Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.


Автоледи.

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

Арина Геннадиевна написал(а):

о,никак не могла осилить паралельную парковку и заезд в гараж. Первое время тоже ездила в институт и домой по одному маршруту, всегла не любила парковаться, но с возрастом и стажем это прошло.

у меня тоже стаж маленький-год в феврале будет только.. сдавала парковку и гараж как во сне(не помню даже)такой мандраж был...тоже пока по одному маршруту и без парковки-панически ее боюсь,там где надо сдавать назад..поэтому подьезжаю к дому звоню мужу,если без него и он паркует..надеюсь с возрастом придет..был один штраф за кресло..вот думаю оставь меня где нибудь в большом городе,я как ворона встану и сместа точно не тронусь :canthearyou:

32

хочу такую машинуhttp://s2.uploads.ru/t/ExLaQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/v15aF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Oz6jY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gEDAQ.jpg
и такой значекhttp://s3.uploads.ru/t/2I6NC.jpg

33

ирка
Прикол особенно про Японию .
Девочки, а вы клеите туфельку на заднее стекло?

34

Арина Геннадиевна
я как то приклеила ездила...потом муж забрал и рассказывает что на работе над ним мужики долго ржали то что он с таким значком :crazyfun: он со стыда хотел акуратненько снять но рука дрогнула и он его порвал...больше я его не вешала :jumping:

35

а зачем эта наклейка нужна то))
это навязанное мужиками- типо, чтоб уж наверняка сама знала, что она чайник за рулем)))))))))))))))

36

Ой, девочки. Я вот как побывала в аварии с 7-месячным пузом, так теперь побаиваюсь ездить. Когда муж рядом сидит, нормально. А одна в городе пока не могу решиться. В каждой машине вижу потенциальный источник опасности и боюсь, что не успею среагировать. Хотя некоторые кадры вообще правил не знают, ездить не умеют, такое вытворяют...и спокойно выезжают на улицы нашей столицы.

37

мама сыночка написал(а):

чтоб уж наверняка сама знала, что она чайник за рулем)))))))))))))))

лично я этого и не отрицаю,была б моя личная машина я б наверно всеми возможными значками бы обвешивалась чтоб от меня все подальше держались-особенно когда сдаю назад :canthearyou:
была история,когда права только получила муж типа поехали по дворам учиться ездить,а то проезды во дворах узкие как будешь то...ну поехали и встретились лоб в лоб походу с такой же как и я!сидим смотрим друг на дружку с ней угораем..муж ну встретились типа две....взял руль и вырулил..а так бы мы и стояли друг на друга смотрели :playful:

38

ирка
ну,если так о себе думать, то никогда не научитесь хорошо ездить, нужна практика, а с ней придет и уверенность
у меня мама недавно обзавелась машиной, так сходу и огромной, нет чтоб на какой-нибудь легковушке поучиться, так она с таким упорством ездит.,ей позавидовать можно, правда я нервничаю очень когда с ней езжу, и переживаю за собственную жизнь  :D
у нас во дворе куча машин, так когда она к нам заезжает, мне частенько приходится спускать перепарковывать ее))

39

дианочка
солидарна с тобой...я трассы боюсь..а в казань приезьжаем так я вопще в шоке ни знаков по трамвайным путям..как так и надо...в москве бы вопще от страха умерла бы...

40

ирка
вы себя как чувствуется, тезка?!?!? ничего не тянет, в роддом не собираетесь?)))

41

мама сыночка
да согласна практика нужна!я не трус-но я боюсь!

42

ирка
с практикой все придет и уверенность и знания))))

43

мама сыночка написал(а):

ирка
вы себя как чувствуется, тезка?!?!? ничего не тянет, в роддом не собираетесь?)))

блинн..тут еще страшней чем за рулем!промежность извините болит..а так вроде больше ничего!

44

ирка
ну, я так понимаю вам не в первой, так что предвестники не прошляпите))
ей Богу я бы хоть сейчас еще раз родила бы, лишь бы 9 месяцев с нашими врачами не мучатся, они у меня аллергию на беременность развили :crazy:

45

ирка
я недавно из нижнекамска трех человек привезла, чуть не обделалась.  :D. До беременности не очень боялась ездить, а сейчас как-то не очень.

46

мама сыночка написал(а):

а зачем эта наклейка нужна то))

Я вешала букву У. И ездила с ней 3 года. Меня мало колышет,кто и как на неё реагирует. Папу нашего тоже(одна машина). Зато остальных я предупредила,что на дороге без году неделя.Моя совесть чиста......Про страх.Это нормально,бояться надо. Сейчас очень сложно на дорогах. Не до парализующего мозг страха ,конечно. А так,в глубине души. Мне один умный человек сказал,что когда чувство страха проходит,тогда и начинаються аварии всякие.А так ,правильно написали,практика. Я когда права получила очень тяжко было заставить себя в машину сесть. Столько отговорок сразу. Но на работе девочки очень стимулировали. Все были за рулём и не первый год. Говорили,что даже если никуда не надо выходи и пару кругов проезжай.Но мне был край,как за руль надо. Старшая у бабушки все лето. И я на электричках моталась по 5 часов.А на машине меньше. Так что права получила,на следущтй день за руль и раз в три дня 210км.....И привыкла потихоньку.

47

мама сыночкаhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/0095.gifхочу конечно девочку еще..но вряд ли решусь
дианочкаhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies101.gif

48

ирка
да,ну, я как со своим намучаюсь- ору хожу никаких детей, а всегда 5-рых хотела, муж говорит тогда мы с сыночком найдем ту,которая нам еще 4-х родит_))))что делать, не отдавать же мужа с сыном чужой тете_))) так, что рожайте еще девчушку)
я кстати на 39 родила)))а у вас, судя по линеечке как раз 39))))

Отредактировано мама сыночка (2012-12-03 12:50:12)

49

мама сыночка
по поводу предвесников-я такие не помню вопще может их и не было тогда..пришла в больницу в 42 недели сделали вызывающ и все начались схватки и пошла рожать...а щас я б до козерога бы еще посидела...

50

Никогда не вешала никакие значки типа У. Сразу хотела стать полноправным участником дор. движения. Не хотела, чтоб меня все шарахались и объезжали. Муж правда, предложил, но я аргументировала свой отказ тем, что и он на ней ездит. У меня уже 3й автомобиль- все больше и больше.

51

чулпан написал(а):

дит. У меня уже 3й автомобиль- все больше и больше.

тоже хочу большую машину..хи :crazyfun: камаз!

52

Армейский тягач  :D

Интересно, а через какое время приходит чувство габаритов - ну, когда водитель начинает ощущать габариты машины?

53

видимо все зависит от габаритов и от мастерства. Мне хватило пару раз прокатиться на мужниной тойоте 200 и она мне как родная. Но про камаз ничего не могу сказать.

54

А я тоже с буквой У езжу, мужа уговорила, хоть машина у нас одна. Мне так спокойнее, пусть всякие лихачи понимают, с кем дело имеют :) Мыслишки уже появляются снять значок, но пока страшновато, с ним я чувствую себя увереннее.

55

А еще на дороге очень забавляют мужички, которые сигналят, подрезают и при этом еще и ругаются матом(по губам можно прочитать, че говорят) только потому, что ты сидишь на иномарке, а они нет.

56

чулпан написал(а):

Мне хватило пару раз прокатиться на мужниной тойоте 200 и она мне как родная

Прямо с нуля, ну то есть это была первая и вторая поездка в жизни? Не считая обучения в автошколе?

57

Ну нет конечно. К этому времени мой стаж вождения насчитывал 6 лет.

58

А-а  :D ... нет, я спрашиваю именно о новичке, который впервые садится за руль после нескольких поездок с инструктором автошколы - через какое время появляется ощущение габаритов?

59

Кузькина мама написал(а):

нет, я спрашиваю именно о новичке, который впервые садится за руль после нескольких поездок с инструктором автошколы - через какое время появляется ощущение габаритов?

ну... из-за этих габаритов через два месяца после обучения в автошколе попала в аварию, не рассчитала боковой интервал. После аварии ощущение габаритов прямо-таки прилетело :)

60

Irina996 написал(а):

После аварии ощущение габаритов прямо-таки прилетело

:cool:  Я в автошколе ездила на 99. Права получила и муж купил универсал.Сейчас есть елантры,а тогда они были лантры,хёндай.Первое время не понимала вообще габаритов. В зеркало видела только салон и стекло заднее. потом привыкла. А когда следущую купили на тестдрайве не понимала,как умещаюсь на дороге. Ехала еле еле. Казалось такая огромная. Потом ощущение прошло. А вот теперь очень тяжко поменять. Пока очень нравиться додж или крайслер такие минивены ездят. Караван по моему. Мой размерчик.Но они официально у нас не продаються.Только пригонять....Про габариты...У всех по разному.Кто то сразу садиться и едет. А кто то всю жизнь ездит и не понимает.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.