Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.


Автоледи.

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

http://s3.uploads.ru/t/w8nKU.jpg

92

http://s2.uploads.ru/t/rpXsg.jpg

93

Порковалась сегодня утром около работы и как то неудачно чуть не задела бочиной дерево, вовремя остановилась, а вот в обед когда выезжала все таки умудрилась снести зеркало об это же дерево, такое до боли знакомое у которого паркуешься каждый день в течении 4 лет  :dontknow: . Да еще как! Была бы одна одна все высмотришь, потихонечку не спеша, а тут супруг руководил движение остановил и машет быстрей быстрей  :mad: , ну вот упс и зеркало вывернуло вдребезги, а еще машин понаставили раком ни объедешь, ни обойдешь. Первый раз что то на машине я задела.

94

Замена моего зеркала обойдется всего в 5 тыс руб  :angry:  и ездить без него целую неделю. Обиделась на дерево, больше там не ставлю.

95

Арина Геннадиевна
как жаль..  :| на меня только деревья падают.. а как же страховочка?

96

Автоледи написал(а):

Была бы одна одна все высмотришь, потихонечку не спеша

http://s3.uploads.ru/t/MUe4b.jpg

Отредактировано EvAZa (2013-01-12 02:20:05)

97

98

MamaYasi написал(а):

Что касается учебы зимой -мнекажется ничего страшного в этом нет

http://s3.uploads.ru/t/hPT5a.jpg

99

девочки не везет так ,,неделю назад разбила передний бампер,фару. Муж орал но все сделал.
отдал ключи,ездий дорогая,так я задний разбила,накаркал блин,будь осторожней не разбей нечего.

100

малая написал(а):

:cool:

101

elena-33 написал(а):

,,неделю назад разбила передний бампер,фару

Не переживайте. Я тут в занос попала.На скорости 50км в час. Съезжала на шоссе и привет. Таскало по всей дороге,не сработало АБС и прочие радости. Вспомнила все рекомендации при заносах. Может поэтому не приложилась всеми боками по кругу. Но так была рада,что остановилась в отбойнике.Бампер в куски,ну и так по кругу....Больше всего испугалась за дочку. Но мы пристёгнуты всегда и дети по креслам. Так что сами целы и это самое главное.А машинка в сервисе теперь....

102

знаете девочки что самое обидное не первый год за рулем :( !

103

СТАРЫХ Ольга написал(а):

а мне страшно зимой учиться.гололед, снег..........

Какая разница когда учиться))) Потом в любую погоду ездить придется. Мы с мужем зимой учились, в такую метель экзамен сдавали, на дорогах каша, тогда это казалось огромной проблемой. Весной все это растаяло и у меня была паника как теперь без снега езди  :D А у нас, между прочим, тогда семерка была, которая не бмв  :D

Отредактировано Ж.Е.В. (2013-01-26 23:42:28)

104

http://s3.uploads.ru/t/0MK13.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iZly6.jpg

105

АвтО написал(а):

Какая разница когда учиться))) Потом в любую погоду ездить придется.

http://s2.uploads.ru/t/qPFwQ.jpg

106

EvAZa
"парковка только для женщин"  :cool:
:D  :D  :D

107

EvAZa написал(а):

ей богу, тачки-2))) "ведро!выплесни свой гнев!"(с) :D

Отредактировано а641ут (2013-02-02 23:11:48)

108

Ж.Е.В. написал(а):

Какая разница когда учиться)))

Отредактировано Ж.Е.В. (2013-01-26 23:42:28)

Что верно, то верно! Тоже буду на семерке учиться. Предлагали хендай и 7 - ку.Выбрала второе! Думаю, если на нашей научусь, то потом и на т :rofl: ракторе смогу!

109

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Предлагали хендай и 7 - ку.Выбрала второе! Думаю, если на нашей научусь, то потом и на т  ракторе смогу!

у меня подобное было))) после таких машин (5,7,9) всё остальное кажется просто удобными креслами, сидишь и не утруждаешься)))

110

а641ут написал(а):

ей богу, тачки-2))) "ведро!выплесни свой гнев!"(с)

http://s2.uploads.ru/t/gcdpw.jpg
С Вами согласны все!

111

Добрый день девочки. Имею права с 2006 года, но активно ездить начала года 2-3 только. Даже состою в автоклубе, точнее в двух автоклубах: "Лада калина клуб" и "Автоклуб Повольжья"

дианочка написал(а):

Ой, девочки. Я вот как побывала в аварии с 7-месячным пузом, так теперь побаиваюсь ездить. Когда муж рядом сидит, нормально. А одна в городе пока не могу решиться. В каждой машине вижу потенциальный источник опасности и боюсь, что не успею среагировать. Хотя некоторые кадры вообще правил не знают, ездить не умеют, такое вытворяют...и спокойно выезжают на улицы нашей столицы.

Бываем у вас в Казани 2-3 раза в год, стараемся ездить очень аккуратно и пропускать всех кто лезет вперед, хотя за рулем сидит муж( у него стаж поболее моего)

112

А вот я вышила подушечку такую http://s3.uploads.ru/t/QsmZi.jpg
А еще вышила подголовники в машину(только фотка имеется с одним подголовником) http://s3.uploads.ru/s0J3K.jpg

113

с мужем взяли киа сид универсал.. муж не водит, а мне после 7 лет на жигулях как то всё слишком просто.. в чём подвох? :hobo:

114

в том, что это иномарка!!!!!! :crazyfun:

115

а я , кстати, учится начала с этой недели. На след неделе начнется вождение по городу, а потом на автодроме......странно как то

116

СТАРЫХ Ольга написал(а):

а я , кстати, учится начала с этой недели. На след неделе начнется вождение по городу, а потом на автодроме......странно как то

А я уже вторую неделю хожу, пока какую-то фигню расказывают, то медицина, то строение автомобиля,Ю а вождение будет только через месяц!!!Скорее бы!

117

Удачи на доргах! http://s2.uploads.ru/t/hYPl1.jpg

118

Nato4ka написал(а):

А я уже вторую неделю хожу, пока какую-то фигню расказывают, то медицина, то строение автомобиля,Ю а вождение будет только через месяц!!!Скорее бы!

че т долго вас будут теорией мурыжить! Может у нас просто инструкторы - экстремалы? :crazyfun: Нам про дороги, перекрестки, помеху справа и пр рассказывают!

119

СТАРЫХ Ольга написал(а):

че т долго вас будут теорией мурыжить! Может у нас просто инструкторы - экстремалы?  Нам про дороги, перекрестки, помеху справа и пр рассказывают!

Незнаю, вчера, вообще, строение автомобиля, мотора и тд.и тп., мы девочки холодные сидели, а вот мужчинам было интерестно( наверное), сегодня еще одна лекция про это же, а в понедельник будет чего-то новое, надеюсь!

А сколько времени у вас учеба? У нас 2 с половиной месяца!

120

Nato4ka написал(а):

Незнаю, вчера, вообще, строение автомобиля, мотора и тд.и тп., мы девочки холодные сидели, а вот мужчинам было интерестно( наверное), сегодня еще одна лекция про это же, а в понедельник будет чего-то новое, надеюсь!

А сколько времени у вас учеба? У нас 2 с половиной месяца!

у нас 2 мес.Про мотор нам пока не рассказывали, но в кабинете есть демонстрационный мотор..............тоже, наверное, будут рассказывать.................


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.