Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Искусственное вскармливание. Смеси для наших деток.


Искусственное вскармливание. Смеси для наших деток.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

У меня ахтунг!
Уже второй раз Янку вырвало после смеси! Опять утром. Правда, уже после другой. Раньше был Нутрилон, теперь Нэнни. Вечером и днём ест смесь нормально. Не знаю, что делать. Оставлять на утро своё молоко? Опять менять смесь? Во вторник спрошу у нашего педиатра, но что-то я сомневаюсь, что она чего дельного скажет.

32

Eugenia, а может она просто подавилась и такая реакция?
У меня,у старшей така фигня была.Повышенный рвотный рефлекс. Бывае до сих пор, что не по ней,сразу рвота.Например вкус активно не понравился,или переела и на температуру бывает.. :(

33

furiia, не знаю. Раньше такого не было. Позавчера выпила утром бутылочку смеси и вырвала, и сегодня тоже.

34

Иы кушаем Нутрилон Пепти ТСЦ,раньше просто Нутрилон 1 и цвели,щас не цветем на нем,но мы и не срыгивали ТТТ.Пытаюсь давать приколрм,вот опять чтото полезло,а так ка вылазит очень медленно,то и непонятно на что...щас пока только кашку Фрисокрем и все на Нутрилон пепти ТСЦ.

35

Blondyledy написал(а):

щас пока только кашку Фрисокрем

ну есть же нормальные каши... почему надо давать фрисо? там же добавки

36

Eugenia написал(а):

Уже второй раз Янку вырвало после смеси! Опять утром.

это вам к неврологу надо... похоже на повышенное внутричерепное давление... сильно похоже...

37

Eugenia У Алиски на Нэнни вылезли ТАКИЕ щеки  :O

38

Маринкин, а у Яни ничё, никаких щёк :))

Ольга написал(а):

это вам к неврологу надо... похоже на повышенное внутричерепное давление... сильно похоже...

Сказала педиатру, она ответила "Всего два два раза? Ерунда!". Рвота больше не повторялась, и я решила пока не беспокоиться.

39

Девочки, РОССИЯНЕ!!! Кто кормит малыша своего Нутрилоном!!! Посмотрите, пожалуйста, на банке кто производитель? У нас вот такая надпись... Виробник - это и есть производитель
Я думаю, если у вас тоже импортируют и производитель один, то смысл переть 150 банок смеси с собой... я тут уже позвонила на нашу гарячую линию, но мне не очень утвердительно ответили, говорят "Вроде как... по идее... должен быть одинаковый состав" У нас это выглядит так
хотя... понятное дело итекетки наверное разные могут быть
В общем, ХЕЛП! плз

40

Собака... плохо видно... ок, сейчас увеличу

41

Елки-палки... от дурной головы - рукам работа... В общем там написано -
Производитель:
NUTRICIA CUIJK B.V.,
PO Box 6,
5430 AA Cuijk Grotestraat 91,
5431 DJ Cuijk,
The Netherlands (Нидерланды) tel. +31 485 394 911

42

Anna_ODS
На нашей упаковке написано так:Произведено и упаковано компанией NUTRICIA CUIJK B.V.,Grotestraat 91,5431 DJ Cuijk(Нидерланды)

43

мусик
Спасибо, вроде тоже самое...

44

Мы едим Хуману или Нутрилон антирефлюксные.
Пробовали Хипп- не пошел.

45

Оль написал(а):

несколько разных педиатров говорили, что сейчас самая высокоадаптированная и качественная смесь - Humana

мы вот тоже выросли на Хумане с самого начала. И выросли хорошо, и вес набрали после операций хороший, и у ребенка никаких осложнений
остались очень довольны.
только разве что эта зараза сравнительно дорогая

46

Мы тоже едим Нутрилон2 и написано так же как у мусик

47

Здравствуйте, девочки! Нам 1,5 месяца. На Нутрилон Антирефлюс тоже сыпь пошла, кормлю простым Нутрилоном, всё ок. Пробовали и Ненни и Козочку, была сыпь.От запором и газиков даю САБ Симплекс по 15 капель в каждое кормление, очень рекомендую и чай даю Хиповский "Первый детский". Удачи! Срыгивали от всей смесей и от антирефлюкса не меньше..... я понимаю так, что главное чтоб вохдуха во время кормления не наглоталась и отрыгнула не лёжа.

48

Пишу конечно позновато(в том смысле,что смесь щас трескаем только в 7 утра и кашку на ней делаем),но...Попав в больницу сразу после роддома(обследования всякие да и вес плохо прибавляли),столкнулись с резким снижением кол-ва молока и стали докармливать смесью.А т.к. в больнице была только одна смесь-выбирать не из чего-ее и лопали.Называется НУТРИЛАК ,фирма-производительНУТРИТЕК,Эстония.Коробка стоит 115-145 руб(зависит от того,где покупаешь).Так вот,ни разу не было никакой аллергии на эту смесь,а когда вернулись домой,то оказалось,что на молочке нам дают ее же.Ну мы  не стали рыпаться.Правда месяцев в 5 что-то решили перейти на НАН,но нас так пучило и ссыпало,чо быстренько мы это дело прекратили.Срыгивали мес. до 6 периодически,пили НУТРИЛАК-Антирефлюксный-помог,но Ване от не нравился,поэтому прекратили давать.Срыгивания прошли после того,как стали кушать сидя(как и говорила нам наша педиатр).Вообще,срыги небольшие не страшны,если мелкий хорошо в весе прибывает и веселый.
насчет НУТРИЛАКА:спец. по смесям сказала мне ,что состав у этой смеси такой же как у НУТРИЛОНА,а стоит на порядок дешевле.

49

А у Ириски с Нутрилака был запор. А Нутрилон едим с 3 мес. и до сих пор. Все ОК.

50

рыбкаВообще,мне кажется,все индивидуально и нет такой универсальной смеси,которая бы подходила всем деткам.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Искусственное вскармливание. Смеси для наших деток.