Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.


Автоледи.

Сообщений 181 страница 210 из 340

181

СТАРЫХ Ольга
А сколько у вас уже было вождений?Нам сказали, что до 10 нас не будут ругать за то, что заглохли или забыли заранее включить поворот, а потом уже будем получать "на орехи"!!!У меня сегодня два вождения сразу 6 и 7 ...

182

Nato4ka
ой....................я даже и не помню, сколько их было.................ну 10, может, 12............Нас до 3 апреля еще по городу будут гонять. а потом автодром

183

У меня вчера было первое вождение. Ой............как же всё непросто! В теории я всё понимаю как и что работает и когда чего нажимать, но на практике как это всё успеть осуществить пока в голове не укладывается. Я очень давно хотела научиться водить автомобиль,но вчера закралась мысль-"зачем мне всё это нужно?" Но если уж взялась за дело, надо доделать до конца.

184

Матрёшка написал(а):

У меня вчера было первое вождение. Ой............как же всё непросто! В теории я всё понимаю как и что работает и когда чего нажимать, но на практике как это всё успеть осуществить пока в голове не укладывается. Я очень давно хотела научиться водить автомобиль,но вчера закралась мысль-"зачем мне всё это нужно?" Но если уж взялась за дело, надо доделать до конца.

на первых занятиях у всех возникает такая мысль............ :D это временно! Я вот тоже еще не могу делать все быстро, вроде понимаю, что надо сделать, но иногда такой ступор наступает! Вот правила учим, все понятно, а как только перекресток или разворот или остановка - ВСЁ - ступор!

185

Матрёшка
Поздравляю с первым вождением!!! А у меня как-то наоборот получилось, первое было на ура, а вот второе и третье было чего-то с чем-то, а сейчас уже легче... правда сегодня машину подрезала не хотя...

186

http://s2.uploads.ru/03etz.jpg

187

привет всем! Nato4ka, как дела с вождением? Мы сегодня второй день на автодроме занимаемся! параллельную парковку пока не учили, а вот змейку, горку, гараж и разворот на ограниченном пространстве уже делаю.С   гаражом более или менее подружилась, на горке глохну постоянно (видимо сцепление сильно отпускаю), все остальное дается легко. Правда на руках живого места нет - сплошные мозоли............А Вы на какой машине учитесь?

188

СТАРЫХ Ольга написал(а):

параллельную парковку пока не учили, а вот змейку, горку, гараж и разворот на ограниченном пространстве уже делаю

Надо же 9 лет назад училась, а ничего не поменялось. У меня всегда проблемы с гаражом были во время обучения, а потом со свистом!

189

Арина Геннадиевна
все приходит  с опытом! :cool:

Отредактировано СТАРЫХ Ольга (2013-04-04 15:25:34)

190

СТАРЫХ Ольга
Оля, поменяла АВУ, я тебя не узнала - богатой будешь!  8-)

191

MamaYasi написал(а):

СТАРЫХ Ольга
Оля, поменяла АВУ, я тебя не узнала - богатой будешь!

Ваши слова да Богу в уши! :D

192

СТАРЫХ Ольга написал(а):

привет всем! Nato4ka, как дела с вождением? Мы сегодня второй день на автодроме занимаемся! параллельную парковку пока не учили, а вот змейку, горку, гараж и разворот на ограниченном пространстве уже делаю.С   гаражом более или менее подружилась, на горке глохну постоянно (видимо сцепление сильно отпускаю), все остальное дается легко. Правда на руках живого места нет - сплошные мозоли............А Вы на какой машине учитесь?

Привет! А у нас нет обучения везда в гараж, надо будет спросить почему!!!А, в общем, дела хорошо, хвалит инструктор после каждого вождения, если похвалит во время, то обязательно напартачу :crazy: , она уже ето поняла, и раньше времени молчит...
Езджу на Део Сенс, сама вибрала, били еще Джили,решила на Део, дома у нас ВАЗ 21099(девьяностодевятка), муж говорит, что Део найболее максимально похоже к нашей.

P.S.Очень извиняюсь за ошибки, новий ноутбук, ненашла пока русского язика, есть английский и украинский, вот и пишу на украинском, с ошибками :blush:

Отредактировано Nato4ka (2013-04-05 16:17:04)

193

Nato4ka
Везет...........хвалит....................! нас никто не хвалит.............. Я уже третий день одна в в машине езжу на автодроме (правда, у меня рация). А сегодня я тоже напортачила-сбила одну стойку на развороте в огр пространстве и на змейке (позорище), дальше - хуже - заехала на горку, подняла ручник...начинаю движение, а ручник не опускается.....................пришлось по рации вызывать инструктора! Оказалось - сильно ручник дернула, потом опять на змейке его заклинило........в общем, не мой день сегодня!!!!!!!!!!!

194

СТАРЫХ Ольга
Тяжело в учении-легко в бою.

195

Арина Геннадиевна написал(а):

СТАРЫХ Ольга
Тяжело в учении-легко в бою.

ну очень надеюсь!

196

СТАРЫХ Ольга написал(а):

подняла ручник...начинаю движение, а ручник не опускается..................

у меня на учебе тоже была такая фигня с ручником, он заедал постоянно и мне не хватало сил его отжать...

197

MamaYasi написал(а):

у меня на учебе тоже была такая фигня с ручником, он заедал постоянно и мне не хватало сил его отжать...

дааааааааа...............это , конечно, беспантово, особенно, когда на горке! Кстати, когда пришел инструктор, он  с первого раза его опустил, а у меня вообще, даже кнопка не нажималась!

198

девочкииии.. мне пора в инструкторы подаваться, частной практикой  - мой муж наконец поехал! четвёртый день на работу и с работы сам! а учился только со мной, я в шоке,  :jumping: думала,никогда уже не поедет, хотя права у него аж 2008 года..

199

Nato4ka написал(а):

ВАЗ 21099(девьяностодевятка), муж говорит, что Део

вы удивитесь, насколько ВАЗ 99 жестче и топорнее, чем ланос.

200

Jul написал(а):

вы удивитесь, насколько ВАЗ 99 жестче и топорнее, чем ланос.

А я уже успела удивиться на прошлых выходных, когда выезджала за рулем с мужем город, как в танке, все дребежит....... очень жесткая...

Муж ее ласково называет "Ладуся" :disappointed:

201

СТАРЫХ Ольга написал(а):

даже кнопка не нажималась!

Сначала попробуй дернуть вверх еще   и быстро нажать кнопку...................должен опуститься

Отредактировано anna0204 (2013-04-05 21:03:53)

202

СТАРЫХ Ольга
А меня научил без ручника эстакаду делать. Мне так больше понравилось.

203

anna0204 написал(а):

Сначала попробуй дернуть вверх еще   и быстро нажать кнопку...................должен опуститься

Отредактировано anna0204 (Сегодня 21:03:53)

пробовала..........даже двумя руками.........он верх не поднимался - его заклинило!

204

Матрёшка
а как?????????????????? :huh:

205

Сначала,как обычно, на подъеме останавливаешься, держишь тормоз и сцепление. Отпускаешь сцепление до 600 оборотов, отпускаешь тормоз совсем (машина не катится назад, т.к. передача не даёт). Ну и газу  потом...! Вот как-то так.

206

Матрёшка написал(а):

Сначала,как обычно, на подъеме останавливаешься, держишь тормоз и сцепление. Отпускаешь сцепление до 600 оборотов, отпускаешь тормоз совсем (машина не катится назад, т.к. передача не даёт). Ну и газу  потом...! Вот как-то так.

прикольно!!!! Надо попробовать!главное не заглохнуть, и чтоб инструктор не заметил :crazyfun: ! Вообще, он человек с юмором и спокойный, но когда я начинаю тупить...........он приходит в ярость :hobo: !

207

Матрёшка написал(а):

А меня научил без ручника эстакаду делать. Мне так больше понравилось.

На экзамене, кажется. так нельзя делать, т к инспектор должен горящие стопы увидеть. На практике я тоже всегда на сцеплении машину держала пока на механике ездила.
У меня однажды на учебной машине рычаг переключения скоростей в руках остался во время движения  :D

208

Арина Геннадиевна написал(а):

На экзамене, кажется. так нельзя делать, т к инспектор должен горящие стопы увидеть. На практике я тоже всегда на сцеплении машину держала пока на механике ездила.
У меня однажды на учебной машине рычаг переключения скоростей в руках остался во время движения

И такое бывает! Нам наша директриса на первых занятиях рассказывала, что некоторые и с ручником выходили(вчера я подумала, что со мной так и будет!) :D

209

А сегодня наш инструктор собрал по три человека из своей группы и мы ездили по городу, как на экзамене должны ездить..............короче, позорились друг перед другом! Одна краше другой! :D Первая девочка глохла постоянно и забывала останавливаться перед знаком стоп, ну и место остановки она неправильно выбрала. Вторая вроде неплохо, но мето для разворота не могла долго найти, и тоже глохла пару раз................ну я красавишна...................не глохла ни разу, зато из трех раз только один нашла правильно место для остановки, и неправильно развернулась - наехала на бордюр..............Ну в общем, видимо придется готовить денюжки.............

210

Арина Геннадиевна

Я спрошу конечно у своего инструктора, хотя мне кажется он предупредил бы,что так на экзамене нельзя.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.