А-а-а, едет, но плохо? Понятненько.
Ты у обочинки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из-под педали газа коврик вытащи.
Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка.
А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко...

:D

Отредактировано Кузькина мама (2013-06-07 10:18:38)

262

Кузькина мама написал(а):

Реальный телефонный разговор представительного вида мужика по мобильнику (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора):- Да, заинька, что ж с машинкой?Не едет?А ты на заправочку, солнышко, заезжала, как я тебе говорил?Заезжала? Ой, умница.Все равно не едет? А-а-а, едет, но плохо? Понятненько.Ты у обочинки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из-под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко...

:D  :cool:

263

Кузькина мама
:rofl:

264

Кузькина мама написал(а):

Реальный телефонный разговор представительного вида мужика по мобильнику (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора):

Да уж)))
У меня стаж вождения 18 лет, не помню, чтобы коврик вытаскивала из под педали  :D

265

малая написал(а):

что рядом инспектор сидеть будет,уже страшно

Кузькина мама написал(а):

из-под педали газа коврик вытащи.

http://s4.uploads.ru/t/Nk5gI.jpg http://s5.uploads.ru/t/iko7J.jpg

Отредактировано EvAZa (2013-07-30 18:08:21)

266

Записалась в автошколу в конце августа начало занятий.Полна решимости как ни когда)))

267

малая написал(а):

.Возможно ли сдать самой?или это как повезёт?

Я сдала сама. Инспектор был мерзопакостный. Пришлось напомнить, что общаться с людьми так нельзя. Набрала максимально допустимое кол-во штрафных баллов, но сдала с первого раза)))

268

малая написал(а):

Записалась в автошколу в конце августа начало занятий.Полна решимости как ни когда)))

поздравляю!!!!!!!!!!!!! удачи тебе в этом нелегком деле!!!!!!!!!!!!! :cool:

269

СТАРЫХ Ольга
вся в предвкушении)

Оксана написал(а):

Я сдала сама. Инспектор был мерзопакостный. Пришлось напомнить, что общаться с людьми так нельзя. Набрала максимально допустимое кол-во штрафных баллов, но сдала с первого раза)))

то же хочу сама,а то смотрю,как ездят "барышни" на папиных тачках,и бросает в дрожь!

270

малая написал(а):

СТАРЫХ Ольга
вся в предвкушении)

то же хочу сама,а то смотрю,как ездят "барышни" на папиных тачках,и бросает в дрожь!

малая написал(а):

СТАРЫХ Ольга
вся в предвкушении)

то же хочу сама,а то смотрю,как ездят "барышни" на папиных тачках,и бросает в дрожь!

А сколько у вас стоит пройти обучение? И на какой машине?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.