Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » УКРАИНА! Бесплатные тюнеры для цифрового вещания!


УКРАИНА! Бесплатные тюнеры для цифрового вещания!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Цитирую - "Постановлением Кабинета министров Украины от 21 марта национальное телевидение переходит на цифровые средства вещания. При этом государство окажет содействие и помощь в приобретении ТВ-тюнеров. Так, бесплатно ТВ-тюнеры могут получить: инвалиды войны 1,2 и 3 группы, инвалиды общих заболеваний 1 и 2 группы, семьи, воспитывающие детей-инвалидов и семьи, получающие субсидию. С 20-х чисел марта в наше управление поступают обращения граждан по поводу получения бесплатных ТВ-тюнеров», - рассказала Э. Полищук.
По её словам, для того, чтобы получить ТВ-тюнер указанным категориям граждан необходимо до 1 июля подать в Главное управление труда и социальной защиты населения заявление и документы, подтверждающие статус."
Я документы отдала. Кто что об этом думает!

2

я думаю - скорей бы наш  Кабинет министров Украины нажрался и лопнул и перестал продавать нам телевещание и моб. связь, заставляя платить за это постоянно - то меняя частоты вещания, то стандарты сертификации телефонов ..
А так - да свекрови сказала, она узнает на счет тюнера... мы себе "тарелку" повесили, тюнер купили в декабре..

3

девочки,подскажите нужные'бумажки' необходимые для подачи в 'органы защиты'

4

varsik82 написал(а):

девочки,подскажите нужные'бумажки' необходимые для подачи в 'органы защиты'

Справка с ВКК (копия)
Паспорт, код (оригинал)
Свидетельство о рождении ребенка (копия)
И там у них ЗАЯВЛЕНИЕ бланк взять и заполнить.

5

спасибо,большое

6

написали заявление,после лекции на тему'А удостоверение?это же самое основное!!' хохохо,а мы забыли)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » УКРАИНА! Бесплатные тюнеры для цифрового вещания!