Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » про утягивающее белье


про утягивающее белье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне надо худеть. Этим  я хочу заняться в ближайшее время.
Но ко всему задумалась я о ношении утягивающего белья. В моей жизни был такой момент:ездили с работой на экскурсию. Так я незпметно от остальных его расстегнула и вздохнула спокойно и больше не носила. Это был корсет, но виидимо не правильно подобранный, так как он мне жал так, что следы на коже оставались.
Сейчас думаю о приобретении такой вещи :http://s1.uploads.ru/t/n6dO3.jpg

http://www.tv-club.ru/catalog/translate/496/Molding_Ap/

Это не реклама, мне реально нужен совет. Может кто носил такое. Красиво это, помогает или выброшенные деньги?

2

Я после последних родов в огромном плюсе по весу...мне эта тема близка. Я тоже пыталась носить корсет...утягивает он отлично..следов не оставляет но особо долго в нем не выдержать...особенно гоняясь за ребенком.
В результате приобрела себе подобное тому что на картинке...высокие трусы под грудь с силиконовой полосочкой внутри чтоб видимо держались и боди но без штанишек внизу. В нем удобнее чем в корсете но особой утяжки я не заметила...может неправильно размер подобрала...но по мне так вещь нужная...подбирает всякие складки на боках которые очень некрасиво в облегающей одежде проступают.

Отредактировано MamaYasi (2012-09-27 15:51:14)

3

Спасибо, Маша)

Про складки: По бокам у меня они есть, но сам живот упругий, то есть как у мужиков с животами, типа пивного. Как мячик.
Если определить тип моей фигуры то я бы сказала Матрешка))) или Снеговик)))

4

А если такое бельё одеть под обтягивающее платье или брюки, выделяться не будет? Всё таки штанишки такой длины, что как мне кажется даже колготки не скроют переход от ног реальных к  ногам в утяжке...или ошибаюсь?
Сама я к своему размеру вернулась, но остатки набранного во время 2-х беременностей веса есть и животик мягенький, и ушки есть небольшие....тоже присматриваюсь  к такого рода белью.

5

ЭльмирочкаИДинарочка написал(а):

то я бы сказала Матрешка))) или Снеговик)))

да, у меня тоже "спасательный круг" остался...надеюсь уйдет со временем...пресс есть (как никак танцами живота когда-то занималась), но лишний объем на животе тоже есть это факт. Это белье (то что у меня есть) живот не убирает полностью. Убирает корсет. У меня есть два корсета, один "облегченный" вариант - убирает живот хорошо, но носить его тяжело, а второй "тяжелая артиллерия" - его можно только лежа застегивать - уменьшает на размер, но я его пока не ношу...нет у меня в жизни такИх выходов в свет))...пока

Blue-eyed написал(а):

Всё таки штанишки такой длины, что как мне кажется даже колготки не скроют переход от ног реальных к  ногам в утяжке...или ошибаюсь?

мне тоже так показалось...либо они не утягивают и тогда перехода не будет (я про ноги), тогда вроде как и не нужны эти штанцы внизу, либо утянет и тогда возможно будет виден переход + под платье не одеть, поэтому я и взяла боди без штанишек

6

ЭльмирочкаИДинарочка написал(а):

Если определить тип моей фигуры то я бы сказала Матрешка))) или Снеговик)))

Во и у меня так же. Корсет - это пытка. А подобного рода белье живот не убирает. Может нам просто пояс утягивающий носить на талию?
А лучше худеть, конечно. :rofl:

7

Blue-eyed написал(а):

А если такое бельё одеть под обтягивающее платье или брюки, выделяться не будет?

если правильно подобрано, то не должно. У меня знаете как было с корсетом: талия чуть уменьшается, зато к попе складки и к лопаткам складки поднимаются.

Оксана написал(а):

А лучше худеть, конечно.

Золотые слова)))

MamaYasi написал(а):

од платье не одеть, поэтому я и взяла боди без штанишек

я платья не особо ношу. Или до колен..

8

ЭльмирочкаИДинарочка написал(а):

талия чуть уменьшается, зато к попе складки и к лопаткам складки поднимаются

наверное просто корсет такой, я тоже думала, что у меня так будет, но он как-то скроен хитро, поэтому складок нет, покупала его в магазине белья для беременных - он как послеродовый рекомендуется, может специально рассчитан на наши чисто послеродовые проблемы?

Оксана написал(а):

А лучше худеть, конечно.

это да!!!  :yep:  ,но как?  :question: имея кучу гормональных проблем не получается (((

9

MamaYasi написал(а):

покупала его в магазине белья для беременных - он как послеродовый рекомендуется, может специально рассчитан на наши чисто послеродовые проблемы?

о) хорошая идея)) попробовать надо посмотреть)

10

MamaYasi написал(а):

это да!!!    ,но как?   имея кучу гормональных проблем не получается ((

Меня вот тоже в ширь разносит и разносит.

11

Оксана написал(а):

Меня вот тоже в ширь разносит и разносит.

это из-за нервов...как-никак лето у вас сложное было...

12

я мелкая была - худющая. комплексовала даже из за худобы.
ноги как палки, как у анарексички. потом половые дела начались, и вот... буреночка))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » про утягивающее белье