Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Консультации дистрибьютора компании Nose-fit.


Консультации дистрибьютора компании Nose-fit.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Консультирует Юлия Федотова, представитель компании, занимающейся распространением эндоназальных активаторов - послеоперационных вкладышей в нос. Не забывайте, консультации на форуме носят чисто информативный характер и не могут заменять или опровергать рекомендаций лечащих специалистов.

2

Рада буду ответить на ваши вопросы.

3

дОБРЫЙ ДЕНЬ,НАМ 7 мес, операция была на носик в 3 месяца, вкладыш не носили...нам хирург ничего и не рекомендовал((((естессьно, крыло носика меньше, что посоветуете????

4

Здравствуйте, активатор предназначен для поддержания крыла носа в правильном положении после хирургического вмешательства на этой зоне. Если хирургия по устранению расщелины на включала в себя этап ринопластики, то и вкладыш не будет оказывать своего действия. В вашем случае, возможно есть показания для использования активатора в лечебных целях, если формируется стеноз носового хода. Но это уже лечебная процедура, которая требует госпитализации и наблюдаения доктора. Похожие случаи использования были в ЦНИИСиЧЛХ (д-р Иванов А.Л.). Но возможно, для исправления формы носа понадобится операция. В вашем случае, было бы правильно обратиться сначала к хирургу.

5

КУра написал(а):

Интраоперационная установка активаторов непосредственно во время операции. Позволяет избежать тампонирования и дышать сразу носом.
Активаторы Nose-Fit
Фотографии предоставлены доктором Ивановым А.Л. (ЦНИИС и ЧЛХ)
Отредактировано КУра (2012-04-17 10:01:30)

То есть при односторонней расщелине в обе ноздрюшки вставляется этот чудо-вкладыш? Надо нам к ниму поехать подобрать тоже, а то выданный нам в клинике пластической хирургии вставить невозможно просто, он по всей длине одного диаметра, разорвать ребенку нос если только им.

6

ДА, saftan, активатор как правило используется двусторонний.

7

КУра написал(а):

ДА, saftan, активатор как правило используется двусторонний.

Спасибо!! Отправила Вам ЛС. Нашла тут контакты Иванова А.Л., но телефон его отключен. Ситуация срочная,помогите, пожалуйста.

8

Юль, нам срочно нужен вкладыш, где и как нам его пребрести? Иванова до 5 мая не будет, Вероника Антоновна все померила и сказала с вами самим связываться, дело просто не терпит отлагательств. Пожалуйста, помогите!

saftan написал(а):

КУра написал(а):
ДА, saftan, активатор как правило используется двусторонний.Спасибо!! Отправила Вам ЛС. Нашла тут контакты Иванова А.Л., но телефон его отключен. Ситуация срочная,помогите, пожалуйста.

9

Подскажите пожалуйста, как можно в Харькове приобрести трубочки Nose-fit. , к какому врачу обратится,  чтоб подобрать размер? Мы живем в Израиле, едем в гости в Харьков. Заранее большое спасибо. Ирина.

10

Да,конечно,мы можем вам выслать эндоназальные активаторы почтой EMS.  http://www.nose-fit.ru/sell.php  Оформить заявку можно здесь.
После чего мы с вами свяжемся.

11

Мне нужен специалист, который определит размер. Вы знаете врача который это сделает? Ваша страничка выглядит профессионально, но не хватает данных о компании, которая производит эти активаторы. Где находится производитель? Есть ли у него лицензия?

12

Конечно, компания сертифицирована, товар имеет регистрационное удостоверение и сертификацию. При желании могу Вам их предоставить.Фирма производитель находится в России. Материал закупает во Франции. Работа ручная.
Специалистов из Украины посоветовать я вам не смогу.

13

Скажите пожалуйста можно ли подрезать ,закруглять и как -то подгонять вкладыш по размеру ноздри ребёнка. Просто у нас со стороны расщелины он вылазиет намного

14

да. об этом написано в инструкции.

15

КУра
добрый день, хотелось бы заказать вкладыши.размер думаю замерим сами по пластмассовым..сколько они будут стоить? и как скоро можно их получить?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Консультации дистрибьютора компании Nose-fit.