Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.


Автоледи.

Сообщений 151 страница 180 из 340

151

Nato4ka написал(а):

СТАРЫХ Ольга
Почитаю про вас и тоже начанаю бояться, у нас вождение  с 11 марта, сейчас дорожные знаки разбираем...

не бойтесь, у всех же по - разному! Инструктор мой сказал, что так у всех - первые 2 занятия интересно, след 2-  идет отторжение и страх, и нежелание учиться, а потом все нормально! Я с девчонками из группы общаюсь, так практически у всех такие же чувства как и у меня!Это нормальное явление! Главное, следить за знаками, и не забывать про педальки! :flag:

152

СТАРЫХ Ольга написал(а):

.............Очень хочу научиться, но иногда посещает мысль- может, это не моё.............

Нормально, не раскисаем, это естественный упадок духа после эйфории первых занятий... берем пример с моего Лехи, который говорит "Если я хочу - значит, я могу".
Все сначала ошибаются, теряются, глохнут - это надо пройти, на ошибках учимся.
С опытом придет и автоматизм, и быстрота, но сначала, конечно, тяжко.

153

Кузькина мама написал(а):

но сначала, конечно, тяжко.

очень......................Вот быстроты то мне и не хватает! Еще иногда туплю, вот, вроде знаю, что надо делать, но сомневаюсь!

154

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Вот быстроты то мне и не хватает!

вспомнила,как называл меня мой инструктор.Я еду,истерю: "Я -тормоз!тормоз!",а он мне так спокойно:"Ты не тормоз,ты тихий газ".Вот я до сих пор тихий тормоз :blush:

155

миас написал(а):

Я еду,истерю: "Я -тормоз!тормоз!",а он мне так спокойно:"Ты не тормоз,ты тихий газ".

Обычно говорят - ты не тормоз, ты стоп-кран  :D 
Тихий газ - это практически комплимент  :cool:

156

миас написал(а):

вспомнила,как называл меня мой инструктор.Я еду,истерю: "Я -тормоз!тормоз!",а он мне так спокойно:"Ты не тормоз,ты тихий газ".Вот я до сих пор тихий тормоз

мой инструктор мне говорит, что я Морозова, и лентяйка, и что мне только дома сидеть и крестиком вышивать! :D

157

Между прочим, вышивка крестиком - дело достаточно тонкое и сложное, не всякому инструктору под силу  :D
Без должной аккуратности и тщательности, твердой руки и зоркого глаза, а также умения подбирать цвета, тут нечего делать.

158

Кузькина мама написал(а):

Между прочим, вышивка крестиком - дело достаточно тонкое и сложное, не всякому инструктору под силу  
Без должной аккуратности и тщательности, твердой руки и зоркого глаза, а также умения подбирать цвета, тут нечего делать.

:cool:  :D

159

спешу похвалиться! Сегодня отъездила гораздо лучше, и аккуратнее, старалась побыстрее ноги переставлять! Со своим инструктором подружилась, даже шутили сегодня! Он, конечно, орет, но не со зла и человек он отходчивый - поорет, поорет и тут же улыбается и спокойно указывает на мои ошибки. Я прям даже в настроении сегодня домой пришла после вождения! Сегодня оказал мне наш автодром, объяснил, как там ездить надо. И даже похвалил в конце :blush: . Теперь мои страхи  - это разворот на дороге и въезд на стоянку автошколы............кстати, при въезде сегодня заглохла.............Я ему сказала, что это мое самое ненавистное занятие........Обещал на след занятии потренировать меня!

160

Nato4ka
как Ваши успехи?

161

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Nato4ka
как Ваши успехи?

Завтра посмотрим какие у меня успехи, завтра начинается вождение!!!
В воскресенье выехали с мужем за город , чтобы немножко вспомнить что к чему, потренироваться, глохла несколько раз, но потом наловчилась, научилась розворачиваться, задом парковаться, короче, муж сказал, что будут с меня люди, только нужна практика и по больше.Инструктору говорить не буду, что кое что умею, пусть учит!!!

СТАРЫХ Ольга
А у Вас как дела? Когда уже с правами будете?

162

Nato4ka написал(а):

Завтра посмотрим какие у меня успехи, завтра начинается вождение!!!
В воскресенье выехали с мужем за город , чтобы немножко вспомнить что к чему, потренироваться, глохла несколько раз, но потом наловчилась, научилась розворачиваться, задом парковаться, короче, муж сказал, что будут с меня люди, только нужна практика и по больше.Инструктору говорить не буду, что кое что умею, пусть учит!!!

СТАРЫХ Ольга
А у Вас как дела? Когда уже с правами будете?

Я вот тоже думала, что умею немного машину водить (ведь сидела за рулем, ездила), но когда мы выехали в город и инструктор спросил, умею ли я водить - я сказала НЕТ( ну, чтоб не позориться :D )!
А у меня инструктор заболел...........последнее занятие было во вторник..........................я уже прям по нему соскучилась! Сегодня звонила ему, сказал, что завтра - послезавтра поедем! Вот жду - не дождусь!

163

- Кто доедет первым на вершину токийской телебашни, станет Королём Тачек.
- А кто не доедет первым?
- Тот получит китайскую подвеску и прозвище "Тормоз". (с)

164

Nato4ka
ну как Ваши дела ? С инструктором подружились?

165

СТАРЫХ Ольга
О, да!!!!!У меня инструктор женщина, многие сочувствовали, говорили, что мне будет тяжело, но... ттт... вроде пока нормально. Єйфория пока присутствует, упадка не наблюдаю, инструктор говорит, что я находка для инструктора, стараюсь соблюдать все указания...Кататься по площадке мы не стали а сразу выехали в город, было немножко стремно, но подсказывает инстр. каждый шаг, а иногда молчит,что бы я сама решала, что делать. Пока довольна, а дальше посмотрим...

166

http://s2.uploads.ru/t/ExnSf.jpg

167

Nato4ka написал(а):

СТАРЫХ Ольга
О, да!!!!!У меня инструктор женщина, многие сочувствовали, говорили, что мне будет тяжело, но... ттт... вроде пока нормально. Єйфория пока присутствует, упадка не наблюдаю, инструктор говорит, что я находка для инструктора, стараюсь соблюдать все указания...Кататься по площадке мы не стали а сразу выехали в город, было немножко стремно, но подсказывает инстр. каждый шаг, а иногда молчит,что бы я сама решала, что делать. Пока довольна, а дальше посмотрим...

А вот я сегодня превзошла себя.......глохла на каждом перекрестке, и вообще, не видела их, путала поворотники, не видела знаки, забывала переключать передачу....................и многое другое! Я на первом занятии лучше ездила, чем сегодня! Инструктор в шоке, мягко говоря! У меня, кстати, пока др инструктор, у моего предыдущего ворчуна воспаление легки.......жаль, я к нему уже привыкла! Нынешний чересчур спокойный, аж бесит иногда, но мы с ним тоже подружились! Главное, что он объясняет спокойно

168

Весело у вас вождения проходят :D

А мы тут с мужем насмотревшись по "Перцу"на  аварии и выбегающих пешеходов решили взять видеорегистратор, только затестить не удается- на улице гололед и снегопад

169

Моим правам уже пять лет, все ни как не решусь сесть за руль. Муж машину за сыночка купил, с сентября стоит в гараже, уже даже не ругаемся из за ее простоя  :disappointed: .
сегодня разговаривала с инструктором он второй раз переносит занятия, а я и сама рада что через неделю, боюсь водить хоть и понимаю что глупо, ааа может это предчувствие, а может просто неуверенность огромная?

170

Аннушка
страх перебороть - это сложно, но необходимо! Если будет страх, то будет неуверенность на дороге, а водители это видят, поверьте!

171

Dina написал(а):

Весело у вас вождения проходят

весело - не то слово! А еще я, почему - то  стала забывать снимать машину с ручника при маневрировании..................инструктор с меня угорает просто! Вчера я отъездила гораздо лучше, даже ни разу не заглохла и даже правильно выбрала место для остановки и разворота! Я - звезда!

172

СТАРЫХ Ольга
Потом , когда ездить самостоятельно начнеш, ручником бушешь пользоваться в лучшем случае , если  машина остановтлась и ты ушла....особенно, если подгорку.....А так , главное, не забывать на скорость ставить...Я  где то уже писала, как свою машину догоняла и на ходу запрыгивала в нее, благо медленно катилась..... :D  А стаж больше 10 лет....всякое бывает....отвлеклась и все..... :dontknow:

173

anna0204 написал(а):

СТАРЫХ Ольга
Потом , когда ездить самостоятельно начнеш, ручником бушешь пользоваться в лучшем случае , если  машина остановтлась и ты ушла....особенно, если подгорку.....А так , главное, не забывать на скорость ставить...Я  где то уже писала, как свою машину догоняла и на ходу запрыгивала в нее, благо медленно катилась.....   А стаж больше 10 лет....всякое бывает....отвлеклась и все.....

да - да, я читала - помню!  :D

174

Ой девченки, меня инструктор на первом вождении прям захвалила, а сегодня вообще завал, при выезде с площадки зарылась в снег, ни взад ни вперед, вылезла с машины, села инструктор и выехала, и еще раз на вьезде в магазин тоже самое, сзади бибикают машинки,ай вообще так стыдно перед инструктором, она возлогала на меня большие надежды, на второе вождение вывела меня в центр, а сегодня я даже с парковки выехать не могла без приключений, ой стыдно мне стыдно!!! :angry:

175

а я сегодня на работу уехала без документов.. первый раз за всю жизнь.. тыркалась в пробке и думала, что фиг бы с ними этими домументами - лишь бы на работу не опоздать :D

на днях учила мужа водить.. была бы беременная - родила.. в зеркала не смотрит и выпускает руль из рук при переключении передач, рвёт газ.. ей богу, поседела, пока каталась с ним..

Отредактировано а641ут (2013-03-20 20:22:02)

176

Nato4ka написал(а):

Ой девченки, меня инструктор на первом вождении прям захвалила, а сегодня вообще завал, при выезде с площадки зарылась в снег, ни взад ни вперед, вылезла с машины, села инструктор и выехала, и еще раз на вьезде в магазин тоже самое, сзади бибикают машинки,ай вообще так стыдно перед инструктором, она возлогала на меня большие надежды, на второе вождение вывела меня в центр, а сегодня я даже с парковки выехать не могла без приключений, ой стыдно мне стыдно!!!

ну ладно, потом будет лучше! Мне вот тоже позавчера так стыдно было - косяк за косяком! А на след день нормально. День на день не приходится! :D

177

СТАРЫХ Ольга написал(а):

День на день не приходится!

Да, в пятницу, было намного лучше.
СТАРЫХ Ольга
А вы как сейчас ездите, снега у вас нет? Нас засыпало, у меня вождение на 15:00, незнаю, будем выезджать или нет...

178

Nato4ka написал(а):

Нас засыпало, у меня вождение на 15:00, незнаю, будем выезджать или нет...

Наташа, садитесь сразу на снегоуборочную машину  :D  и людям добро сделаешь...

179

Olivka написал(а):

сразу на снегоуборочную машину

Да, это для народа было бы как никогда кстати :crazyfun:

180

Nato4ka написал(а):

Да, в пятницу, было намного лучше.
СТАРЫХ Ольга
А вы как сейчас ездите, снега у вас нет? Нас засыпало, у меня вождение на 15:00, незнаю, будем выезджать или нет...

я 4 дня не ездила, сегодня села за руль и как то не ахи - глохла часто. А еще меня вводит в ступор ,когда инструктор говорит - "Найди место для разворота, развернись", или найди место для остановки, остановись" - для меня это катастрофа! Снега у нас давно нет, но холодно и пасмурно


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.